а у меня
5581
20
в детстве было любимое занятие -кормить голубей из окна , а у вас?
zizi
драться
и строить шалаши на деревьях в парке за школой
еще шить куклам одежкам и строить им всего, что попадется под руку
с подружкой любили привязывать кота к подушке поясами и спускать его со шкафа, потом со второго этажа даже пытались... кот убежал
бросать кота на стену и смеяться над тем как он бегает по ковру
подкрадываться к спящему папе с магнитофоном и записывать как он храпит, потом слушать и хихикать
делать конфетти и высыпать из пакета с балкона пятого этажа
собирать шампиньоны в парке школы
купаться в фонтане
прыгать с качели кто дальше... и крутиться на качели солнышком
кататься на велосипеде
Ёлка
плюваться с балкона и прятаться, но подсматривать (ну вот нравилось), а если не было прохожих, то старался попасть по бельевым верёвкамЪ. ну не знаю почему, но шибко нравилось! :ха-ха!:
Ёлка
не пойти в школу, но технично, чтобы никто не прикопался!
Ёлка
незаметно что-нить взять и подложить кому-нить! ну или просто в другое место :ха-ха!:
EWG_DCLXVI
я брату чертить помогал, он чертеж на столе оставит, я залезу иподрисую че нить...
Myrka
А я любила куличики из грязи лепить и цветочками украшать :улыб:Весной мое любимое занятие было в резиновых сапогах по лужам ходить. Часто подскальзывалась и падала в эти лужи, потом от мамы тааак влетало! :ха-ха!:
zizi
А я в детстве мамины торты модернизировала, цветной пластилин на верхушку ложила, типа такой красивый рисунок..
Mega
о! секретики из стеклышек и фантиков.. очень красиво..
zizi
Кататься по лестничным перилам и ходить по всем встречающимся на пути парапетам и бордюрам.
Сидеть с ногами на подоконнике в коридоре общаги и смотреть, чего в мире происходит.
Путешествовать в поисках приключений по всем окрестным чердакам, подвалам, стройкам и свалкам.
zizi
о! секретики из стеклышек и фантиков.. очень красиво..
Это любимое летнее занятие девочек рожденных в 80-х.
zizi
в детстве было любимое занятие -кормить голубей из окна , а у вас?
А я в детстве по ним из окна стрелял из воздушки.:смущ:
demien
значит в следующей жизни побудете голубем, а симпатичное дитя мужеского пола малехо погоняет Вас из воздушки :улыб:
zizi
в резиночку прыгать, в прятки играть и в выше ноги от земли! и еще всяких гномиков матершинников, алкоголиков и пиковых дам вызывать :ха-ха!: и, естнно, секретики из стеклышек и фантиков, я девочка 80х :смущ:
Ёлка
Елка! Как можно так с котом :cray-1: Как мне его жаль(( Ведь коту страшно было. Очень.
Я вот на рынке недавно видела взрослого персидского кота бело-дымчатого - продавали. Взрослого! Кто-нибудь задерживался возле его маловатой клетки, и кот жалобно ему плакал-жаловался. Жуть. До сих пор вспоминаю его несчастье в глазах(((
katpuna
точно! гномиков вызывали запершись в темной ванной)))))))
vesnulia
у меня был очень вредный кот, дикий и совсем не ручной
царапался и не давался никому
поэтому вот так... был бы он хорошим котом, я бы его никому не дала в обиду :yes.gif:
zizi
Летом после большого дождя ходить босиком по лужам.
zizi
Кататься на трамвае и автобусе кругами, вместо музыкалки):улыб:
Mega
о! секретики из стеклышек и фантиков.. очень красиво..
Это любимое летнее занятие девочек рожденных в 80-х.
Девочки, дорогие - это любимое занятие девчонок черт знает с каких годов! :ха-ха!: Во времена моего очень далекого детства (в начале шестидесятых!!!) у мальчишек было любимое занятие - выследить, где девчонки прятали свои секретики и завладеть их бесценным богатством! :бебе: Какие битвы случались, если были хозяйкой застуканы на месте преступления...
kiriska
Летом, когда тепло, мы всегда босиком бегали. Но согласен, под проливным дождем - когда вода рекой по асфальту - это по-другому совсем. А потом от мамы подзатыльник и в горячую ванну.