Креативное ДР
5569
27
Хочется провести не тупо сидя в баре и бухая, потом портки отстирывая от запаха сигарет, а чонить эдакое, штоп было чо вспомнить.
Есть идеи? Дача отпадает - у меня ее нету!
Бюджет хз... просто идейки пока принимаюца...
Filimon
ко мне на дачу.Тебе будет что вспомнить.:миг:
Filimon
в любом случае ехать надо на природу! - это первое
во вторых замутить оригинальное несложное в приготовлении блюдо
шашлык - банально, но если народу много, можно и его до кучи, шоб с голоду не опухли
в третьих - обязательная изюминка вечера, гвоздь программы тык сказать

но для изюминок нада оргкомитетом собираться, а не на форуме постить
иначе какой же это сурприз
Adeli
Поддерживаю! :agree:
Ехать надо куда-нибудь на природу... пожарить "голубков" или тот же шашлыкЮ насладиться красотами и свежим воздухом и т.д. :спок:
Filimon
Я свое собираюсь отмечать, играя в паинт-бол, ну а после шашлык и все такое....
Natulich
А когда день рождения? :а\?:
И ИМХО пейнтбол - все таки не способствует "душевности" праздника...
С годами - как-то начинаешь стремиться к тишине и спокойствию... :спок:
asma de jour
У меня пока способствует, а др у меня 18.09! Тишины пока не хочется! :tease:
Natulich
А мы не играли в пейнтбол, но тоже не стали развлекать народ только своими силами. На Бумеранге снимали домики, беседки- в итоге катались на всем, чем можно, а ночью ходили на дискотеку, на всех конкурсах веселились как психи. Правда, празднование растянулось на пару дней :present: :flowers:
asma de jour
ОК. природа это супер, особливо в свете погоды последних двух недель!
НО! Как туда доставить народ? Не все тут такие автомобилизированные и ваще не пить готовые...

Езь ишо варианты?
Filimon
Есть! :спок:
Ну.. ты знаешь ЭТУ кафешку в Нарымке, где под чудное и душевное Воксово пение можно сжевать кусок-другой мясца, употребить глоток-другой :pivo: , давануть из-под стола :bottle: и просто отдохнуть душой любуясь куполами храма :ухмылка:
asma de jour
Там такой духан, што атас! Посля Серпа и М. одежду выбрасывать мона.. жжесть!
Или о чем это ты? Пение Воксово было замечено тока в одном месте пока...
Да и пардон, кафешки уличные это уж совсем П.
Kirochka
Вот думаю.. думаю...
Люди грят, что боулинг тож тема.
Пейнтбол супер, но погода -падла, подведет точна...
Filimon
Кто про Серп говорит? :eek:
Зачем он нам? :а\?:
Серп нам не нужен...
По мне так запах сосен-елей и свежий воздух - лучше всего...
И почему совсем П уличные кафе? Вполне нормально... лето, солнце, тепло - все ок.
Filimon
Ну вот с погодой сложно. У меня июль месяц, и то, мы специально все делали на пару дней, чтоб ночевать и дождь не капал. Потому что людей собрать тяжело, и пьют опять же все..Приходится ночевать, но очень было славно.
Да и не очень дорого вобщем-то
Filimon
Филимон, ты бы подсказал местечко... где того - душевно можно отдохнуть без проблем с транспортом и чтоб по душе... :а\?: :ухмылка:
asma de jour
ЩАс, я сам тама отдыхать буду, как найду. Всем все равно не угодишь... одному ехать далеко, другой клещей боится, третья не может в машинах ездить - тошнит, понимаешь ее...
Кто-то прется от уличных кафе, кто блюет от этих ара-шансон-забегалок...
Посему универсальных мест нетути! Воть.
Filimon
Эх, а что-нибудь экзотическое тогда? :ухмылка:
Типа "Вряманазад"а... :eek:
Filimon
типа боулинг - креативное место штоле?
в городки лучше! почти тоже самое, а вона типа креатифф
вроде в Заельцовском был прокат городков, хз... я не местная
asma de jour
если охота время назад, можно у ролевиков пару кольчук выцыганить, шлем, меч и устроить рыцарские поединки
нафотаться
если соберется вас мужиков человек 30, то навряд ли конечно стока кольчуг можно добыть, я дура в своё время зажопила 3500 за кольчугу, а то бы при кольчуге была
так вот... по двое нафотаца, потом можно в фотожопе в рят всех выстроить на опушке
и подпись снизу замастрячить - "Нас рать!"
и в качестве сувенира да хоть файлом всем раздать, сами найдете где распечать и в альбомчик сложить
вот через год будет потеха, када все пальцем будут тыкать и спрашивать - а хде вы так?!?! :eek:

а вы гордо - а вот! на креативной днюхе Филимона!!! :yes.gif:
Vitaly
а хде кретифф???

попробуйте ТАК разнообразить эту банальщину:
заказываете сауну, берете девочек, 2 пачки гуаши, кисточек по количеству мужЫкоф
и лишние пару тышш рублёфф бабе Мане, которая за вами эту гуашь будет потом с кафеля отмывать,
плюс смена воды в бассейне :ухмылка:

не забудьте фотоаппарат
Adeli
предлагаете боди-артом заняться?:улыб:
Vitaly
ЯЯЯ???? боди-артом???
с чего вы взяли? :tease:
Adeli
НПП.
Подсказываю....Собираешь компанию, берете палатки и на берег...Костер, песни под гитару, конкурсы всякие.....Решаешь несколько вопросов сразу (те кто на машинах успеют проспаться).Романтика опять же :friends:
Eka26
Да погодка несколько несоответствует...
Хотя может к ДНЮ и станет несколько теплее :ухмылка:
Filimon
На природу - эт хорошо, я бы два варианта заготовила - если погода будет хорошая (прогноз на пару дней все-таки более-менее к реальности приближен), в заельцовском есть лисапеды, коники опять же, это ежели из города таки не выберетесь. А на холодное - боулинг-бильярд, а еще у нас есть арбалетный центр (правда не знаю что за зверь, но сходить собираюсь), там типа из всякого первобытного оружия пострелять можно.
Filimon
ты эта...не тупись...у тя когда ДР то? асю включи
Лия
а еще у нас есть арбалетный центр (правда не знаю что за зверь, но сходить собираюсь), там типа из всякого первобытного оружия пострелять можно.
Был я там.
Называется максимус:улыб:
Там 3или4 дорожки. 1 дорожка 500 руб.
Можно стрелять из луков из 5-6 разных кажись.
Есть арбалеты 4-5 видов. ПОнравился с оптикой и мощный такой.
Есть рогатки:улыб:
Есть автоматы и мишень на компе:улыб:
Есть стенд для метания ножей, топора, саперной лопаты.
Есть дартс.
Есть теннисный стол.
Мне понравилось. Только получилось что я туда ходил 3 дня подряд с интервалом 2 дня. Прикольно было только со второго дня. Тогда только почуствовал лук и арбалет. Стал попадать в центр мишени:улыб: