Термобелье и холода
5732
12
Народ ,кто что думает про термобелье?
Интересуют мнения пользователей термобелья а не описание из инета.
Теории начитались ,спасибо )))
Хочу приобрести для повседневной носки,т.е.из расчета ,что на улице провожу времени не особого много (там добежать до остановки,подождать транспорт в 40 градусный мороз))) ну и конечно по 8 часов в офисе в тепле)))
Вообщем чтобы и на улице комфортно и в помещениях не как в сауне ))))
Всем спасибо )))
Santa2008
нет такого
парится в офисе все равно будешь.
AMD
Себе купил.
В самом деле, в нем не потеешь и на улице не холодно. Прошедшие морозы оно прошло на ура. Единственное, цена у него не малая. Отдал 2000 рублей.
Анна_victoria
Очень долгое время, после увольнения из в/ч, носил стандартное армейское... :бебе:
Продается хваткими прапорами... :dnknow:
Вроде натуральное... из недлостатков - дизайн подводит, и сохнет после стирки долго... :dnknow:

з.ы. Видел на радиорынке :eek: Много думал... :dnknow:
asma de jour
Там же военный магазинчик, рядом с радиорынком, может сразу туда заскочить?? :dnknow:
serega
Ну ты насоветуешь... :спок:
Неспортивно это, армейские кальсоны в магазине покупать... :dnknow:
Просто-таки подрываешь основы института прапорщиков... :улыб:
Сейчас с дачи приехал - снег кидал, весь день на улке... так не подвело родимое... :live:
Правда мокр, устал и лапы отваливаются... но доволен... :dedmoroz:
asma de jour
ОФФ
У мну такое очучени что ты только и ездишь за городом, кидаеш снег и все время усталый :biggrin:
Myrka
иногда еще он рубит дрова.. :secret: а еще очень редко звонит в колокола :злорадство:
Myrka
Не.. я еще берю с собой некоторых активистов... :спок:
Некоторые - поражают... :eek:
Нет чтоб... копать как я, как простой советский ДТ-75, Сэр Мых отрыл даже не тропинку... :dnknow: даже не тропу... :eek: даже не поворачивается ее назвать чем-то, окромя трассы... :eek: как КАТТЕРПИЛЛАР.. :eek: Мотивировал тем, что в Якутии жил... а там тока они... :eek: :eek: :eek:
ФиАлка
Ох... :dnknow: На колоколах такие непрочные веревочки... :хммм:
Посему - термобелье и холода... и киданье снега и мороз.. и чай-чефир... и выскребанье из снежного плена, с напрягом всех приводов и колес.. :спок:
И ЛЕБЕДКА.... и отдых на природе.. :dnknow:
Приезжаешь весь изломанный... потом сопливишь по-привычке.. потом - кайфуешь, о том , что сделал ЭТО... :not_i:
ФиАлка
Вот-вот... :роза:
от Вас потом дождешься типа бальзама на раны... :dnknow:
Все поддеть норовите.. :спок:

А термобелье - есть все же ГУД на природе... :спок:
Мое приежает - как ХОМД... :friends:
Тока после стирки - мирный облик приобретает... :спок: