Где найти время для отдыха?
4199
23
Уже полгода времени нет ни вздохнуть, ни пёр...ть... Некоторые обижаются, что я, сволочь, при всей загрузке мог бы найти время часиков 6 в неделю... Хоть бы позвонить... Вот жа, мля, не могу!
И дальше больше. Хотел еще недельку отпуска взять, нет, некогда!
Как быть?

И просвету нет... капиталистическое счастье покою не дает...
Picaro
вот беда то... вам хоть материально это оправдывается?
zizi
Именно, что только материально, из-за каких-то 4 тыщ, как идиот, сижу, весь вечер факс жду :cray-1:
Picaro
давай мне 4 штуки! я за тебя его подожду!
Picaro
Андрюс, ну бухать то ты время находишь? :ха-ха!:
значит надо чё то в консерватории подправить
quaker
Дык в том и дело, что даже на это времени нету, уже дошло до того, что пива и то раз в неделю на даче, на ходу то между делом не интересно, надо, чтоб с чувством, с толком, не спеша так...:хммм:
Picaro
Я вышел из ситуации, сократив время сна. Сейчас сплю по 5 часов. Зато появилось время на отдых.
Спасибо.
типасерьезный
Кстати, да.
Как это ни парадоксально, но действительно помогает.
Я поступила аналогично. :улыб:
Picaro
Тезка, ты эта.. завязывай с таким образом жизни...:улыб:
Так и "до ручки" дайти недалеко...:улыб:
Picaro
Не верю, что так бывает... поменьше суеты в делах и все будите успевать:миг:
Picaro
Правильное планирование высвобождает до 40 процентов времени, как это ни парадоксально...
Тратите время на "лишнее" занятие - садитесь и планируете свое время, а в результате получаете времени больше чем было.
Далее - не ждите факс! Т.е. ждите, но партнеров уведомите, что вы до 18-00 по местному времени. Встречаются тупые москвичи, которые не знают о часовых поясах. Потратьте две минуты на обьяснения и не позволяйте им транжирить свое время.:миг:
Alexus
Ох, как я с Вами согласна!!! Добивает когда кто-то звонит и говорит, что приедет в начале восьмого вечера (это при том что мы работаем до 18-00), и совсем не хочет понять, что у меня свои планы на вечер, что у меня помимо работы есть и другие интересы в жизни. Но со временем всех своих клиентов я воспитала. Теперь пытаюсь эту же политику внушить мужу - вроде есть сдвиги: уже перестали звонить в 11 вечера, реже стали давать срочные задания в 17-55, да и по выходным можно время свободно планировать ))
А автору - приоритеты надо расставить для себя правильно - что для Вас важнее: получить щас лишние деньги или провести время с семьей/друзьями и т.д. Всех денег, как ни странно, все равно не заработаешь:улыб:
YESka
Ох, как я с Вами согласна!!
Вот же б**цтво! День спланировал! Нет! В 16:30 срочное дело! Головой то понимаю, что день закончен, но и 8500 на дороге не лежат, не ждут, когда я их подниму. :cray-1:
Вощем еще трезвых 5 дней запишу в свои актив.:смущ:
Picaro
В общем, Пикаро на все забил и просто зарабатывает свое маленькое капиталистическое счастие:улыб:
Picaro
Не ну если ты ставиш себе целью 8500, то что тогда на время жаловаться? Тут сам выбирай или деньги или отдых.
Myrka
Не.. он не про то... :спок:
Может он намекает, что он так лихо поднял 8500, что теперь ему от всей души хочется собрать нас, напоить-накормить.... :ухмылка: может еще и "некоторых" спать уложить :eek:
asma de jour
Ух ты!!!! на 8500 можно хорошо посидеть даже не в очень тесной компании!!!!
Мы согласны!:миг:
Myrka
Смотри так сразу соглашаться... :dnknow:
А то еще попадешь с список "спать уложить" ... :ухмылка:
Picaro
на первый

да нигде
сама в такой же ситуации
а когда вроде бы выкраивается чуток - уже просто нет сил
полный коматоз

говорят, хорошо помогает тайм-менеджмент
я давно как-то была на семинаре на эту тему, но освоить не получилось, а сейчас вспомнить не могу :)))
Забава
О! Так может пока Пикаро нас того.. будет от всей души :pivo: потчевать, ты его проконсультируешь? :а\?: :ухмылка:
asma de jour
Издеваешься, дааа? :зло:, редиска:улыб:

Проконсультирую-проконсультирую - так проконсультирую, что век не забудет :ха-ха!:
Забава
Редиска? :eek:
Зая? :ухмылка: :agree:
Посмотрю на сие зрелище... запечатлю на память потомкам :улыб:
asma de jour
Я в очередной бане, уже не такая саксаульная %)
separаte
:eek:
В какой бане? :eek:
Мы по ним не специалисты... :dnknow: мы больше по кафе-тошниловкам и т.д шарим:улыб: