Что это было?
4089
15
только-что...
Шел по вокзальной. издали показалось, что над толпой проплывают два типона. когда проплывали мимо меня, оказалось что не показалось - агрегаты типа двухколесная телега, поставленная раком. на ней стоит по типу и едут сквозь толпу. и мужики солидные - в пинджаках. я подумал, что глюк, но осознав что вчерашнее пиво уже давно выписано и заметив реакцию прохожих понял, что со мной всё ок.
Вопрос - уважаемые знатоки, через минуту скажите, что это было?
Ringo_500
Это случайно не тот американский мега-девайс с которого даже теоретически нельзя упасть, но Буш грохнулся?
Ringo_500
....да флэш-моб какой-нибудь, стопудово.....
....посвященный....ну я не знаю...каким-либо из употребленных тобой ключевых слов - "пинджакам","солидным мужикам", "вокзальной", "раком".
А может даже всему вместе - "солидным вокзальным мужикам в пинджаках и ракомм". Тут любые варианты могут быть. Надо было спрашивать у этих отележенных типонов.
Ringo_500
Гаишники или чиновники от дорожного строительства пропагандируют отказ от использования автомобилей :улыб:
Только поздно они спотхватились....ибо не сезон. Морозяка уже за окном -5 по Цельсию.
Хотя видел на Сибирской Ярмарке молодые люди в пинджаках с карманами и галстуках на детских самокатах катались гуськом....Что-то рекламировали :смущ:
Ringo_500
Это был плохо организованный флеш моб.:yes.gif:
Myrka
Или реклама Ле Футура...у них подобные штучки продаются...и находятся как раз, на Вокзальной...
Myrka
на этих Segway'ях флэш-моб не организуешь в принципе. Ибо дорогая это штука для того, чтобы люди массово на ней где-то появились.
Либо реклама лефутюра, либо просто работники этого самого лефутюра за пивом ездили.
Alessandro
а там чего, есть багажник что бы пиво складывать? :eek:
serega
пока рулиш - посасываш пивко!
багажник не нужен!
serega
некоторое время назад человечество изобрело такие вещи, как сумки или, не побоюсь этого слова, рюкзаки:миг:
а может они просто ездили его пить гдета...
да мало ли возможностей порадовать себя пивком, особливо с таким двухколесным другом? :pivo: права то небось не отнимут:миг:
Alessandro
Ну а када надо на толпу писа набрать, то без багажника помоему не обойтись :dnknow:
serega
Можно и без него! Если тележкой обзавестись, по типу бабушкиных!:улыб:Прицеп получится....
Markovich
тогда транспорт будет нифига не 2х колёсным-практически стандартным :хммм:
serega
Дык! Грузовая версия, как-никак...:улыб:
Офф. Вспомнил описание какого-то родстера в ЗР 10-7летней давности.. Багажник практически отсутствовал как класс, зато для шмоток был очень стильный прицеп, выглядело это реально красиво!:улыб:
Markovich
И как позиционировался этот родстер на рынке - развозчик пирожков? :ха-ха!:
serega
Не..:улыб:Американский родстер, довольно дешевый. В общем, молодежный вариант.:улыб:Типа, если соберешься выехать с кампуса с подругой куда-нить в сторону океана, то в прицеп влезут палатка, спальник, мангал, бутылка мартини, ящик эфеса, пляжный зонтик, лежак, стульчики складные, лопата (чтоб машину их песка откопать, если застрянут).. Не знаю, чего там еще люди на пляж берут.. :dnknow: