День Пивовара
14518
23
Всех с наступающим Днем пивовара! У нас в этот день, 9 июня, состоится акция «Открытые пивоварни» http://beer.baltika.ru/users/profile/26558/posts/read/77546; смысл ее, в общем-то, заключен в названии: в этот день пивоварни и пивные заводы распахнут свои двери для всех желающих лично посмотреть на процесс приготовления пива. Я на таких мероприятиях уже бывал, конечно, но с удовольствием схожу еще раз.
Azuzik
Реклама конечно в чистом виде - но рука не подымается снести :dnknow:
Фотать можно будет на заводе? Я никогда не был - хочу!
Azuzik
Милая девушка на другом конце линии :смущ: Записала :роза:
Футболки и бейсболки будут дарить? :спок:
asma de jour
Давай подробности!
Только на Балтике? Какова культурная программа, время, место?
serega
Я давай подробности? :eek:
Сказали - в дегустационных зале поить нахаляву будут пивом и квасом :dnknow: снимать нельзы и подарков не будет :спок:
asma de jour
Пиво обещают свежесвареное, непастеризованное?
Azuzik
а хде у нас Балтика находится?
Zeta
Сворачиваешь перед Гигантом на мосту, потом как в Затон ехать - но не направо, а прямо - и будет завод.
asma de jour
народу, наверное, понабежит) а вообще раз была на Красном Востоке - когда он только-только открылся, то ли 2003, то ли 2004 год - лично коммерческий директор водил, рассказывал и показывал - впечатлило очень!
Zeta
лично коммерческий директор водил, рассказывал и показывал - впечатлило очень!
Водил то не зря, продал чего нибудь? :злорадство:
serega
кхм, почему продал?) там был большой и малый дегустационный залы) и совершенно случайно это был день моего ДР. так что уехала я с заботливо упакованными полторашками "Восточной Баварии", "Красного Востока", "Пива по-руски" (именно с одной С) и ещё чем-то весёленьким. Напробовались на славу на работе)
Zeta
Почему тогда коммерческий водил? Мог бы зам.по производству или технолог какой.
Пиво пастеризованное уже было или спец.выпуск живого?
serega
они только открылись, ещё персонал вообще не был набран. практически. Он лично приехал к нам заказывать футболки для промоакции на официальное открытие, и тут же стал меня уговаривать посетить прекрасный завод) ну а я что, слабая женщина? взяла и согласилась)

а вот насчёт живого/пастеризованного не скажу. Почти 10 лет назад дело было. Я просто не задумывалась над такими подробностями. Зато помню огромадный цех с технологической линией, по которому передивигались на мини-карах -пешком там ходить было очень долго)

сейчас, кстати, там варят что-нибудь? Эфес вроде купил его?
Zeta
вот посему на 10-00 и записался, думаю что с утра давки не будет ( хотя могут и "поправляющие здоровье" набежать), все не затопчут - хоть посмотрю чистенькое производство.
А с ДР да.. повезло:улыб:наверно и с директором тоже :смущ:
Zeta
Повезло ))
По началу знакомые на этом пиве сидели, нравилось, потом начала сдуваться (когда, судя по всему, к продаже заводы готовить начали), перешли на Хайникен (он к тому времени открылся). Так и сидят))
сейчас, кстати, там варят что-нибудь? Эфес вроде купил его?
Ога. Варят какое то пойло (того же Мельника). Но фуры туда-сюда шныряют постоянно (езжу мимо часто), значит спрос есть.

Балтику не употребляю, потому ничего сказать не могу :dnknow: Андрей поедет, потом поди отчёт напишет.. если силы останутся))
serega
Я за рулем поеду - так что ты не надейся :спок:
Не думаю, что там про запас дадут с собой укомиуниздить :смущ:
Хотя если там будет нормальный Тархун или Байкал :heart:
asma de jour
прелестная опция появилась у НГСа!!! мне приходит это твоё сообщение с пометкой "Новое сообщение в любимых темах". Т.е. теперь где ни напиши - все сторонние сообщения сыпаться будут в мою почту?
asma de jour
Зачем на праздник с рулём приезжать? Мож лучше на общественном транспорте, но с впечатлениями? :а\?: И отчёт опять же будет вполне достоверным, мы за тебя порадуемся :biggrin:
Тархуны Балтика вроде не варит. Или ошибаюсь?
Zeta
Только если тема добавлена в "любимые" и стоит *птичка* в поле "получать уведомление на почту".
У мну это отключено, на почте и так спама хватает :безум:
serega
сроду никаких галочек не ставила. я даже не знаю, где её убрать. скажи?
Zeta
Мой форум -> Cостояние подписки -> Вы хотите получать на e-mail все ответы на ваши сообщения в форуме?

Но это на все сообщения, в любых темах. Конкретно про любимые нужно читать ФАК
serega
честное слово, я даже про такое не знала! оно само каким-то образом сгенерировалось)

хотя был бы топ "День Винодела" - тут не спорю, тут я согласная)) А пиво в последнее время что-то не принимает организм. Очень редко.
Zeta
Может быть случайно нажалось :dnknow: Бывает.
Вино мы где то недавно обсуждали уже, контрафакта куда больше, чем у пива :dry:
Zeta
Одно из двух :umnik: . Или глюк форума, или (более вероятный случай) компьютерная мышь случайно ткнулась в кнопку наверху топика и добавила его в избранное :secret: