Защитился! :)
4323
22
Ура! Ура! Ура!
Комиссия с интересом выслушала диплом и отлично оценила его!
Я рад.
Вот, решил поделиться.:улыб:
Markovich
Поздравляю, господин специалист! :live: :agree: :pivo: :bottle: :eek:
Markovich
Поздравляю!:) специалист в какой области получился?:)
flopic
Аватара - жесть, но у тебя не лучше :миг:
Markovich
Поздравляю! Тему диплома в студию! :ухмылка:
Стармех
Спасибо, спасибо!:улыб:
Диплом экономического факультета (экономика-кибернетика) НГУ, тема "Прогнозирование объема продаж предприятия розничной торговли".
Кратко - применение эконометрических методов в прогнозировании объема продаж (модель ARIMA, Хольта, сезонные модели, модель выделения тренда и гармонической модели остатков), их использование при составлении оперативных бюджетов. Внедрение в систему управленческого учета с расчетом коэффициентов рентабельности, текущей и мгновенной ликвидности.
Уфф, высказался..:улыб:
Markovich
ага.. уже можно расслабицца и отдыхнуть! :live:
Markovich
Поздравляю тебя солнце ...ты умничка я это всегда знала!!! :flowers:
Markovich
паздравляю.....а я жду пока моя Наденька защитит диплом.....
Markovich
ух ты!!! а я на Автофоруме жду вестей с полей:улыб:а ты тут еще днем отписался...я думал обмываешь "отлично", поэтому и не пишешь:улыб:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:улыб:

ЗЫ. а я вот сижу свой судорожно доделываю...как обычно в последнюю ночь, что называется...уже стекает капелька пота по спине :))) чую будет порка :))))
Markovich
Дружище,ты молодец.Я от всей души поздравляю тебя и желаю отличного карьерного роста. Искренне рад за тебя! :respect: :respect: :respect:
Vitaly
Знакомые ощущения.. :ухмылка:
Но закрой на секунду глаза и представь, как ты выходишь после защиты радостный, в состоянии эйфории и ЗАЩИТИВШИЙ ДИПЛОМ!!!:улыб:
А потом снова ботать! :umnik: :ха-ха!:
Последние ночи перед защитой тоже были периодом активного творческого процесса.
А у тебя еще 4 дня! Поверь, человек за 4 дня может многое сделать!:улыб:А ведь еще есть ночи... :ха-ха!:
Markovich
если бы...4 дня:улыб:у меня мой научный руководитель обрадовал меня сегодня вечером, что завтра утром мы с ним можем увидеться последний раз перед защитой:хммм:он уезжает!!!

я походу седня не сплю совсем :))
Vitaly
ыыыыыыыыыыыыыыы...я ща сдохну.................. :безум: :bad: :dnknow: :help.gif: :umnik:
Markovich
смешно тебе, блин :))
я в том году на бакалаврский так не встревал как в этом:улыб:
вобщем...на сегоднюшнюю ночь затарился пивом, что б не так скучно было как вчера :)) ща насчитаю :)))))) достало уже:улыб:
Vitaly
Как написание диплома? На утро голова не болела от перенапряжения?:улыб:
Я в этом году без допинга писал (в общем, как и всегда, я только пару раз перед экзаменами не спал, а утром на "будильнике" держался.. :)).
Сделал уже речь с презентацией?