ЭМОЦИИ!
2674
1
хочу поделицца с вами, дорогие со-комнатники, своими эмоциями..

сегодня, в поисках более менее безлюдного пляжа, пришлось преодолеть 500 м очень неважнецкой проселочной дороги от асфальта к морю.. пару говенных мест потолкали и поелозили, но добрались успешно..

обратно, вечером, после двух дождей в течение дня, вся эта и так не совсем проездная дорога превратилась в такие говна, которые я за свою хоть и недолгую водительскую карьеру, не видела ни разу.. а ведь еще и обратно ехать.

видимо, зная состояние дороги, на найденном нами пляже отдыхали, в основном, владельцы уазов и нив.. что в принципе упокаивало в плане - далеко за помощью идти не придется, но, заслышав первые раскаты грома третьего за день дождя они все быстренько слиняли, разбив дорогу, которую уже так назвать было нельзя, еще больше...

и вот я собираюсь выезжать! ЭМОЦИИ зашкаливают, адреналин просто выдавливает глаза и уши.. такого у меня еще не было - настолько неуправляемый автомобиль!! даже по сравнению с супергололедом - это было земля и небо.. машина просто плывет в этой жиже и такое ощущение, что щас зароется всеми колесами и привет.. но нет, мотает ее, бедняжку, но ползет-царапается-непонятно чем цепляется.. танк, а не машина.. ощущение свободного падения или полета, свободного плавания или парения.

причем, толкать пришлось совсем чуть-чуть и уже в финале, видимо, когда я уже расслабилась, что прочти выбралась..
ФиАлка
повезло.... а я как-то в дождь на бесплатном пляже за неокомом пока ехал к выезду - в песке застрял...
хорошо народ рядом шел - даже без просьб подошли 4 паренька - выталкали.
один умудрился даже руку себе где-то разодрать - пришлось Нюрке первую помощь ему оказывать :о))
зато теперь стараюсь по песку далеко не ездить :спок: