Кто в чем ходит дома?
23194
143
собссно.. кто в чем дома зажигает? какую одежду используете как домашнюю?

всякие халатики, шортики-маечки, платьишки уже достали.. поделитесь в чем дома вам комфортно и красиво..
так комфортно или красиво? у меня есть брУки свободные и кофточки-маечки. Ничего особенного, всё в том же стиле примерно что и одежда для повседневной жизни. Главное чтобы не жало нигде :umnik:
так комфортно или красиво? у меня есть брУки свободные и кофточки-маечки. Ничего особенного, всё в том же стиле примерно что и одежда для повседневной жизни. Главное чтобы не жало нигде :umnik:
да, два в одном. и красиво и комфортно... и еще практично. :спок:
о, как вариант можно вообще ни в чём не ходить, вот так проснулся , встал нивчём и пошёл походил, обратно лёг :umnik: красиво, комфортно и практично!
ФиАлка
Я вот дома не хожу... :dnknow:
Я дома сплю... :спок:
И что ходить-то по 24 квадратным метрам... там и развернуться негде.... :чмок:
Девушка за рулём
ну этот вариант уже не подходит - лето кончилось :миг:

а в жару само то :смущ:
asma de jour
Я вот дома не хожу..
а я хожу.. еще и переодеваюсь пару раз на дню.. вот фантазия уже и исчерпалась.. :спок:
asma de jour
И что ходить-то по 24 квадратным метрам...
Это у тебя туалет такой большой?:бебе:
ФиАлка
В жару в нижнем белье предпочитаю ходить.
asma de jour
А у меня и дома то нету... :dnknow: где ходить то???
Bloondinka
В жару в нижнем белье предпочитаю ходить.
Девушка... :роза:
Ваши соблазнительные подфорумы - или выше, или ниже... :ухмылка:
Здесь - сугубо прагматизм. :спок:
З.Ы. Это вся та территория - 24 м. кв. - где я сплю... :dnknow:
а чего фантазия то исчерпалась, что чистое есть - в том значит и ходишь дальше :umnik:
Предлагаю Фиалке попробовать наряд племени мумбо-юмбо из африканской сельвы.
Тоесть, надевает ожерелье из банановых листьев... ну за неимением оных, можно надеть ожерелье из бананов с местного рынка. :yes.gif:
ФиАлка
Я ОДИН живу.. мне все равно в чем ходить... :dnknow:
Все расно никто невидит :шок: :спок:
asma de jour
Ничего соблазнительного даже не думала, просто так и есть.
Когда холодно - в пижаме.
из бананов непрактично получится, мне кажется. А вот из рыбьих шкур можно попробовать. Опять же в "нашей" рыбной теме наряд выйдет :umnik: Пара крупных форелей и уже глядишь , йубочка:улыб:а сами то в чём дома щеголяете?
Filimon
в труселях/без труселей
+1
ФиАлка
когда одна дома и не шибко холодно - нагишом))
когда кто-то еще есть - майка + велосипедки\джинсы легкие
зимой - тонкие черные полушерстяные колготы + короткий махровый халатик)))
Дык я ж написал! Нету у меня дома, НЕТУ. Я обычный советский БОМЖ... Кстати, если по случаю подвернётся люк класса люкс :ха-ха!: не поленитесь, киньте ссылочку... А то мож кому и так сгожусь? :миг:
и что никаких талантов не имеете? По хозяйству там? Может починить, гвоздь прибить..если хоть немного умеете - так вас добрые люди приютили бы давно :umnik:
ФиАлка
Майка с трусами.
Или просто трусы.
Или просто майка.
Изредка - короткие или длинные спортивные штанишки.

А вам зачем?
В шортах.
Если жарко, то в трусах.
Бывает, ваще проснусь и шарюсь совершенно голый. Однажды забылся и чуть в таком виде не пошел мусор выносить.
Спасибо.
italian
в труселях/без труселей
+1
а хоботом мотаешь? :ха-ха!:
ФиАлка
я себе года так три назад прикупила шикарный шелковый халатик...
угу... учитывая во сколько я домой заявляюсь, мне этот халатик как-то ни к чему...
ФиАлка
в БЕЛЫХ широких штанах:улыб:

после ванны халат с капюношом теща подарила:улыб:
italian
Голышом:миг:
ФиАлка
голой, в трусах, в майке-без майки, платья-халаты-пижамы-шорты.. :безум:

все уже так достало.. :шок:

может есть какая-нибудь одежа, про которую я не знаю.. :dnknow:
хочется че-нить новое, удобное и носибельное.. :umnik:
ФиАлка
В форме генерала КГБ. А всё остальное в стирке.
ФиАлка
может есть какая-нибудь одежа, про которую я не знаю.. :dnknow:

ФиАл, а я знаю такую одёжу :смущ:но словами описать в виду косноязычия не получится,
я уж лучше покажу, как обычно :ухмылка:
но такую фотку крепить в ЭТОМ топике, думаю, нельзя... :спок:

как фотку в приват отправить? :миг:
Adeli
Да вроде никак.
Adeli
я ж лопну от любопыства :злорадство:
Adeli
Ты это.. публикуй.. не томи:улыб:Мы посмотрим и Пикаро снесет - типа ничего не было... :ухмылка:
Вчера дома ходил в халате - така как было холодно... пушной северный зверек... когда же тепло дадут? :а\?:
для тех, кто пользуется центральным отоплением в алпи началась распродажа обогревателей :umnik:
а я вчера вечером 5 морожин съела и не лопнула, зато уснула сразу, красотища!!! :umnik:
ФиАлка
после душа - одно полотенце, как у людоведа.
обычно - старый адидас и голый торс.
если уж совсем холодает - тот же адидас и футболка.
сейчас голым не побродишь - напротив дом через 30 метров, в упор...
Девушка за рулём
Солнце, обогреватель любит кушать электричество... :dnknow: прям как свинья - помои...:хммм:
Но выход найден - есть газ, по цене 15 руб в месяц:улыб:Которого можно жечь, жечь и жечь... :спок: правда он воняет. посему ничего не жгу и не включаю, мерзну... :спок:
Стармех
сейчас голым не побродишь - напротив дом через 30 метров, в упор...
Жееееня... :ухмылка: а может там барышня ( ну тайная поклонница) специально из-за ЭТОГО квартиру приобрела? :а\?: А ты ее так жестоко... :dnknow:
Ходи уж дома как тебе комфортно, не ограничивай себя...
газ это наше всё!!! Они даже смс-ки мне пишут:улыб:
pamela
Нет, вы оцените... :dnknow:
Носки даже без дырок... :live:
вот так норма и становится редкостью. Неужели, как же, у него носочки то чистые и не дарявчатые, по этому поводу бурные и продолжительные аплодисменты!!! :umnik:
Девушка за рулём
Конечно! :ухмылка:
Ведь чистые и бездырчатые мужские носки - зверь настолько редкий, что пора заносить в "Красную книгу" :спок:
Но с другой стороны можно отметить, что они лишают их владельца некой "брутальности"... придают оттенок шика и гламура... :dnknow:
Frost_For_ever
Дома в носках? балин... я понимаю зимой, когд аотопление ишо не дали... но летом.. собирать на них пыль, трупы комаров, и тополинный пух ,который есть у каждого дома, хоть и в разных кол-вах.
Filimon
Дома в носках? балин... я понимаю зимой,
Даю новую водную: Врямя года ЗИМА, фотка старенькая.
А летом конечно ТОЛЬКО ОДНИ шорты!!!