Фурия
ой резинки я помнююю
мне таку в школе на дискаче прожгли
я ходила с дыркой на боку
Asfura
у меня в юношестве ничего не было....капец...родители гдето раздобыли 4 пары одинаковых сапог..каждая пара на размер больше предыдущей..и я их хрензнает скока лет таскала ..а еще и я на школьных фото в течение 4х-5лет в одном сарафане, коньков-роликов никогда не было, а воббще я донашивала какието вещи еще с маминой юности..она их немного перешивала и я донашивала :улыб:
Snegovik
ааа, вспомнила, на первом курсе я носила мамино зимнее пальто, которое она в институте носила :biggrin: я ужасно стеснялась
katpuna
и снова ёлка, год спустя.... все праздники новогодние там мотались, всех знали, нас даже фоткали бесплатно :biggrin:
Пуня, я упала с этой фотки :biggrin:
Фурия
ох..я чего только маминого не носила - плащи,дубленки, обувь, кофты, юбки, платья....такая жизнь была ..да и както маме казалось нелогичным баловать меня новыми вещами....она купляла себе, поносила..себе-новое..мне старое..))) кстати..до сих пор с маминым старым мобильником хожу :biggrin:
Фурия
у нас как то не было таких проблем,но почему то я сама не оч любила шмотки,мне мама,давай купим, а я, не хочуууу:dnknow: правда был период,когда по полгода з/п не платили :безум:
Snegovik
а я таскала у старшей сеструхи из шкафа ее шмотки, когда ее дома не было
а она на меня потом орала
я ее с тех пор не люблю :biggrin:
Bеrseneva
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
помню мама была в командировке, я таскала ее каблуки в школу и душилась ее духами :biggrin:
Bеrseneva
:biggrin: у тебя хоть было у кого таскать :biggrin:
Натуська
из одежды у меня всегда все было самое модное
и капор, и лосины, и кроликовое пальто, и шапка-ушанка
юбка-резинка кислотного желтого цвета, кофта с микки маусом, майки полосатые с микки маусами тож.. кроссовки на платформе помните! ))
джинсовые юбки разных цветов с пуговицами спереди, разноцветные джинсы... у меня были зеленые и ярко-голубые, жуткие заколки-банты с блестяшками :biggrin:
джинсовые курточки, спортивные костюмы типа абибас и монтана, а ботинки на квадратном каблуке и шнуровке по колено!
у нас такие только девочки-старшеклассницы носили, а я классе в пятом уже зажигала вовсю, у меня были черные и коричневые из натуральной кожи(!)
туфли на платформе, босоножки на толстенных каблуках и огромных платформах, пиджаки длинные гыыыы :biggrin:
норковая шапка-шляпка, фиолетовый пуховик
у меня даже джинсовая зимняя курточка была с цветными карманами...
а сейчас нихрена нет... куда все делось :dnknow:
Bеrseneva
ты и сейчас модная! :live:
не прибедняйси :biggrin:
Bеrseneva
а пипец!!! у меня тож лосин было аж три штуки, я помню их. Еще эти....туники с всякими мультиками героями
Капора 2 штки
Джинсы ярко бирюзового цвета
джинсовок несколько, косухи и обычные
Кожаные куртки - цветных 2 и черная
юбки спереди на пуговицах тож - фиолетовая и красная
водолазки еще куча
блин шмотья полный шкаф был
Bеrseneva
как ты всё это барахло помнишь? я меня тож много всякого барахла было, некоторые вещички очень даже моднявые и откуда-то дорогие были....не то что сейчас, ветошь :cray-1: :biggrin:
Bеrseneva
а еще помните девочки ходили в белых блузочках и шелковых сарафанах разноцветных (юбка на пуговках и к ней жилетка пристегивалась) вот у меня такой у первой в школе появился :biggrin:
а в следующем году на первое сентября почти все девочки школы пришли в таких сарафанах только разных цветов :biggrin:
katpuna
да ладно, тоже не прибедняйся :biggrin::friends:
sungirl4u
у меня часть этого хлама теперь на даче валяется
Snegovik
у меня даже шубы нет :beee:
и машины
и квартиры :хммм:
Bеrseneva
блин, как ты это все вспоминаешь...помню такой сарафан, ок эта жилетка у меня вечно отстегивалась
еще шорты были джинсовые с пристегивающимися лямками - кайфеееец
и гетры :wub1.gif:
katpuna
ну я сейчас чет сижу вспоминаю в чем ходили ))
а еще сапожки резиновые сбоку с пуговичками :biggrin:
у меня были белые, зато две пары
мыльницы на каблуке! кто помнит? у меня были синие :biggrin:
Bеrseneva
у меня потом по наследству квартира будет, машина в кредите, тоже не айс
самое ценное - доча да шуба :biggrin:
sungirl4u
а вот шубы у меня никогда не было!
ток пуховики, плащи кожаные и некожаные, курток туча, даж 2-сторонняя, а вот шуб не было
sungirl4u
девочки а САБА, помните САБА - такие белые в дырочки :rofl:
katpuna
у меня фоток нет вообще со школы
только общие классные
мы почему-то в то время не фотались совсем...
flopic
сабики до сих пор продаются
Bеrseneva
мыльницы :ха-ха!: я отстояла за ними 3 часа возле ЦУМА :безум:
Bеrseneva
у меня бало мало шмоток, можно сказать вообще не было, но зато мы делали так: жили ж в попе :ха-ха!:, кто нить с отпуска приедет привезет шмуток и мы всем поселком ходим :ха-ха!:менялись постоянно, так и выживали.а в отпуск ездили раз в 3 года :ха-ха!:..помню купили в отпуске в Пердске в Цуме мне костюм, широченные штаны и пиджак со вставкой как платье, вообщем этот костюм весь поселок перетаскал :ха-ха!:из пиджака платье делали, зашивая разрез и ходили.. :ха-ха!:от бичары блин....а еще я помню были такие сумки как портфели, я так хотела такую, а мама не могла мне купить, а когда мне ее подарили все таки на день рэ, я была такая счастливая..А вот сейчас думаю-все таки мы такие нищие были. для меня жвачка или шоколадка была роскошью :cray-1:
Фурия
нууу наследство я как-то не жду ))
его все равно делить надо будет
Bеrseneva
давай общие хотя бы
sungirl4u
а точно, кожаная куртка до колена :appl:
sungirl4u
сабо у меня все время рвались на пальце :ха-ха!:
Tancer
а мы наоборот, жили богато...по тем меркам
у нас появился очень рано телик с пультом, полкласса ко мне ходили смотреть
потом видик
потом сотик еще, старый, размером с кирпич
.....только вот мамы никогда не было дома :хммм:
katpuna
а у меня бабушка была директором мебельного магазина, а дедушка строил стадионы по всему СССР и близлежащим странам, я не буду перечислять че у меня было в детстве :biggrin:
Tancer
ну я тож в том краю жила,правда каждый год в отпуск ездели в читу,а там китайцев можно было скупится,а в бердск вообще первый раз в 99г приехала
katpuna
они все там *махнула рукой*
я уехала из дома с двумя сумками ))
у меня сейчас фоток вообще нет, цифровые даже похерила :безум:
sungirl4u
ой, девачки
а когда мне купили комп :wub1.gif:
это было году в 96
блиииин толстопопый моник не ЖК а с ЭЛТ
зато скока там было игр
sungirl4u
гы... а мне на выпускной 11 класса подарили телек и музыкальный центр, наконец-то я могла смотреть то, что я хочу )))
и полароид фотик был, помните, туда кассету всталяешь и фотки моментально получаются... фотки стремные получаются, а кассеты эти жутко дорогие были
teara
а у меня бабушка была директором мебельного магазина, а дедушка строил стадионы по всему СССР и близлежащим странам, я не буду перечислять че у меня было в детстве :biggrin:
крутым с нами нет места :tease:
katpuna
полароид :live:
зато фотки сразу вылазили :biggrin:
после мыльниц это было вдиковинку
katpuna
чета мы уже от темы фотки то отшли..надо отдельный топик завести
katpuna
да, у нас был полароид
и до сих пор наверное есть))
но мы им не пользовались почти, потому что кассеты жутко дорогоие были :biggrin:
Tancer
чета мы уже от темы фотки то отшли..надо отдельный топик завести
мемуары старых кляч :biggrin:
Tancer
счас до тыщи дофлудим придет робот и сделает вторую часть ))
katpuna
полароид был, но так и провалялся, так как да, касеты дорогие были....мож две, три фотки....но зато я свое детсво ни на что не променяю, хоть и нишая я был, зато счасливая :biggrin:
Tancer
что ты... я б даже отдала чтонибудь чтоб вернуться на некоторое время в детство... на даче целое лето тусила с дедами сестрами :wub1.gif:
katpuna
а я в деревне у бабушки пару недель каждое лето жила
с братьями и сестрами тож, тетями и дядями )
katpuna
угу, я б тоже в детство вернулась дня на 3
katpuna
ага, меня на дачу до 17 лет сплавляли, зато без родителей, с бабушкой, я ее больше всех любила, очень обидно, что она не дождалась правнучку:хммм:
Bеrseneva
у нас кстати этот дом сейчас стоит пустой никому не нужный, его уже весь разворовали :хммм: