Мой первый футбол.
4094
16
Я вчера чесно-чесно посмотрела весь матч Россия-Англия. Это был мой первый футбол в жизни:улыб:Было интересно, захватывающе. И результат мне понравился , УРА!
Девушка за рулём
Приятно, что кто-то так отдыхает...
А кто играл? Спартак-Челси? И какой счет?
тьфу ты ...Челси, это та , которую Абрамович купил? Нее, его там не было. Там был Кержаков.такой, знаете , очаровательный спортсмен. :смущ:Но утром выяснилось что у него жена, дочка...Да и мой муж надеюсь скоро вернётся. Так шта.. :dnknow: Но зато , как я всё это смотрела. Как радовалась. сама не ожидала от себя !!!
asma de jour
Какая Челси, брат? :eek: Наши играли в групповом с Англией! И сделали их 2:1!!!! :шок: :pivo: :respect: :friends:
Девушка за рулём
У меня жена ушла спать после 1 тайма... :хммм:И не смогла уснуть, потому как я ТАК прыгал и орал !!!! :ха-ха!:
Passer10
у меня муж ушёл ещё утром:улыб:так шта после плотного ужина завернувшись в одеяло я смотрела футбол и никому не мешала спать:улыб:какой Кержаков, да? :wub1.gif: А потом его сменили на этого блондинчика. Но я не сильно против. Он же в ворота попадал:улыб:
Девушка за рулём
Не-е, Кержак меня не впечатлил :спок:А вот Рома! Рома - молодец!!! :friends:
Passer10
а мне беленькие не так нравятся , как тёмненькие :смущ:
Думаю, что сейчас Павлюченко зазвездится, зажиреет, станет тусоваться по ток-шоу, а чуть погодя споет дуэтом с Гурченко.
У нас всегда так бывает (вспомним Сычева).
Спасибо.
типасерьезный
нет с Гурченко а с Моисеевым
типасерьезный
станет тусоваться по ток-шоу, а чуть погодя споет дуэтом с Гурченко.
Всё-таки наиболее яркий пример - это Булыкин..))
Я не против каких бы то нибыло измений в "волосатом блондинчике". Пусть он делает что хочет, но бегает так же быстро и пинает так же метко. Но вот Кержаков какой милый, и завиток этот у него на лбу, очаровашка. ..я тут почитала, специалисты говорят что он хорошо бегал в первом тайме. Пока они с "блондинчиком" не поменялись
А Бекхэм - не нашенский и перспектива узреть его, поющего с Гурченкой, представляецца мне весьма туманной. :tease:
SAMAEL97
нет , я про Бекхема нашего , Дэвида говорю в том смысле , что вот был футболист а стала икона для модной молодёжи.
бэкхем все - рекламирует гербалайф в лос-анжелесе.:улыб:
типасерьезный
Думаю, что сейчас Павлюченко зазвездится....
Павлюченко на самом деле - очень хороший шпион сборной Англии, по совместительству очень хреновый игрок сборной России, который перед матчем поссорился с истинными хозяевами.
:ха-ха!: