Это, товарищи.. очень хочется часики наручные. Где есть выбор и цена достуная. Бюджет тыщщи 2. Типа романсон какой нить?
А то без часиков какой отдых? все проспать можна...
Filimon
Галерея времени на Челюскинцев
nusja
Там для буржуёв, или нам, быдлу есть чо купить? А то помню ,что магазы там сплошь мажорные были раньше .Как щас - не знаю.
Filimon
есть сеть салонов "Город часов", там большой ценовой диапозон был
Bloondinka
А ктонить там сам покупал чего? Типа рекомендации...
Filimon
Можно Casio, например, посмотреть....
В магазин "Часы" на романова зайдите...
Filimon
Я там покупала оч. давно (года 3 назад), касио, часы работают, даже батарейку не меняла еще.
Только сейчас они все равно в ящике лежат. Что то я последние пару лет "счастливая" хожу...
Filimon
Себе там 1,5 года назад Романсон покупала. Видела точно такие же в разных магазах, где было подороже!
А и еще там часов - куча от 150 р. до + бесконечность цены.
Filimon
В ГУМе сабж видел. Неплохие есть варианты по дизайну.
yxx
В ГУМе гришь? Мне казалось ГУМ магаз для крестьян и школьников в период 1сентября. Надо наведацца! Это отдел на первом этаже?
А дизайн ничо это как? Больно антиресно! Интересуют часы с современным дизайном, а не классическим а -ля "коммандирские" и порево в стиле "G-Shock". И ремешком из правильной кожи. Встречал чонить посовременне, чем лекало 80-х?
И кста, ГУМ до скольки работает? а то, пока доберешься... закроетсянах.
Filimon
В ТЦ академгородка :yes.gif:
Filimon
Дизайн в стиле минимализма. Работает в будни вроде как до 8
Filimon
А ты откуда буишь ехать ? :dnknow:
Filimon
В Галерее Времени на Челюскинцев нормальный выбор - мы там на днях дружищу покупали часики - диапазон от китайских куку за 346 рублей до.... Нормальные (романсон, ориент и иже с ними) от полутора тысяч..
Filimon
Романсон облазиет
у меня "золото" с романсона облезло за год эксплуатации...

купи касио и не парься
тебе выпендриваца или время смареть?
Adeli
Петуха лучче!!! Он не линяет, а перья можно в шляпу втыкать! Зазвенит не вовремя - в суп! :ха-ха!:
Adeli
Часы это статус. У касио он какой - ....
doctor
Статус это конечно здорово...
ну купил я себе Сейко Кайнетик... славные часик что и говорить... брал 2 года назад почти за 250 баксов... через 1,5 года екнулись... даже не знаю у нас такие где-нить починят или нет....
Adeli
у меня романсон подохли в течении гарантийного срока..автоподзавод умер.... взяли обратно без проблем надо признать... мужики в мастерской кстати не очень хвалили эту марку..говорят часто приносят....
Filimon
А вообще понты всё это. Мне часов и на мобильнике хватает.
Filimon
на башне есть маг Часы, иногда интересные модели бывают
выбор не сильно большей, но если в ГУМ поедите все равно попути
doctor
Часы это статус. У касио он какой - ....
Статут, коитус... фигня все это, понты... часы должны быть удобны и нравиться владельцу. Ну еще время показывать :ха-ха!: Вот три условия. Ношу Casio электронные уже восьмой год, кучу браслетов сменил и всего раз батарейку. И на другие менять не тянет...ну нравятся они мне (именно мои) и усё...
Adeli
Касио было - поломалось. Гуано ,делаю вывод. А "золото" на часах мне нах не надо. Што за цЫганские штучки?:улыб:
Пасмарел в инете каталог в городе часов, ну чот есть чо толковое, тока с ценами не ясно.
А за мобилой, посмотреть время, лазить в карман не камильфо. Особливо, если руки в шоколаде.

ЗЫ. А чо там люди говорят, что надежнее?
Filimon
знаешь анекдот про "один потерялся, второй - поломался..."?
так и у тебя твои касио...

я свои касио нашла на обочине дороги 9 лет назад
ехала на велике - смарю - часы с браслетом
кто-то шибко далеко руки из машины тянул наверна...
застежка на браслете сломалась и часы слетели...

купила я им кожаный ремешок и носила 6 лет
потом романсон себе купила и носила пока не облезли
а потом на мобильник перешла....
так у меня папа касио выцыганил и продолжает носить

модель с двойным циферблатом: сверху стрелочки - снизу электронное окошечко
Adeli
Ну скорее всего это "твое кунг-фу сильнее моего" Мастер, сказал, что часы - палево. Китайский фуфел. Подарили мне их. В магазе чот около 1500 я смарел такие.
Чую романсон, тиссот, и прочий скот - тож китайскйи фуфел.
Filimon
романсон? за две тышши? хм.... разве что саааамые простые. а так большой выбор именно романсона на романова.
old_kotik
Кстати, мне, колхознику расскажите, простые, это какие? Весьма интересно, в чем разница? Если не брать хронометры всякие и прочие компы на запястье.
Filimon
а я вот задумалась..... :смущ:
и часто тебе нужно "взглянуть на часы, когда у тебя руки в шоколаде"? :миг:
Adeli
Да мне постоянно времени не хватает. И банально, когда мобила в кармане жынсов, а сидя в машине, пристегнутый, с кармана одной рукой не достанешь ее.
Ну кароче хачу.
Filimon
"ХАЧУ" - аргумент железный без базара :yes.gif:
а в машине на приборной панели чё?;) часикоф нетути? :миг:
Adeli
нету. Лошара.
Не в одной, ни в другой.
Filimon
так табе не на запястье часы нужны!!! :ха-ха!:
купи пару китайских цифровых часиков в обе машины - делофф та! :миг:
Filimon
Это ты пес....ь
Есть у тебя часы в машинах. Но вот на руке иметь тоже хочется. Мой кирпич доставать савсем неудобно.
Filimon
Второй год ежедневно эксплуатирую часы Пьер Карден :спок:
классика. белый металл и часы, и браслет. Черный циферблат, две стрелки. все. Просто и со вкусом. Надеюсь, еще лет 5 проносить их:улыб:
Ф топку всякие жужжалки по 1500 с двойными циферблатами. Разориться 1 раз и чувствовать себя человеком:улыб:
Мне правда любимая подарила:улыб: :heart: самого бы жаба задушила:улыб:но теперь и сам не хочу ерунду покупать

ценнег $350

и кстати, не надо говорить, что это понты. Телефоны мы покупаем и за 300, и за 500, и 1000 долларов, хотя чтобы звонить, можно и за 50 у.е. телефончик взять...Чем часы хуже? Глупо, если чел достает из кармана Нокию эН95, а на руке китайская Кассио...
Vitaly
Ну ладно-ладно, не понты. А ты вообще поди питаешь симпатию ко всяким механизмам со стрелками, судя по аватаре?
Adeli
У меня Романсон тоже под золото, уже почти 2 года ежедневной носки, нифига не облазиет. Стоили 3500. Так что согласна 2000 - маловато для Романсон.
nusja
Мне Романсон дарили на ДР несколько лет назад, как раз в таких пределах, баксов за 70 (не очень состоятельные гости были).
Не позолоченные. Но такие простые, донЕльзя. Даже численника нету. Секундной стрелки нету. И вместо цифр на циферблате просто риски. Но идут.
nusja
мне казалось что у них (у романсонов всмысле) цена вообще с потолка взята
я брала часы достаточно крупные за 2500 - без наворотов

чем мельче часики - тем выше цена
вроде так....
так что по цене не определишь качество...
скорее все же от дизайна зависит...
Vitaly
Тезка очень даже прав.
Если бюджет ограничен то Seiko или Wendox.
Про всякии романсаны с касиами забыть.
Будут в тебя пальцАми тыкать. Лошара с китайскими котлами.
doctor
Нах часы. Купил магнитолу в автомобиль В ней есть часы! Китайскую ,как назло. Все китайское. И телеки и магнитолы и часы. Не поймешь...что говно, а что нет.
doctor
Это моя фраза...
УКРААААЛИ! ВОРРЫ!! ОНИ УКРРРАЛИ НАШУ ПРРРЕЛЕСТЬ!!!
Спасибо.
Filimon
простые - это просто кварцевые часы. без всяких там календарей, подсветок и т.д. корпус обычно стальной без покрытий хитрых. стекло минеральное. ремешок ситетика, но под кожу.
old_kotik
Присмотрел .В галерее времени. Там романсон весь от 1500 до 3500. Ничо так есть... модельки. Ваще в магазе этом интересно.
serega
Нее. Чот пока не доходят ноги... Да и када ТААКОЙ выбор... ломает - чоп купить.
Filimon
а на мабиле часы не вставляют уже? :eek: