Мужики! слейте хорошего цирюльника!
4367
18
мой парикмахер в отпуске...я уже зарос пока его жду:улыб:на моде и красоте мой топик про паикмахера для мужчин убили:хммм:
у кого есть парикмахеры С РУКАМИ? не хотелось бы эксперементы на своей голове ставить...
Vitaly
завтра напишу координаты мастера с РУКАМИ :agree:
Vitaly
А Вы, батенька, не того?.. Не шалун, в смысле?
Спасибо.
Vitaly
У меня машинка есть с насадками на 3, 6, 9, 12 мм... :ухмылка:
Отдашься в хорошие руки? :ухмылка: Результат конечно будет.. .кхм... :dnknow: но у нас нервы крепкие:улыб:
ФиАлка
да, да было бы очень интересно узнать. А то в последнее время в Максиме совсем отвратно стали стричь. :хммм:
ФиАлка
желающим координаты сдам в личку :спок: абращайтесь :миг:
ФиАлка
А куда обращаться? тоже в личку или можно и так?
Capone
отправила номер в личку :спок:
Vitaly
"Касмея" напротив задней стороны здания ГУМа. Мужской мастер Анна Филатова. Мастер от бога. Стригусь у неё с детства. Лет 17 уже. У меня очень густые но мягкие волосы. Обращался к другим когда она была на больничном или в отпуске - творили чё попало. Теперь не экспериментирую.
ФиАлка
Тоже хочу к цирюльнику !
Adeli
"Персонель". пл. Ленина. 4 года там ужо стригусь.
Filimon
Все по салонам стригуться? Мы вот всей семьёй у мастера на дому стрижемся, причем давненько...
Vitaly
Виталь ты к нам иди, тут хорошо стригут, как с Красного пр заходишь, сразу справа парикмахер, стрижет на ура и не дорого, вход в рабочее время свободный!
Можа тебя записать?
Myrka
Денис, спасибо! мой с конкурса приехал. подстриг меня:улыб:
Myrka
Ээээ, а куда там ходят стричься, и че за место? назрело ужо...
парикмахерши топлесс езь?
Filimon
Фил, они канеш не топлесс, но некоторые красивенькие...:yes.gif:

А работают на Кр пр 18 и тебя можно записать..:)))
Myrka
ДАвай уже сдавай/записывай... ченить придумай. Пора, епт.. пора.:улыб:
Filimon
Договорились, запишу тебя, ты время называй када прикатишь, я встречу, провожу, в креслеце усажу, тетю покрасивее выберем и вперед, под "0" )))