Кто больше?
4619
27
Нус, господа-товарищи, давайте похвалимся своими успехами на пивном поприще. не от слова "пиво" а от слова "пить". тогда точнее выпивном. кто сколько может? или кому сколько надо? конешшна возникает вопрос: нада для чего? резонно. ответ : для того чтобы в зюзю.
тут все почтенные и уважаемые, но у всех было то хоть разок, ведь правда. начну! (хотя хвалиться особо нечем, но раз завела разговор) 3-4 пива по 0,5 л. или 4 рюмки крепкого алкоголя (ром, текилла, коньяк) если с газировкой, то минус одна.
вот как немного мне надо
Итак хвалимся!
zizi
эээ... а фотка есть, акромя аватары?:улыб:
А так - мы не пьянеем в зюзю(или зизи):улыб:
Лис
не правда. у всех есть предел после которого человек засыпает напрмирер. а причем тут фотка?
zizi
А это тематику не нарушает? :а\?:
Ну.. если на отдыхе - то лимит не ограничен:улыб:
А с Пикаро - увеличивается вдвое:улыб:
zizi
Сильно зависит от компании, закуски и местонахождения...
НО... и 15 литров пива в двоих бывало... :))))
zizi
Максимум был 2 бутылки шампанского на двоих...:смущ:
zizi
0,5 вотки вполне хватает..:улыб:Особенно если потом пивком шлифануть... :смущ::ха-ха!:
asma de jour
Да ладно уж тебе наговаривать :зло:
Хотя... да, ты прав, увеличивается вдвое, не делить жа одну порцию на двоих...:смущ:
zizi
5 или 6 бутылок шампанского на двоих. При всем этом я с утра был полон энергии и бодрости...
Picaro
Проведем контрольные замеры? :ухмылка:
zizi
Пью оч. редко.
Последний раз в зюзю было не так давно, на даче с мужем (он вообще не пьет). 3 бтылки Гинеса 0,5.
На голодный жлудок... Потом было совсем плохо, не помню ниичего, муж откачивал... :смущ:
Bloondinka
не помню ниичего... :смущ:
Девушка, ОБЯЗАТЕЛЬНО приходите на очередную встречу... :спок:
asma de jour
Так я все, завязала теперь... :спок:
Bloondinka
Девушка, вы главное придите... :спок:
Посмотрим что где что завязал...:улыб:
asma de jour
А если я все помню, то мне нельзя приходить?! :хммм:
zizi
Если пива то не боле 3х литров, если покрепче, то 0,3 достаточно, дальше уже в *хлам* :злорадство:
Natulich
Можно! :роза:
Вот сегодня и мелькнула идея собраться:улыб:Супчика поесть и т.д. допустим в 18.00-18.30. :спок:
serega
Ну да... если после пива еще и 0.3 - то точно в хлам:улыб:
asma de jour
Пикаро силён
подтверждаю :спок:
asma de jour
Жду особого приглашения:смущ:
asma de jour
А это тематику не нарушает? :а\?:
Ну.. если на отдыхе - то лимит не ограничен:улыб:А с Пикаро - увеличивается вдвое:улыб:
Ты котегом закусываешь??? :eek: :eek: :eek: :ха-ха!:

Если вспоминать свои "рекорды" - было много всякого, аксакал как-никак :tease:
Один раз в течении вечера влезло порядка 10-12 литров пива, утром работалось нормально (кстати, знавал человека, за пару часов выпившего на моих глазах 20!!! литровую канистру пива..)
Если брать что покрепче - с младшеньким братиком приговорили недавно три литровых водки (хорошей), но в зюзю не набрались, отвык я уже от крайностей. В молодости случалось...несколько раз, дааааааа...но и дозы были убойные.
Зато не болит голова по утрам с ЛЮБОЙ пьянки и при ЛЮБОМ смешении напитков :tease: организьм такой достался...:смущ:
Filimon
5 или 6 бутылок шампанского на двоих. При всем этом я с утра был полон энергии и бодрости...
а у меня от шампусика голова так всегда утром болит:хммм:
Bloondinka
...не помню ниичего....
у меня чтоб совсем ничего не помнить, ттт, не было, но чтоб "тут помню, тут непомню" бывает...
Стармех
Если брать что покрепче - с младшеньким братиком приговорили недавно три литровых водки
воспитываете?
Стармех
Зато не болит голова по утрам с ЛЮБОЙ пьянки и при ЛЮБОМ смешении напитков :
У меня с этим ЖОПА!!!! После съеденного литра воТки в морду я стараюсь побыстрей завязать пьянку, ибо даже с литра весь следующий день коту под хвост, голову от подушки могу оторвать часам к 15-ти, чуток что-нить сожрать уже после обеда.До самого вечера буду ходить как зомби....Собутыльник, с которым пьем такие дозы уже звонит часиков в 10 утра, здоровьем интересуется, с РАБОТЫ звонит...У меня же 100%-ный прогул:хммм:
zizi
4-5 , бутылок пива по 0,5л. Правда это не реально, потому что после 2-й я даже силком в себя залить не смогу :ха-ха!:
Или
2 стопки Б-52+200мл вина+ маргарита+ голубая лагуна+ 2 коктейля Мартирей и ко мне можно звать санитара :ха-ха!: :шок: :tease:
Или
0,5л "Клюковки"

После последних двух способов я была не рада жизни, это факт :help.gif:
zizi
Бывало 0,75 водочки в одно личико без закуски и на стройке с мужиками, но таким экстримом больше не занимаюсь, я тада домой на автопилоте пришол, и не то что не помню вечер, но и день следующего дня (было 23 годка) - нелеблю!

Если коньячек то две бутылочки - в удовольствие!

А вот ежли пиво то от 3 до 7 литров, после смысл пить терятеся так как мысли голову начанают покидать. Рекорд по пиву 10 литров - непонравилось!
Ясюлька
2 стопки Б-52+200мл вина+ маргарита+ голубая лагуна+ 2 коктейля Мартирей
круто..........