Пирсинг... Красота ли?...
15080
97
Доча сделала себе пирсинг... Проколола язык.... :шок:
Эт, конечно, её дело... Но, неудобства приходится терпеть: дефект речи (временный), еда персональная... Настроение меняется в зависимости от болевых ощущений...

Есть ли кто с тАким же "эффектом" красоты? :улыб:
2224607
Возврат к каменному веку, к дикарям... и чего девочки ради "моды" (зачастую идиотской) не сделают... :death: ИМХО.
Стармех
Ну не бить же мне себя в грудь, доказывая, что в этом нет необходимости. :а\?:

Я думаю, пройдёт время - она её вытащит. :agree:
2224607
Да тоже думаю - достаточно моде пройти, повыдергивают все эти булавки дурочки... а вот кто тату наделал - еще долго каяться потом будут. Ладно маленькие, у некоторых девиц видел вполне приличного размера. Не соображают, что будут рожать, кожа растянется, что просто со временем потолстеют маленько (а кто и не маленько) - из этих рисунков такая мерзость получится...:улыб:
Стармех
Это уж точно! :улыб:
2224607
мне категорически не нравится, когда проколы на лице, точнее на голове, кроме ушей. впечатление остаётся именно то, которого добивались индейцы, прокалывая нос, губы и т.д. - страшно, противно, мерзко..
к проколам других частей тела отношусь спокойно. когда в красивом пупке красивая серёжка - любуюсь, в остальном - пофиг.
Matryona
И я тут опять повторюсь: создаётся впечатление, что вытащит она эту "штангу" скоро..
Ушки - это красиво... :live:
Хотя, если б я в детсве (перед 5-м классом) не проколола уши, щас бы ходила даже без серёжек! :смущ:
2224607
Хотя, если б я в детсве (перед 5-м классом) не проколола уши, щас бы ходила даже без серёжек! :смущ:
почему? :dnknow:
2224607
нормально, у моей знакомой есть такая же фишка в языке, так минет прикольно делает,ощущения забавные :смущ:
Matryona
бриллиант в белом золоте в носу - "страшно, противно, мерзко"!?!??! :eek: :шок:
Adeli
бриллиант в белом золоте в носу
беееее...

для меня первично не "бриллиант", а "в носу"
Matryona
если сравнить носы и пупы, то гвоздик в носу смотрится в ЛЮБОМ случае гораздо эстетичнее,
чем серёжка в пупке

ибо во-первых некрасивых носов гораздо меньше, чем пупов
потому что мало иметь красивый пуп, при этом нужно иметь красивый плоский живот

а во-вторых, для демонстрации серёжки в пупке нужно чтобы этот пуп был виден окружающим
а это уже в большинстве случаев менее эстетично
а уж тем более уместно
Matryona
:agree:
Это точно. Я тоже их терпеть не могу. Просто ухоженное тело куда более красиво смотрится без всяческих проколов и татуировок. ИМХО.
queeny
+500! Никогда не нравились женщины с "испорченными шкурами". Ни пирсинг, ни татуировки на женском теле - мне категорически не нравятся.
2224607
А я еще о таком аспекте задумываюсь в связи с пирсингом.
Любая "дырочка" - это жёсткое воздействие на какую-то акупунктурную точку. А вдруг не туда попадут?
И пойдут какие-нибудь побочные эффекты?
Как пример: неудачный прокол в мочке уха может повлечь за собой снижение остроты зрения.
Dogmatic
даже в пупке?
natalka2
Да хоть в соске. Лично мне не нравится "испорченная шкура" с дырками и наколками.
Борт 247
Сережки не "в ушах". Сережки - в сердцах девичьих, судя по выходным.
Борт 247
А сережки я вот, например, допускаю. Я имела ввиду проколотые языки, носы, брови и проч.:улыб:
Таис
А вдруг не туда попадут?
Как пример: неудачный прокол в мочке уха может повлечь за собой снижение остроты зрения.
Посмотрите на китайскую схему ушной раковины для акупунктурного воздействия - плотно усеяна точками. Так что не только зрение может пострадать, там и почки или печень отвалятся, голова болеть будет и вообще всё, что угодно.
2224607
красивая сережка в красивом пупке на красивом животе - прикольно :live:
а пирсинг в носу или в брови выклядит как фурункул :bad: бееее....
Борт 247
НПП
Вот это вы страшненькую тему завели :eek: Я вообще все подобное панически боюсь....Мне когда уши кололи я месяц с одной дырой в ухе ходила, потому как развернулась и ушла....потом с силами собралась, второе проколола.Для меня все эти проколы, впрочем как и посещение врачей...ад.Вот так и живу, а все ржут....спрашивают как же ты рожать будешь:хммм:
Eka26
Рожать - фигня! Там же дырок не прокалывают. :ха-ха!:
Cars
красивая сережка в красивом пупке на красивом животе - прикольно :live:
а пирсинг в носу или в брови выклядит как фурункул :bad: бееее....
Кстати, да. :yes.gif:На днях ехала в автобусе, а передо мной девушка стояла с пирсингом в носу.
Так я сначала подумала, что это у неё бородавка. :eek:
2224607
нпп
У меня имеется такая красота уже почти 3 года :улыб:О том, что сделала, еще ни разу не пожалела. Хотя тоже мучилась ужасно первые 10 дней после прокола: ни есть, ни спать, ни говорить, боль ужасная!
Cars
красивая сережка в красивом пупке на красивом животе - прикольно :live:
а пирсинг в носу или в брови выклядит как фурункул :bad: бееее....
А как насчет красивой сережки в красивом носу или красивой брови или красивом соске?..
Я чот все же останусь приверженцем консерватизма и старым ворчуном - окромя классических сережек в ушах - всякие пирсинги и наколки нах.
Dogmatic
А интимный пирсинг? :смущ:
Ой, это я наверное не на тот форум зашла... :eek:
ДжэйнЭйр
интимный пирсинг? :eek:
больно же :eek:
Уши тоже больно колоть.
Matryona
потому что щас уколов боюсь... :dnknow:
точнее про-колов. :миг:
Лерчик-перчик
А что сподвигнуло на пирсинг, как я поняла, языка?

И получается, что вытерпеть надо первые 10 дней? А потом абсолютно не мешает?
А если вытащить, не зарастёт?
Dogmatic
Пирсинг - херня ,тату рулит!!!
2224607
А что сподвигнуло на пирсинг, как я поняла, языка?

И получается, что вытерпеть надо первые 10 дней? А потом абсолютно не мешает?
А если вытащить, не зарастёт?
Сподвигло и собственное желание, и желание в то время близкого мне человека.
У всех процесс заростания длится по-разному, но в среднем 10-14 дней. Потом не мешает совсем! Я иногда вообще забываю, что он у меня есть :улыб:Если вытащить, зарастет ОЧЕНЬ быстро, через часок уже обратно не вставить. Я как-то решилась расстаться с ним, вытащила, но поняла через минут 5, что не могу уже без него, как будто не хватает чего-то во рту, теперь даже не знаю, расстанусь ли с ним вообще когда-нибудь :dnknow:
2224607
НПП
Время пройдет, говорить будет норм, потом и замечать перестанет. Вытащит вряд ли, а парень (ну или девушка) ее еще спасибо ей скажет. :миг:
Сам отношусь ровно, не сторонник, но если хочется кому, ради бога. Главное, чтобы не переусердствовали и заразу какую не зацепили.
Rumeal
Немаловажный факт вэтом деле...образ жизни...Более чем уверенна, что меня бы из банка поперли с пирсингом в языке :спок:
Eka26
Ну это уже другое дело. Думать всегда полезно предварительно.:миг:
Eka26
Немаловажный факт вэтом деле...образ жизни...Более чем уверенна, что меня бы из банка поперли с пирсингом в языке
Да его и не видно даже... :dnknow: Я тоже работаю на не менее серьезном месте, но в ротик мне никто не заглядывает :улыб:
Filimon
какой ужас!?! :шок:
LECBYMZ
Ага, особенно на девушках с хорошим таким подкожным слоем...
Vau
Мне нравится когда красивая сережка в пупке, в носу мне не нравится, на языке мне кажется дело сугубо индивидуальное, оно почти и не заметно. Мне не нравится когда много всего. Я как то хотела проколоть пуп, но в итоге сделала татуировку на пояснице. Низкую одежду не ношу поэтому ее видно или на пляже или только самые близкие. Я про нее помнить не помню. А бабушка у меня увидела через несколько лет после того как я ее сделала. :улыб:
SantaRosa
Выжила... бабушка-то?
Rumeal
Ну да, я ей сказала что она выведется, что бы ее совсем не шокировать:смущ:
SantaRosa
Кто выведется? Тату или бабушка? :ха-ха!:
Rumeal
Тату :ха-ха!: Не смешно! Моей бабушке в субботу 79 лет исполнилось, и она в здравом уме и твердой памяти:улыб:
SantaRosa
Не смешно!
Это шо, пониже?:улыб:
Тату :ха-ха!:

Моей бабушке в субботу 79 лет исполнилось, и она в здравом уме и твердой памяти:улыб:
А моей 86.:yes.gif: