Выходные. Отдых.
4473
20
Поделитесь своим самым приятным воспоминанием, мечтой проведения свободного времени ...на выходных :wub1.gif:

Романтика у нас на БЗ, если что с любимым(-ой) - то на СФ , а здесь больше отдых и алкоголизм. хотя тема допускается. :спок:
Vivian
У, я буду первый, мы с любимой тгда еще не женой ездили на юг на черное море, блин, такие класные воспоминания, как пили кубанские вина, а потом как голые купались в море, правда нас запалили тогда, ну это придает больше красоте воспоминаний.
И вообще жизнь надо прожить так, чтоб было стыдно рассказать но приятно вспомнить:)))
Vivian
Сцуко выспался как то на выходныж аж атас. Просыпаюсь - ах, да, жена в отпуске, на море. Теща звонит, хочет провести агит работу насчет ейной дачи. Сброс. Идите, мама...
Миллер в холодильнике с утречка.
Обед. Солю сколько хочу, перчу тож сверх меры. Никакого некалорийного майонеза. МАСЛО! Снова миллер.
Ужин на диване, перед телком. Колонки на всю громкость. Миллер.
Myrka
И вообще жизнь надо прожить так, чтоб было стыдно рассказать но приятно вспомнить:)))
:live:
Myrka
стыдно рассказать но приятно вспомнить:)))
Это мужская фраза.Женская бы выглядела так: "стыдно вспомнить но приятно рассказать" :ха-ха!:
Filimon
Сцуко выспался как то на выходныж аж атас.
Обед. Солю сколько хочу, перчу тож сверх меры. Никакого некалорийного майонеза. МАСЛО!
Ужин на диване, перед телком. Колонки на всю громкость. Миллер.
Вот это да!!!!!!
блин, как только прочитал это сразу себя вспомнил, вот это кайф... во натравил то душу :live:
Filimon
Миллер..... миллер..... милллер..... да исчо и с маслом.... Рожа не треснула? :ха-ха!:
Juliy Caesar
может он просто из одно бутылки из под Миллра периливал масло в Другую бутылку из под Миллера? :dnknow:
serega
Я никогда не забуду субботнее утро год назад.По будильнику подрываюсь с неохотой в 6 утра,встаю,одеваюсь,умываюсь,заватракаю и выходя из квартиры,вспоминаю что надо будет в субботу отоспать,типо завтра.....а тут сосед выходит на дачу едет,я мол ты что это с рюкзачком да на работу,а он на меня погляел и сказал-"Да,ну нафиг,я чё подумал что сегодня суббота", и скинул рюкзак и тогда до меня дошло.......что не он перепутал,а я..............вот тогда я был счастлив,скинул туфли,разложил постель и выспаааааался вдоволь,сытый и довольный.Вот это была субботаааа.
RAN
..... и выспаааааался вдоволь. Вот это была субботаааа.
Я очень люблю хорошо и долго поспать в выходные. Когда никуда не надо, дома тихо и можно валяться на диване целый день.:улыб:
Vivian
У Вас нет детей? :not_i: Понятно :злорадство:
serega
Детей нет, но всё равно какие-то домашние дела не всегда позволяют вволю отоспаться на выходных.
Vivian
Ничего, сейчас придём тётушка зима и тогда хлопот станет меньше, ночь станет длинее, спи не хочу :yes.gif:
serega
Всё равно почему-то дела находятся, встречи, что-нибудь интересное, поэтому не поспишь. И выспаться хочется, и побегать, посмотреть интересное...
Vivian
чем старше становишься, тем меньше времени на жизнь остаётся, мне по крайней мере так казяться начинает, уже и время на телевизор и компьютерные игры жаль становиться.. смотрю и читаю только новости :not_i:
serega
чем старше становишься, тем меньше времени..., время на телевизор и компьютерные игры жаль :not_i:
Что верно, то верно. Чем дальше живёшь, кажется что недели отлетают как дни когда-то. Поэтому начинаешь ко всему относиться более рационально.:улыб:
Vivian
Дни тянутся, а годы летят...:хммм:
Alexus
Кажется, что вот недавно встретили 2007 год, и вот уже скоро 2008.
10 лет назад все было для меня медленно, хотелось ускорить, не верила тем, кто говорил, что время – самая большая ценность.
Vivian
Неа... Знаю бОльшую ценность, чем время. Простое человеческое общение. Цена, конечно просто нереально вздута дефицитом, но тем не менее...
Каждый день общаюсь с кучей народу и каждый день замечаю - людям не нравиться общаться потому что нет простого общения. Люди не ожидают, что с ними могут просто хотеть пообщаться, поделиться точкой зрения, озвучить свою, общение ради общения то есть.
Большинству кажется, и не зря, что с ними общаются по необходимости, потому что это нужно...
Улыбка уже вызывает недоверие. Улыбка и приветствие вызывают вопрос - вы что - сетевик?
Бред. Люди разучиваются общаться...
Alexus
Есть такое. Я тоже люблю общаться с интересными, приятными людьми. Таких мало. Я и сама не знаю, какая я до конца в глазах собеседников.
Чаще всего, пафос, критика и т.п. встречается.
Vivian
Я тоже люблю общаться с интересными, приятными людьми
С интересным - понятно. Типа, общие интересы... А что вы считаете "приятным" в общении?