Готовьте крепкие спиртные напитки и тёплые вещи!
5026
29
В пяти регионах Западной Сибири объявлено штормовое предупреждение. Местный Гидрометцентр предупреждает – на территорию надвигается сильнейший ветер, который будет сопровождаться ливнями с градом. Разгул стихии ожидается в Новосибирской, Томской, Кемеровской областях, в Алтайском крае и в Республике Алтай. Кроме того, к утру 26 августа в этих регионах резко похолодает – температура воздуха упадет до +3… +8 градусов. Метеобюро предупреждает, что непогода может вызвать серьезные затруднения в деятельности предприятий топливно-энергетического комплекса, сельского, коммунального хозяйства, транспорта и социальной сферы. :help.gif:
Девушка за рулём
Ну в Сибири мы живем.. в Сибири... :dnknow:
Так с нашей погодой и спиться можно :спок:
Наконец-то...
Надоело лето.
Хочу зиму. Ядерную.
Есть у кого-нить компактная атомная бомба? Дайте головой об детонатор стукнуться...
Спасибо.
Девушка за рулём
Ну вот, а такая многообещающая погода сегодня...
Девушка за рулём
Докладываю: спиртые напитки припас!
типасерьезный
Наконец-то...
Надоело лето.
Хочу зиму. Ядерную.
Есть у кого-нить компактная атомная бомба?
ТОЧЕЧНЫЙ ядерный удар :eek: - это фантастика,
Может согласишься вместо Ядерной на Ядреную зиму:миг:это проще и скорее всего так и будет. Погода вообще распустилась!
Девушка за рулём
По всему миру какое-то светопредставление! :eek:

В США что творится - совсем их смоет/сдует/снесет скоро, вот и у нас теперь "радость" :хммм:
italianka
мне самой , хотя я и переписала прогнозы синоптиков, не очень то верится в это "штормовое". Уж слишком разброс по местности велик. Так и хочется спросить, где именно будет холодно в Новосибирской области или в республике Алтай?? :umnik:
Девушка за рулём
твои слова бы да Богу в уши!
сваливаю на открытие в Баган, а описанная тобой ожидаемая погодка просто подарок :хехе:
quaker
охотникам желают - "ни пуха ни пера"? :umnik:
Девушка за рулём
"ни вотки, ни хуа.." напутствие охотникам.
Девушка за рулём
мне самой , хотя я и переписала прогнозы синоптиков, не очень то верится в это "штормовое". Уж слишком разброс по местности велик. Так и хочется спросить, где именно будет холодно в Новосибирской области или в республике Алтай?? :umnik:
Не, знаю, как там с прогнозами, но ветер на улице просто мерзкий! С ног сносит и прическу портит :шок:
Девушка за рулём
Наше лето зима:улыб:надеюсь в этом году в Геше будет снег...
Markovich
И таблеток нам от жадности побольше :миг:
Девушка за рулём
Ну чот страшно уже стало на улице то...
Penelopa
:роза:
Это не птички - это дичь:улыб:
Penelopa
а кота тебе не жалко?
Девушка за рулём
на их первичные половые признаки
quaker
так это же для пользы животинки делается, чтобы не страдала , не мучалась.. :umnik:
quaker
Жалко. Особенно после того как от этих самых первичных признаков у него облез хвост (гормональная алопеция у ветеринаров это называется), и он его разгрызает. Что важнее теперь яйца или хвост? Просто риторический вопрос какой-то.
Penelopa
тебе любой кот скажет, что яйтца важнее
quaker
тебе любой кот скажет,
что пора к психиатру! :ха-ха!: