тренинги какие есть в новосибирске?
5840
10
требуется для своего характера
есть некоторая сажатость, скромность, нужна наглость:улыб:
сам пробовал книжками, помогало, но не на долго
есть что в городе подобное?
dieselltd
Смело, что сказать. Уважаю. Я на такое наверное не пойду... есть внутренние ресурсы наглости, думаю ими обойтись, а кому не понравится - это не те женщины на которых стоит тратить время.
ambient
ну я понимаю что мне нехватает больше раскрепощенности, нужно еще и чем больше тем лучше
ambient, ж пол да))) но на нем все не заканчивается, есть еще много дел когда требуется быть более активным и наглым, за 20 лет понял это сравнительно не так давно
так никто не написал что где есть:хммм:
dieselltd
Можно попробовать тренинг личностного роста, только путевый тренер нужен, иначе никакого толку-время, деньги насмарку.
А лучше с хорошим психологом пообщаться.Важно-ЧТО хочешь, к какому результату идешь.
Самое важное определить задачу-это только ты сам сможешь сделать, в беседе, либо в голове у себя.Только потом действуй.
Найди человека,чьи принципы,манеры, подход к делу тебе нравятся-наблюдай.Идеальный случай-поработать под его руководством. найди такую возможность.
И превратись в губку-ВПИТЫВАЙ, анализируй учись, пробуй,не бойся! :respect:
dieselltd
Опаздал малёх, только что закончились классные курсы, но они для избранных были, преподы из Питера учили быть уверенным и достигать целей.
dieselltd
Есть. Могу похлопотать о льготном зачислении Вас в работники лесобазы... :спок:
Среди бывалых работяг из мест "не столь отдаленных", суровых лесорубов и т.д. пара месяцев работы придаст требуемые качества... :dnknow:
dieselltd
значит сейчас в нске ничего нет подобного?
dieselltd
да все есть.. просто вы не там спрашиваете.. на ПФ нужно искать или просто на сайты идти всетренинги_ру или самопознание_ру
dieselltd
все зависит от того, что именно нужно. смотрите раздел на нгсеработа
Имею предложить выездной вариант работы с внутренними проблемами. Ближайшие 13, 20 июля на четыре дня.