Я в отпуске
4621
16
С завтрешнего дня.
Буду думать как его профакать. Попытаюсь написать руководство по бездействию.
doctor
лучше подумай куда отпускные деть. :tease:
doctor
ооо..эээ.....мне машинку помыть надобно))))
italian
раз пошла такая пьянка,то мне пропылесосить.
RAN
не, ну мне то полная нужна....и внутри тоже
italian
так а мне тоже, и пылинки сверху на кузове мягкой щеткой пропылесосить,тало того прополировать бы тоже не помешало :tease:
RAN
Это ж вы ему на два отпуска заданий надавали!
RAN
лучше подумай куда отпускные деть. :tease:
Мне машинку мыть не надо! Мне крокодиловую кожу приобресть помоги! Я думаю что с красным деревом она сойдет за милую душу!
doctor
ну вы даете! побили мои рекорды по оттягиванию вопроса с отпуском. Я за 2 дня до субботы этим вопросом все-таки озаботилась!
RAN
Если италиан сказал - помыть, то это значит что надо сто тонн воды израсходовать и три мешка из-под пылесосов выкинуть. Еще можно бутылок сдать и банок пресс, и набрать три новых пачки чипсов под сидушками. :ха-ха!:
Filimon
После дрифта на Кукуе у Макса в салоне полкузова грязи, ведро мошки и комаров, а также где-то прячутся ПАУКИ!!! которые едва Итальяночку не схомячили по дороге... :ха-ха!:
Так что там капитальная уборка нужна...
А хто мне гараж сделает? Ворота заварит-подвесит-подрежет, крышу покроет, оштукатурит стены, проводку новую прокинет? Главное - мусор вывезет!!!???
Хотя я тоже в отпуске...:хммм:
Filimon
Да нет, не так все и плохо...:улыб:Я все же немного контролирую состояние своей машины! Но вот насчет 3 тонны воды - это правда... :безум:
italian
по машинам. На недельке пригоняйте
doctor
а отпуск то большой?
(завидую)... :смущ:
doctor
А как же! Пригоним! :yes.gif:
Ожидайте!
Стармех
После дрифта на Кукуе у Макса в салоне полкузова грязи, ведро мошки и комаров, а также где-то прячутся ПАУКИ!!! которые едва Итальяночку не схомячили по дороге... :ха-ха!:
Ну что сразу "чуть не схомячили":смущ:Просто напугали... :eek:

И не надо всем рассказывать!!!!!! пусть это останется между нами :secret:
italianka
Так вот жду.
Своей машинки больше нет. Дайте хоть вашу помою, почищу. :ха-ха!: