Помогите придумать название для КАФЕ
4994
14
Очень любим свой родной Новосибирск!
Хочется, что бы не только архитектура и парки радовали глаз, но и вывески кафе и магазинов!
Кафе "Хижина Робинзона" (на пересечении ул. Красный проспект и ул. Орджоникидзе), на углу Архитектурно - Художественной академии.
Есть большое желание изменить название!!!!
Если есть идеи, высылайте по адресу: per38@mail.ru
Приз- бутылка шампанского!!!!!
AlisaBekki
Приз- бутылка шампанского!!!!!
Советского? :))
AlisaBekki
Тяпница! Тьфу, то есть ПЯТНИЦА! :хехе:
Vitaly
Приз- бутылка шампанского!!!!!
Советского? :))
Истоковского?
AlisaBekki
Что-то как-то дешево отделаться хотите - бутылкой какой-то. За бутылку вам разве что ошибки в этом нахзвании проверят. Есть более АДЕКВАТНЫЙ приз? А то у меня уже накопилось порядка полудюжины вариантов.
yxx
Точно! :agree:
Если такое выдумывать - то в соответствии с тематикой тему назвать - "Название для кафе вашего отдыха":улыб:и приз пообещать - отдых для пары КОшников :live: :ухмылка: за незабываемым романтическим ужином...
А по названию... тут кхм... если следовать логике - покупая тушенку (внутри говядина) - нарисована корова... покупаешь горошек - нарисован горошек, покупаешь фасоль - нарисована фасоль... если же знаешь ЧТО и КАК внутри этой хижинки... то названия всплывают - явно "не комильфо"... :ухмылка:
Может не название менять нуна? :спок:
AlisaBekki
Да, желательно бы знать тематику, которая будет реализовываться в новом заведении. Хотя бы кухня какая будет, ну и интерьер..., на какую аудиторию рассчитываете? А так, от фонаря, можно как угодно обозвать - ОБЩЕПИТ №3, СТОЛОВАЯ... вон, в давние времена столовка НИИЖТА неофициально звалась Бухенвальдом...
AlisaBekki
Не мое, поэтому дарю (ну и народу чтоб повеселее стало):

<nobu^> red_panther пошли в продавцы ^_^
<nobu^> можно купить закусочную и продавать хотдоги
<nobu^> назовем ее "у кота Шредингера"
<nobu^> в туалете будет написано "здесь возможно был Гейзенберг"
<tenpou> аааа, хочу к вам
<tenpou> за одну эту надпись)
<nobu^> да. надо еще сделать барную стойку и коктейли
<nobu^> коктейль "вероятность единичка"
<nobu^> коктейль "неопределенность второго порядка"
<nobu^> шорт дринк "быстрый нейтрон"
<tenpou> а безмассовые коктейли будут?
<nobu^> какие?
<tenpou> диетические
<tenpou> "фотончик"
<nobu^> меню в соответствии с принципом неопределенности Гейзенберга: толи цена будет высокая, то ли объем маленький, как повезет.
<tenpou>а барная стойка будет из бетона и называться постоянная Планка
Shaggy
Под столом! :respect: :agree:
Давно ТАК не смеялся. :спок:
Shaggy
Это в Академе должно прокатить... в центре мажоров много, они ж в науках...:хехе:
Стармех
вон, в давние времена столовка НИИЖТА неофициально звалась Бухенвальдом...
а НЭТИ: рыгаловка, крематорий, шайба........ :friends:
AlisaBekki
Как этот сортир не назови.. все одно...
надо "голову" менять и подход. а название сам подоспеет!
old_kotik
Шайба была пивнушка, а не столовка, я ее еще застал! С разбавленым пивом с димедролом и привкусом стирального порошка:улыб:
Filimon
ну уж проще тогда закрыть и действительно, сделать общественный платный туалет. я лично за семь лет пребывания в новосибе так и не соблазнился...