На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
maxdreamer
Последний романтик
А там не судьба топ было поднять? 

serega
руки-ножницы
А там не судьба топ было поднять?А там тоже есть топ?![]()

maxdreamer
Последний романтик
Так-то да 
И твой пост там последний от 25 мая этого года

И твой пост там последний от 25 мая этого года

maxdreamer
Последний романтик
Иди смотри, топ на вершине 

Сейчас читают
Tele2 on line
118971
1000
Опять про ВОВ (WW2)...
121438
720
Стоит ли переводиться на заочное?
8579
17
Shimbun
водитель крыши
Граф
Ёжик. Сэр Ёжик
Клонгрин
old hamster
ХочуСпросить
ЗооПрограммист
Значит, один пост у тебя в полтора часа добавляется. Я смухлевал чуток - сейчас у тебя видно цифру 14142 

Konstantan
руссо туристо
щас кто-то за тетку в глаз получитА чо такого то?![]()

я звЯздаВсе вы такие, звЁзды.![]()
Не то надо, не то...

буду знать 









