Куда пообедать сходить?И вообще, сами обедаете?
6466
47
Тетушка кот. нас кормила отказывается это делать. Так что, говорите,куда идти на обед в районе пл.Калинина :улыб:
RAN
В районе площади ...не знаю :dnknow: Я хожу возле центрального рынка, пивница Пекач:yes.gif:
RAN
Я там знаю Ложку-Вилку и NYP.
quaker
а если подняться на 7 этажей выше,то у меня :ха-ха!:
RAN
Я пообедала только что. Вопрос не актуален до завтрашнего дня :tease:
RAN
а пошто вы тетушку так обидели, что она вас кормить отказывается? :безум: ой нехорошо...
Самогонщик
в заглавном посте пишет, что "тетушка ОТКАЗЫВАЕТСЯ" - вот и спрашиваю, чем обидел... ведь не задаром же кормила...
RAN
если на площади калинина, то в Жили-были кушаю...
RAN
Ура,пообедал.........в ПОДОРОЖНИКЕ :bad:
RAN
в районе пл.Калинина :улыб:
моя подруга в Парк Роял ходит
там и выбор и не травят вроде))))
RAN
ну наверное или Парк ближе или ЖилиБыли...

раньше покупали почти такие-же тетушкины харчи (в одноразовых контейнерах)...как-то сам вид всего этого в пластиковых упаковках аппетит сводил на нет...а щас у нас есть кафе при заводе, вроде цивильно, а вот в столовая тут же, :bad:
Lolit`а
А я предпочитаю домашнюю кухню - вкусно, дешево и без изжоги!:улыб:
не думаю что все, кто в рабочий обед кушают в Подорожнике или кафе, не любят домашнюю еду...кому-то крайне далековато это, как вы считаете?
olle-ole
Небольшой контейнер с домашними вкусняшками легко помещается в дамской сумочке. А микроволновки сейчас нигде не редкость!:улыб:
RAN
Каждый день на пл. Калинина обедаю :улыб:Исходила практически все места. В последнее время в основном посещаю пиплс или депо, т. к. соотношение цена/качество+обслуживание оптимальное.
А я предпочитаю домашнюю кухню - вкусно, дешево и без изжоги!:улыб:
Подробнее,плиз
если честно, около полугода работала в месте, где принято было носить с собой еду из дома в контейнерах...может быть потому что кушали все в одном месте и соответственно ароматы сбивались в единое целое...но с аппетитом у меня были проблемы явные... :dnknow:
RAN
Подробнее про что?:улыб:
olle-ole
Я Вас понимаю. Мне в этом отношении больше повезло - у нас есть небольшая комнатка-столовая. А время обеда - строго не регламентируется. Хочешь компанией кушай, а хочешь - сама по себе.:улыб:
Подробнее про что?:улыб:
Ну как..... явки,пароли
RAN
Хотите в гости ко мне заглянуть?:улыб:
ага, хочет, чтобы вы и на него готовили и с собой приносили:бебе:
ааааа,так это домой к вам надо. Ой,вы знаете,наверное откажусь. Не так поймете. Я думал на работу носите :улыб:
RAN
"Скоморохи" на пл.калинина, сейчас проезжала и увидела.
quaker
обед то уже прошел! вы куда нибудь сходили? или голодный сидите? :смущ:
RAN
когда работала носила контейнер с едой домашней, очень удобно, и всегда вкусно :бебе:
Astreya
я тоже так делала! сам себе же не навредишь! еще неизвестно что там в кафе и в ресторанах готовят и как! я вообще общепитам не очень доверяю ! :eek:
quaker
Где вы покушали? :eek:
quaker
А я то и не знаю :безум:
Zolotko
на выходных пришлось в кафешках питаться, самочувствие мягко сказать не очень теперь :bad:домой приехала бульончик попила куринный :бебе:
Astreya
вои и я про тоже! ненадежно все это! я вот тоже как-то пообедала раз так потом в больничку загремела с сильным пищевым отравлением! лучше чем дома и своими руками не приготовить!!! :спок:
Zolotko
просто иногда выбора нет...либо ходить голодной либо питаться в кафешках :bad: из всех кафешек выделяю только пиплс и перчини...в суши последнее время не хожу - разочаровалась...
Astreya
пиплс и перчини
------------------
:agree: более менее нормальные!
Zolotko
хотя пару недель назад заглянула в перчини, пицца уменьшилась в размерах :хммм:я в шоке была...
Astreya
кризис наверно... :ха-ха!:
Zolotko
видимо да :хммм:и обслуживание в перчини последнеев ремя не радует, ждешь официантку вечером по 20 минут.. :злорадство:
quaker
ex Havana Club
ныне Sochi
Завтра на Галащука едем вместе! Ты там работаешь?
RAN
в Коляде кухня лучше
RAN
Оооо...возьмите меня на Галущака:yes.gif:
RAN
Я на калинина дома ем:улыб:. Но если нужно куда-нить сходить- лучшее "Скоморохи"- вкусно и хорошо обслуживают.
В Жили-были вообще не нравится, разок даж салат с куском пластмассы дали и даже не извинились... готовят так себе...
Еще можно в Калину сходить и в Роял парк. И там, и там много мест для утоления голода:улыб:
RAN
Роял Парк - Перчини, а фудкорт что на втором этаже отстой полнейший. , даже не пробуйте ! практически за такие же деньги в Перчини пообедать можно , и у них скидка там бизнес ланча есть, правда не помнб сколь
MsGreenfield
ок.Сегодня в обед туда поеду :agree: