Грядет 07.07.07
5206
34
Скоро 07.07.07 что же произойдет утром в субботу? Что говорят астрологи? :dnknow:
flopic
Ничего утром не будет. К вечеру переростки будут обливать девок, те будут смеяться от удовольствия, изображая негодование. Малолетки (никто другой не решится) задумают меня облить, но передумают... Все как обычно... :eek:
flopic
Утром произойдет следующее - я проснусь на даче, довольный и выспанный ... и т.д.
flopic
А я второй деньгулять на свадьбе друзей буду!:бебе:
Natulich
можите купить лотерейный билет....числа то "магические")))
flopic
Что бы ни произошло, думаю утро воскресенья 08.07.07 все равно тоже наступит. И надо ли задумываться об остальном?
Барзини
думаю утро воскресенья 08.07.07 все равно тоже наступит.
Думаешь?
flopic
Должно быть будет дощь, как обычно:улыб:
Говорят, на этот день запланировано огромное количество свадеб. Ну, типа, чтоб дату брака запомнить (можно подумать - другое число не запомнится так же!).
А вообще, будет обычный день.
Спасибо.
Adeli
да ты што... :eek:
С утра будут обливаться..к вечеру бухать :безум:
serega
Мдя.. мои планы на 07.07.07 меняются кардинально.
В общем - сижу на работе, дежурю... :dnknow:
Учитывая что суббота и праздник - борюсь до обеда с голодом, а после - со сном :спок:
asma de jour
А у меня есть примета:
7 июля дома сидеть! Какой бы день недели не был. Потому как хошь-нехошь а обольют :шок:
Хоть раненько утром выходи, хоть попозжа:хммм:
И не посмотрят, что человек идет на работу и в мокром деловом костюме в офис приходить как-то "неуютно"!
ezhic
А я поеду к родным на васхнил отмечать защиту диплома у мужа моей сестры :улыб:И пофик что обольют! Зато весело. Хотя сотовый с сигаретами лучше в пакетик завернуть:улыб:
Banderas
Ну а мистическая дата не пугает? :dnknow:
serega
не! вот если бы 06.06.06... то еще може т быть....
EWG_DCLXVI
задним числом пугаться придумал? :ха-ха!:
Adeli
ну почему задним! грядущим! меньше 99 лет ждать придётся!
EWG_DCLXVI
ещёЖ в следующем году будет 08.08.08, так что ждать недолго, такие циферки ох как азиаты любят :бебе:
serega
такие циферки ох как азиаты любят :бебе:
Всмысле?
EWG_DCLXVI
А потому что 8 это их магическое число, приносящие удачу. Они вон даже олимпиаду открывают 08.08.08 и даже в честь этого у них сейчас все цены заканчиваются на 8, Вобщем дракон и восьмерка это можно сказать их идолы. Ну, верят люди что поделаешь... :улыб:
serega
ещёЖ в следующем году будет 08.08.08, так что ждать недолго, такие циферки ох как азиаты любят :бебе:
11.11.11 тоже не за горами
flopic
Но азиаты уже здесь не причОм :nea.gif:
serega
Азиаты имеют прямое отношение. :спок:
Ибо может кто-то поедет отдыхать в те страны - Египет, Кипр, Таиланд, Вьетнам, Мальдивы, Шри-Ланку... а обычаи стран посещения - знать весьма рулез. :agree:
serega
ещёЖ в следующем году будет 08.08.08, так что ждать недолго, такие циферки ох как азиаты любят :бебе:
Вроде как китайсы четверку сильно уважают...
Стармех
Позно им пить боржоми :nea.gif:
flopic
а я иду на свадьбу...вернее на 2 свадьбы. В 14.00 регистрация у брата,в 15.30 у друга.Вах, клевый денек будет.А еще....я кого-нибудь оболью.
RAN
Обе свадьбы с молодожОнами обольёшь? :ха-ха!:
И как это всё отразиться на твоём здоровье? :ухмылка:
serega
Думаю - что положительно в плане эмоции и здоровья:улыб:
Он поди их еще и возить будет:улыб:
asma de jour
Он поди их еще и возить будет:улыб:
В точку :live:!!!!Только у друга.
RAN
Может того... :ухмылка: скооперируемся? :спок:
Ты возишь, я снимаю? :eek:
RAN
А самое главное, чтоб не нашлись такие "люди", у которых мало развитых мозгов, и которые могут облить красивых молодоженов. И весь макияж, платье, костюм остались сухими. Желаю конечно удачи Всем молодоженам :flowers:
Anna_Rosa
Руслана и его спутников обливать чревато.... :dnknow:
Здоровье может резко ухудшиться и всякие симптомы объявиться... так что - не переживайте :спок:
asma de jour
А малолеткам пох, РУслан там с друзьями или ещё кто, им надо выполнить норму, с утра и до обеда, потом собсно обед, и снова тоже самое и до вечера... :ухмылка: