Посоветуйте фильм
218840
666
Девушки, подскажите какую- нибудь интересную мелодраму или драму. Заранее благодарна.
ahmatova
Я хоть и не девушка уже, но могу посоветова: посмотрите трилогию К. Кесьлевского "Три цвета".
ahmatova
очень интересное кино "война и любовь", по-моему так называется или "любовь и война", только его будет сложно найти, наверно, оно не очень известное, а вообще мне очень понравился :respect:
ahmatova
"Привидение" :cray-1:
ahmatova
Девушки, подскажите какую- нибудь интересную мелодраму или драму. Заранее благодарна.
Lake House.
ahmatova
Посмотри "Танцы с волками"
Очень хороший фильм.
MissKa
Ужас, какую дрянь вы смотрите. :шок:
ahmatova
"Достучаться до небес" - один из любимых фильмов.
ahmatova
посмотрите "сладкий ноябрь".
если поймаете суть, фильм произведет сильное впечатление :улыб:
ahmatova
Советую "Пианино". Про любовь. Неожиданный сюжет, красивая музыка, интересная история. Оставляет светлое ощущение после просмотра.
fairytale
Осень в нью-йорке... тож хорош.
ahmatova
Достучаться до небес, Монгол (не отнесу не к мелодраме, ни к драме..), но всё-таки
ahmatova
А мне нравится фильм с участием Мэг Райан и Николаса Кейдж. Если не ошибаюсь, "Город ангелов" называется.
ahmatova
Еще нравятся фильмы: "Куда приводят мечты", "Двухсотлетний человек".
filolog
Рано стреляться...Я еще и "Американскую историю X" смотрю...Не про любовь,но сильно нравится...Вот теперь стреляйтесь :ухмылка:
MissKa
Это был контрольный в голову! :шок:
ahmatova
Всем огромное спасибо за советы. Буду смотреть и наслаждаться
terrakoshka
Давно смотрела этот фильм ("Пианино"), но сюжет запомнился. Присоединяюсь к Вашему совету. Мне понравился фильм "Кольцо" в главной роли Настасья Кински.
ahmatova
Хм... Советы, видимо, еще поступают.:миг:
ahmatova
В теме "Сладкого ноября", слезный фильм "Уметь любить". рекомендую.
ahmatova
Небо над Берлином. однозначно.
Натянутая тетива.
Любовное настроение.
violka
Еще нравятся фильмы: "Куда приводят мечты", "Двухсотлетний человек".
+1 Я тоже эти фильмы очень люблю.
А еще "У зеркала 2 лица" не уверена, что русский вариант именно так называется, в оригинале "The mirror has two faces" c Barbra Streisand.
И "Игры разума" очень советую. Очень сильный фильм. Я в некоторых местах даже прослезилась...
Цветок
Всем большое спасибо за советы!
ahmatova
Пагадиттте же Вы! А параграф 78 смотреть строго после бой с тенью-2!!! :tease:
ahmatova
Посмотрите "Красота по-американски". Ничего лучше в этом жанре за последние несколько лет я не видела. Фильм, кстати, получил кучу Оскаров.
:yes.gif:
ahmatova
Сны Аризоны или Аризонская мечта(мечты)
violka
Для любителей боевиков Бросок кобры 2 смотреть онлайн в фильме снимался сам брюс Уилис
guzgan
в фильме снимался сам брюс Уилис
Это хто такой ? :спок:
ahmatova
7 жизней, Просто вместе, Неадекватные люди, Весельчаки, Любовь с препятствиями. и самая любимая мелодрамма "Последняя любовь на Земле". очень советую
Filimon
пока смотрела-умылась слезами))))))))))))
КриКри
Ну насчет Неадекватных людей я б поспорила, канеш)))) Фильм отвратный, октёры чмо)))
Что всех в нем цепляет, объясните? :umnik:
Shаманка
насчет всех не знаю, но мне очень по душе актёр Илья Любимов...и играет он хорошо в этом фильме. Смысловой большой нагрузки в фильме нет, не спорю, но игра Любимова мне нравится. :спок:
КриКри
это который главный герой?
ну а мне показалось, что он весь фильм с одним выражением лица и интонацией :dnknow:
ну ладно, на вкус и цвет, как грится...:улыб:
Shаманка
ну да...с такой рожей невозмутимой))) он в "Доктор Зайцева" тоже с одним и тем же выражением лица)) но нравится- ниче поделать не моЖу :wub1.gif:
КриКри
ну как мущщина он вполне себе, я бы даже с ним замутила наверное) :biggrin:
но актером он стал по ошибке, по моему))) Имхо, конечно) Хотя в Зайцевой он неплохо так в роли смотрится.
Shаманка
Бункер. Вчера еще Метро смотрели, тоже понравился.
КриКри
ну да...с такой рожей невозмутимой))) он в "Доктор Зайцева" тоже с одним и тем же выражением лица)) но нравится- ниче поделать не моЖу :wub1.gif:
а меня актриса-зайцева раздражает..)))скомканый куделей какой-то парик..бесит)))))
Ri_na
актриса да! издалека-симпотичная, вблизи- не айс))))))
куделя-это кудряшки??? :biggrin: бочку не гони, я-то тоже кудрявая :бебебе: :бебебе: :бебебе:
КриКри
актриса да! издалека-симпотичная, вблизи- не айс))))))
куделя-это кудряшки??? :biggrin: бочку не гони, я-то тоже кудрявая :бебебе: :бебебе: :бебебе:
да я сама " в мелкую кудряшку")) ну у неё реально-куделя какая-то..))такое ощущение,что парик немытый/нестираный/нечёсаный))
Ri_na
нпп
А я тут недавно случайно наткнулась на киношку. Фильм наш, 1965 года. Для того времени какой-то довольно странный, как мне кажется. Первый раз о таком фильме услышала. В общем, тем кто люби тягомотину, типа "Коротких встреч", есть смысл посмотреть.
"Любимая"
ahmatova
"Правила виноделов", "Куда приводят мечты".
Хотя, девушки, объясните мне непонятливому, зачем смотреть мелодрамы? Типа убедиться что у тебя еще все не так плохо как в кино показывают?
Тогда вам "Груз 200" надо смотреть или "Чистилище" или "Мученица".
А вообще,
Смотрите позитивные киноленты, типа "Любовь и голуби" и все будет харашо!
AcliptikA
Тогда вам "Груз 200" надо смотреть или "Чистилище" или "Мученица".
груз 200 и чистилище вобще не надо никому смотреть, я очень уважаю фильмы о войне, но этО за гранью моего понимания
ahmatova
нпп
Английский пациент, Легенды Осени, Мосты округа Мэдисон, Незаконченная жизнь, Вдали от рая, Шофер мисс Дэйзи :biggrin: если не прогоните, меня не остановить
ahmatova
А я вспомнила фильм "Стрекоза" с Кевином Костнером, какие-то светлые впечатления остались и ещё "Мачеха" с Джулией Робертс.
Репли_Кейт
Война Роуз, душевное кинцо :nom:
мм..моё любимое))))