Йа блондинко. Вам не понять!
19640
119
Все истории слегка (и только слегка) приближены к реальным, все имена и персонажи вымышлены.
Для тех, кто в танке, дополнительно: даже если написано от первого лица, то это не значит, что все это было со мной. Это просто способ такой передавать мысли главного героя.
ФиАлка
Поехала я на днях выбирать себе новую сумку. Ну это же проблема просто подобрать сумку к имеющемуся гардеробу. Эта, старая, моя любимая, светло-желто-бежевая, и к пуховичку, и к летнему гардеробу просто песня была. Куплена причем сто лет назад. Ну когда я еще с этим, ну как его, не помню, вот память девичья, да бог с ним, жила. Ну и ладно. Я выбираю себе новую. Помню, что зимой она мне не совсем подходила и надо бы на оттенок светлее. Точно! Перчатки были чуть светлее. А живы ли они сейчас – вот убей не помню. И самое главное, из головы просто выпало - КАКАЯ У МЕНЯ ЗИМНЯЯ ОБУВЬ??!! Ну и как я буду теперь выбирать сумку?!
ФиАлка
Приехала домой. Устала как собака. Сижу в асе:
- ты где?
- я дома. устала… щас ванну приму и посплю.
- ну давай, зайка, отдыхай..
----
Через час:
- ну что? как ванна?
- да я не ходила..
- а чего?
- ну, я вспомнила, что машина у подъезда. КАК Я БЕЗ МАКИЯЖА ПОЙДУ ЕЕ ПАРКОВАТЬ??!!
ФиАлка
Лечу я из городка домой, в город. Низенько так лечу, ну тороплюсь я очень. Тут перед Ельцовкой вижу, что что-то вицеобразное плетется в левом ряду со скоростью около 60ти и мешает все нормальным людям, ну которые очень торопятся, торопится еще больше. Наверняка, какая-нибудь мартышка, еще и поворачивать на Ельцовке будет налево, когда все летят прямо, ну, в крайнем случае, через одного, направо. Ну нафига была перестраиваться настолько заранее! И все реальные пацаны ее обогнать не могут – в правом ряду плотной стеной идут грузовики. За ней уже очередь скопилась из пацаномобилей. Вот засада! Ну чего она там ковыряется!! Мешает нормальным людям ехать! И вообще, надо запретить девкам ездить в левом ряду!
ФиАлка
Поехала я выбирать себе шубку. Шуба, если кто не знает, это мечта любой девушки. Взяла с собой все свои 5 сумок. Белую, светлую, светло коричневую, темно коричневую и красную. Нафига взяла красную, не знаю. Я ее все равно не очень люблю. У меня к ней только шарфик. Охранник на входе стал требовать сдать сумки. КАК ЭТО СДАТЬ? Я иду к ним шубу подбирать!! Или он думает, что я в каждую засуну по шубе??! Ладно, инцидент исчерпался. Охранник наблюдал за всеми моими примерками. Конечно, любовался.
Выбрала я себе лисицу. Ну превосходнейшая шубка. И главное, все сумки к ней подходят. Кроме красной, конечно. И зачем я ее с собой взяла, все равно не ношу. И тут я вспоминаю, что машина у меня СЕРАЯ!!
ФиАлка
Лечу как-то я по Бердскому шоссе. Сзади пристроился какой-то Мерседес и, похоже, хочет, чтобы я его пропустила. Интересно, а почему я его должна пропускать? Ну и что, что у него машина дороже. Вот не буду я его пропускать! Может у меня 7 таких машин.. На каждый день недели своя машина. А у него всего одна…
ФиАлка
Вам для Космо писать надо. Угу. :хехе:
ФиАлка
Мужчина: - угадай кто меня сегодня укусил?
Блондинко: - КТО?
Мужчина: - 3 варианта ответа. это животное.
Блондинко: - ЭТО ЖИВОТНОЕ
Мужчина: - но какое?
Блондинко: - точно животное, только они могут кусаться
Мужчина: - я его ловил, оно меня укусило и теперь живет у меня дома.
Блондинко: - кракадил
Мужчина: - нет, но зеленое
Блондинко: - зеленый кракадил?
Мужчина: - тьху! САРАНЧА!
Блондинко: - а я думала кракадил…
pamela
не хочу для Космо - его читают одни блондинки :ха-ха!:
ФиАлка
Надоело. ОН приезжает тогда, когда ЕМУ хочется. А не когда мне. Я могу попросить провести вечер вместе – у него найдется куча причин не приезжать. НАДОЕЛО! Все, я так больше не хочу. Пишу ему в асе:
- милый, иди в жопу.
И выключаюсь. Отключаю все телефоны и довольная иду в душ и спать.
Утром просыпаюсь от лихорадочных звонков в дверь. Открываю. ОН на пороге, весь сияет. Я разве не его вчера послала? Может, я ошиблась и отправила сообщение кому-то другому?
Стоит, улыбается, протягивает мне ЧТО-ТО с упаковочным бантиком. ЧТО? Гель для анального секса?!! Еще и бантиком украшен!!
- я так понял, что это было приглашение..
И кто, интересно, ему баллончик украшал?
ФиАлка
Собираемся на море. Нужно не забыть купальник. Ой, купальничек мой просто волшебный, синий, стилизован под джинсы. Во-первых, он куплен за просто бешеные деньги. ОН, когда увидел цену, орать начал сразу и там же в магазине. ЕМУ же за него предстояло платить. Тем, не менее, я сказала, что такую сумму я зарабатываю меньше, чем за месяц и поэтому могу себе позволить его купить. Как хорошо, что я его купила. А то щас бы ни купальника, ни ЕГО. А так хоть купальник.
ФиАлка
Мля. Вопрос только один: ты перекрасилась? Ты теперь блондинко? Или этот поток сознания надо воспринимать, как очередной бред , незамутнёный сексуальным перегревом?
ФиАлка
Приехали на море. Вадик со своей новой подругой. Подруга скажем так себе. Ну да ладно. Через час Вадик прибегает к нашим шезлонгам. «Дайте крем для Вики». Какой крем? «Ну какой нибудь..» Что значит какой-нибудь?! «У вас что, несколько?» Конечно! Каждая уважающая себя девушка на пляж едет с самым необходимым – вот крем для защиты от загара, вот для загара, вот после загара, крем для лица, крем для глаз, крем для рук, крем для ног.. Пусть она определится вначале какой крем ей нужен..
stich
Свет, можешь воспринимать как что угодно :agree:

а цвет волос у девушки - это самое непостоянная в мире величина :миг:
ФиАлка
Собираемся на дачу. У меня есть чудесный дачный комплектик – шортики с оранжевыми вставками, полосатая маечка с оранжевыми полосками и оранжевые сандалии из мягкой замши. Просто самый любимый дачный наряд. Приехали. Весь день, как дура, проходила одетой. Забыла взять синие сланцы. Ну не могла же я в синем купальнике ходить в оранжевых сандалиях.
ФиАлка
Еду пассажиром на грузовой «Газели». Я типа экспедитор. Прикольно. Все так интересно. Оказывается, что для «Газелей» другие ПДД.
- а грузоподъемность у нее какая?
- две с половиной тонны.
- а если больше, то увезет?
- нет.. даже не заведется..
ФиАлка
Не-не, я же не в претензии. Я тебя вообще обожаю в плане умения нахождения, и всё такое. А как ты пишешь - я в восхищении!(с)
stich
? а мне так кажется, что без души написано. Без знания дела и любая блондинка моментально фиалку на чистую воду выведет.
GuimpLena
ну я ж не натуральная блондинка.. :смущ:
тока тсссс :secret:
ФиАлка
так и я о том же. выкупят тебя блондинки на раз
GuimpLena
Нет, не скажи: так переть может только от искренности чувств.
stich
Искренность чувств есть, знание предмета на нуле. Ну вот как блондинка - блондинке: в каком ШУБНОМ магазине охранник предлагает сдать сумки? В супермаркете Холидей?
Про историю с ванной и неприпаркованной машиной: девушка приехала откдова-то, устала, вспомнила про неприпаркованную машину и стала краситься... А чтож она ненакрашенная ездила что ли? А если ненакрашенная, то и машину запросто припаркует в таком же виде. Про синий купальник и оранжевые обутки: любая блондинка знает, что синий с оранжевым сочетается просто отлично (с любовью смотит на свой оранжевый педикюр на синюшных нгогах)... И наконец! Ну какая блондинка (да хоть и не блондинка) забудет о своей зимней обуви???? Обувь - это же смысл жизни.
GuimpLena
Обувь - это же смысл жизни
==========================
И как показывают примеры из жизни одной знакомой пары, обувь блондинок не столько смысл жизни блондинок , сколько их подкаблучных супругов. На то они, видимо, и подкаблучные.
ФиАлка
Ну и что ОН там себе позволяет?! Я сижу со всеми свеженакрашенными чудным оранжевым лаком ноготками, а ЕГО, видите ли, нужно срочно забрать. ИЗ БАРА! Такси у нас что, уже отменили за ненадобностью?! И нафига он мне такой никакой сегодня нужен? Опять перепачкает все полотенца, в унитаз попасть ОН и трезвый то никогда не мог, кошка моя просто орет дурниной, когда ОН пытается на нее дыхнуть свеженьким перегаром.. И зачем я согласилась?
yxx
Меня одна блондинка под каблук пыталась засадить-без результата :спок:
ФиАлка
Да! Я расстроилась и пошла в парикмахерскую. ДА! Личный мастер – это как личный психоаналитик. Да, мне не хватило денег и ЕМУ пришлось бросить свой чертов футбольный матч и забирать меня. Ну и что теперь? Футбольных матчей еще будет каждую неделю и не по разу. Подумаешь, финал чемпионата мира. Через 4 года его еще раз повторят.
ФиАлка
И как мне теперь быть? Заезжала домой, переодевала блузку с пятном от кофе. Ну не переодевать же все белье?! Теперь у меня светлый верх, темный низ. Что делать? Как я могу предстать перед ним в таком виде? Или сразу броситься в постель, быстренько раздевшись, пока он в ванной? А вдруг он не планирует сразу секс, а вначале поговорить? Идея! Я иду в ванну, выхожу оттуда в одном полотенце.
- дорогая, я хочу представить тебя своей маме..
БАЙКЕР
Меня одна блондинка под каблук пыталась засадить-без результата
=============================================
Наверное ,ты не так тащился по каблукам, как он...
ФиАлка
==ЕМУ пришлось бросить свой чертов футбольный матч и забирать меня финал чемпионата мира==

Не бывает таких мужиков.
ФиАлка
гм... а где до этого мама пряталась?
GuimpLena
Ир, ну напряги воображение.. :спок: например, она пришла, когда героиня была в ванной.. :злорадство:
ФиАлка
мнебольше кажется, что блондин как раз дорогой. Знает, что дорогая в ванной, а если бы она вообще голая вышла?
ФиАлка
...да ну в ванной. Будем ломать стереотипы. Лучше не в ванной ,а в в шкафу.
GuimpLena
а можно читать просто, расслаблено, не напрягаясь, пытаясь получить удовольствие, может даже немного посмеяться? :dnknow:

например, финальный матч по футболу был ночью... ну и кто-нибудь из мужчин к этому придрался? :миг:
ФиАлка
Я придерусь... :beee:
Хотя финалы чемпионатов мира по футболу проходят обычно в заморских странах, так шта у нас в сибири их таки как раз транслируют ночью. :umnik:
Juliy Caesar
Юлик, придерацца надо было раньше.. :спок: а щас я уже это и сама написала.. :безум:
вам шашечки или ехать? :ха-ха!:
ФиАлка
Юль, может мужчины тебя и не читают? а я как раз читаю....
GuimpLena
ну какие проблемы... не читай :ха-ха!:

без обид :agree:
GuimpLena
Cлушай ,может ты чтонть уже про брюнедко сочинишь?
ФиАлка
Фиалка! Я твой похоже единственный читатель! Надо меня холить и лелеять. А высказывания в темах: иди еще что-нибудь напиши, надо трактовать иди отсюда и больше тут не пиши ))))
Давай пиши. А я буду докапываться. Это ж мечта моя такая.
yxx
точно! Ир, давай напиши... брюнедко, сидело на табуретко, красило оранжевым лаком синие ноги, думало вслух: а если б была я блондинко, то ноги мои точно были галубыи, и лак пришлось бы заменить.. на розовый.. а? ну как? :dnknow:
yxx
я могу сочинять только очень слезливые истории про бедняжек женщин Козетт и очень жестокий мир вокруг них. Все плачут.
GuimpLena
Я твой похоже единственный читатель!
зайка моя! да какое же тебе огромное спасибо за внимание к моему никчемному творчеству :flowers:
чем тебя похолить еще? :миг:
ФиАлка
неа. я не люблю писать. ну не люблю и все тут. И не на табуретке я сидела. А в кресле очень комфортном у педикюрши.... кайф.... и я сама ногти на ногах не крашу:
1. я вижу плохо
2. ноги мои очень далеко от глаз, по пичине длинноты
GuimpLena
Давай пиши.
все видели? :зло: и не говорите потом, что меня никто не просит!! :ха-ха!:
ФиАлка
пока хватит!
Я довольная *сидит довольная*
Я теперь буду Рим строить и мороженку есть. А ты еще напиши! И будет у нас гармония и вообще хорошо.
GuimpLena
так ты не про себя пиши.. а про некую виртуальную брюнетко.. как там у меня вначале: "Все истории слегка (и только слегка) приближены к реальным, все имена и персонажи вымышлены.
...даже если написано от первого лица, то это не значит, что все это было со мной. Это просто способ такой передавать мысли главного героя."
GuimpLena
И будет у нас гармония
=============
Главное ,чтоб за гармонь баян не выдали
yxx
Cлушай ,может ты чтонть уже про брюнедко сочинишь?
Я догадался - ты блондинко! :tease: