maxdreamer
Куды тебе худеть-то? Всё в самый раз!!! :yes.gif:
+2 мильярда:yes.gif:
Taran
чего это ты тут прохлаждаешься? go go go :biggrin:
зы. Девочки и мальчики :friends:
ФиАлка
спасибо за заботу :смущ:
ну если не я-то кто же :biggrin:
maxdreamer
Куды тебе худеть-то? Всё в самый раз!!! :yes.gif:
Правда-правда?
Тогда не буду. Люблю повеселиться, особенно поесть :biggrin:
Фурия
С фоткой пришла? :friends:
Asfura
Правда, Ань, правда :yes.gif:
natalka2
не,я ж плохо на фотках получаюсь
Asfura
Какой худеть? Да в тебя еще есть и есть! :biggrin:
vida
Какой худеть? Да в тебя еще есть и есть! :biggrin:
:rofl: :rofl: :rofl:
vida
И ты не худей :wub1.gif:
Asfura
платье кстати сама шила на выпускной :tease:
неожиданно.
Посмотрела свои фото. *ля! У меня даже детско-вьюношеские фотки только с попоек!!!
моих трезвых фото тоже почти нет.. :rofl: :rofl: :rofl: :biggrin:
natalka2
Постим тут свои школьные фотки
Везет ж вам!!А я когда в школе училась, еще не было цифровых фотиков:хммм:
их небыло и когда я институт заканчивал..... :secret:
7777
школьных фоток,как оказалось, у меня нет здесь, это техникум, но по сути 11 класс :миг:
я всех девочек этих знаю :eek: НТГиК!
Deafortuna
школьных фоток,как оказалось, у меня нет здесь, это техникум, но по сути 11 класс :миг:
я всех девочек этих знаю :eek: НТГиК!
ох ептыть?! всмысле? :eek:ну меня то ты в реале не узнала?! :eek: да и я тебя :umnik: ну ка давай колись чего почем? :а\?: :friends:
7777
школьных фоток,как оказалось, у меня нет здесь, это техникум, но по сути 11 класс :миг:
я всех девочек этих знаю :eek: НТГиК!
ох ептыть?! всмысле? :eek:ну меня то ты в реале не узнала?! :eek: да и я тебя :umnik: ну ка давай колись чего почем? :а\?: :friends:
Я ваще тебя не узнала :eek:
Deafortuna
Бухучёт
да-да-да :хехе:бух-11, 21, 31. чето такое :biggrin:
7777
я с вами в потоке была К21, к31, к41 :biggrin:
Deafortuna
школьных фоток,как оказалось, у меня нет здесь, это техникум, но по сути 11 класс :миг:
я всех девочек этих знаю :eek: НТГиК!
ох ептыть?! всмысле? :eek:ну меня то ты в реале не узнала?! :eek: да и я тебя :umnik: ну ка давай колись чего почем? :а\?: :friends:
Я ваще тебя не узнала :eek:
дык и я тебя? :eek: ты тоже там училась? У тя есть фото тех вермен :eek: ты походу тоже не хило изменилась :rofl: :rofl: :rofl:
7777
жаль тока фоты все у родителей с технаря, показала бы, ты бы точно меня вспомнила :ха-ха!:
7777
дык и я тебя? :eek: ты тоже там училась? У тя есть фото тех вермен :eek: ты походу тоже не хило изменилась :rofl: :rofl: :rofl: я капец шо изменилась, такой мышью была, кожа да кости :безум: цвет волос от белого до зелёного... :безум:
Deafortuna
такое хрен забудешь? :biggrin:

листаю у родителей свой детский альбом.....гыыыыыыыыы.....какой лапа был.... :tease:
Deafortuna
мы где-то пересекались кроме курилки? :ха-ха!: я вообще тебя не помню, выкинь какую-нибудь фотку тех времен :tease: вот по этому атрибуту ты меня наверняка помнишь :rofl: :rofl:( зеленый плащ :бебе:)
Deafortuna
дык и я тебя? :eek: ты тоже там училась? У тя есть фото тех вермен :eek: ты походу тоже не хило изменилась :rofl: :rofl: :rofl: я капец шо изменилась, такой мышью была, кожа да кости :безум: цвет волос от белого до зелёного... :безум: у меня много фоток с технаря, это вообще было для меня незабываемое время :бебе:но тоже все они у мамы, у меня только несколько штук :миг:сможешь к цирку фотки привести как-нибудь? :бебе:
7777
мы где-то пересекались кроме курилки? :ха-ха!: я вообще тебя не помню, выкинь какую-нибудь фотку тех времен :tease: вот по этому атрибуту ты меня наверняка помнишь :rofl: :rofl:( зеленый плащ :бебе:)
:eek: да, терь я помню тебя :eek: :eek: :eek: капеццццц, надаже как.... :eek:
Deafortuna
мы где-то пересекались кроме курилки? :ха-ха!: я вообще тебя не помню, выкинь какую-нибудь фотку тех времен :tease: вот по этому атрибуту ты меня наверняка помнишь :rofl: :rofl:( зеленый плащ :бебе:)
капеццццц, надаже как.... :eek:
вот меня жизнь потрепала? ага? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: фиг узнаешь теперь :ха-ха!: :tease:
7777
конечно принесу:yes.gif:
7777
Девочки, я думала, я бапко. А оказывается вы :biggrin:
7777
мы где-то пересекались кроме курилки? :ха-ха!: я вообще тебя не помню, выкинь какую-нибудь фотку тех времен :tease: вот по этому атрибуту ты меня наверняка помнишь :rofl: :rofl:( зеленый плащ :бебе:)
капеццццц, надаже как.... :eek:
вот меня жизнь потрепала? ага? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: фиг узнаешь теперь :ха-ха!: :tease:
да тыж белая была, а я ваще дрыщь худой, меня из группы то многие не узнают :biggrin:
natalka2
Девочки, я думала, я бапко. А оказывается вы :biggrin:
это почему это мы бапки? :tantrum::хехе:
Deafortuna
че за индийское кино?
в одной группе чтоли учились, или на потоке???
natalka2
Настоящая санта-барбара :хехе:
Deafortuna
мы где-то пересекались кроме курилки? :ха-ха!: я вообще тебя не помню, выкинь какую-нибудь фотку тех времен :tease: вот по этому атрибуту ты меня наверняка помнишь :rofl: :rofl:( зеленый плащ :бебе:)
капеццццц, надаже как.... :eek:
вот меня жизнь потрепала? ага? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: фиг узнаешь теперь :ха-ха!: :tease:
да тыж белая была, а я ваще дрыщь худой, меня из группы то многие не узнают :biggrin:
ага , белая , и худее на 10 кг :rofl: :rofl:что не мало важно :миг:
7777
Ну так, так давно было.. что не помните друг друга :biggrin:
natalka2
да тут это сплош и рядом....я с Мечтателем на одном факультете учился....тоже тут встретились...спустя 12 лет.....
truman
А я преподавателя встретил :eek: :biggrin:
maxdreamer
из моих одногрупников 2-е сейчас на нашей кафедре преподают.....
truman
Узнали друг друга в реале?
maxdreamer
на форуме :eek:
обалдеть.
Я только коллег :спок:
natalka2
узнали...да мы и не изменились практически....только вековая мудрость в глазах появилась...
natalka2
Ну так, так давно было.. что не помните друг друга :biggrin:
ща напрягу остатки мозга и вспомню...как давно это было..это было 11 лет назад :ха-ха!: :ха-ха!: по крайней мере поступила я туды помоему в 1999г :umnik:
7777
мне кажется это ты :смущ:
неа, Анютка угадала, я без фартука справа. я это моя подруга)
Asfura
Да, на АФ он тусуется:улыб:
На кафедре у Рябко работал, да и работает:улыб:
igornsk:улыб:
truman
Ну вот. А они на встечах общались, и не узнавали друг друга! :biggrin:
maxdreamer
А я преподавателя встретил :eek: :biggrin:
а я несколько лет назад спокойно узнала свою учительницу 1-3 класс :biggrin:
7777
Ну так, так давно было.. что не помните друг друга :biggrin:
ща напрягу остатки мозга и вспомню...как давно это было..это было 11 лет назад :ха-ха!: :ха-ха!: по крайней мере поступила я туды помоему в 1999г :umnik:
я в 98 году :biggrin:
natalka2
ты их на встречах видела...их мать родная не узнала бы....синь эту.... :biggrin:
maxdreamer
Да, на АФ он тусуется:улыб:На кафедре у Рябко работал, да и работает:улыб:igornsk:улыб:
мы ф шоке!!!!!!!!!!! :eek: :eek::rofl: :rofl:
truman
А я одноклассника своего на АФ встретил, по совместительству еще и напарника по тренировкам!