На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Подла... падл... падлавил!!!


Сейчас читают
Топик про ники.
243859
1002
Автобус 8э обречен?
18984
240
Новый или контрактный двигатель
5258
22
_natuZzik_
v.i.p.
maxdreamer
Последний романтик
а я только сейчас увидела


Marrrka
Марина
согласен
Показать спойлер
зато я сфотал именно 79997-ое сообщение 

Показать спойлер
мы оба молодцы!
ты сфотал нужное по счету, а я подчеркнула: медаль - Ёжикам, Марке - пиво!
ты сфотал нужное по счету, а я подчеркнула: медаль - Ёжикам, Марке - пиво!
ТОП 5
1
4
надо же а 










