Кто был на "Танае" ??
5274
8
Не могу решить стоит ли туда съездит расскажите кто бывал??
***V!R2o$$***
А это что вообще такое и где? :спок:
Я не был... :dnknow: не знаю... но что-то мне подсказывает, что мне там не понравиться... :ухмылка:
***V!R2o$$***
Советую съездить и составить своё мнение :улыб:

Мне Танай нравится прежде всего тем, что ехать относительно недалеко. Геш конечно круче, но туда каждые выходные ездить не будешь...
***V!R2o$$***
я был, в общем очень не плохо, конечно с шерегешем не сравнить но все компенсируется расстоянием -150 rdv против 550 ). а если приехать в воскресенье к 12 утра то получите цены уже рабочей недели. к примеру номер полулюкс стоил нам 2500р в сутки + еще включено спа процедуры на 2 чел и завтрак и ужин на 2 персоны:улыб:
***V!R2o$$***
Я была зимой, очень понравилось! Лыжные трассы имеются как для начинающих, так и для уже умеющих кататься. Небольшой зоопарк.
***V!R2o$$***
Танай - хорошее, красивое место! Съездить стоит! В сравнении с Гешем конечно проигрывает - узковато и коротковато...
***V!R2o$$***
"-" лед и ветер. "+" самые сносные условия проживания и есть куда деть себя вечером, если не все силы выкатал.
***V!R2o$$***
В целом приятное место.
Из близких/доступных лучшее.
Слышал, что озеро Танай образовалось на том месте, где раньше был купеческий городок. Думал байки из склепа - но нет, по архивам так и есть!
Cancerogen
Не понравилось. Совок во всем.