Сколько можете не спать?
3538
11
Сабж.
Я не спал с 8 утра 24го, щас приехал из Победы - спать не очень-то уж и хочется.:улыб:А как у вас? Сколько максимально можете не спать? Какой самый долгий период непрерывного бодрствования был в течение жизни? И с чем он был связан?:улыб:
Markovich
3 или 4 суток (не помню, давно было очень). На спор.
Markovich
Только форум для отдыха, а не для не отдыха!
EWG_DCLXVI
Отдыхать можно и заместо сна..:улыб:
EWG_DCLXVI
трое суток это жесть. Я вот както не спал двое суток так я уже готов был спать стоя.
Markovich
трое суток с небольшим - в армии. потом два часа забытья - и еще полтора суток...зато потом два дня отдыха - дрыхли всей группой до посинения, кормежку ребята сухим пайком приносили из столовой... Пробег (ножками!) составил порядка 90 верст (по сопкам с кустарником и песку). Никогда так не уставал, даже в постели :tease: А, чуть не забыл - нагружены были как ишаки, хорошо еще шинели не нужны были, весна была поздняя. А сколько веса сбросили!!! Сейчас бы столько скинуть :ха-ха!: - но моторчик не потянет.
Markovich
максимум - 40 часов
я тогда в студенческом стройотряде проводников работала
ровно столько не спала
потом упала замертво
Markovich
В армии 5 дней провел в наряде спал по 1,5 часа в СУТКИ, (после этого начал курить),а не прирывно бодрствовать приходилось опять же в армии двое споловиной суток в постоянной готовности, после этого ровно сутки в безпробудном сне был, даже на пожрать не будили.
В обыкновенной жизни более 1,5 суток (и то из-за гулянок )как-то и не приходилось бодрствовать!
Markovich
Не спал семь дней... когда умерла мама... :cray-1: Но... не будем о грустном.:улыб:Лет в 15-цать, когда загулял по девкам, не спал постоянно по 3-4 суток подрят... Во житуха то была...!!! Ресторан ЦК, табун девчонок, шальные деньги.. страшно вспомнить..:хехе:На вторые сутки включался автопилот и... пипец.:улыб:Не просыхая... Хорошо вовремя успел остепениться.
Markovich
не спал я около 50 часов из них 23 часа был за рулем и ехал по трассе без сна. Причем эти двое суток я ни разу не зевнул. А все потому что домой хотел скорее попасть.
Markovich
с 31 декабря раннего утра до 3 января утра 1998 года... получается трое суток. потом 6 часов сна, бодроствование около 2 часов и около 16 часов сна))
Markovich
Сколько максимально можете не спать?
Думаю сутки достаточно легко, дальше надо напрягацца....