Черный список!
9788
41
Привет! Девчонки, а как вы смотрите на то, чтобы создать черный список мужчин с Ф.И.О и его «скелетом в шкафу», которые причинили нам непоправимый вред!:хехе:И чтобы другие женщины не напоролись на те наши грабли, на которые напоролись мы!
Светлана
:хехе:Забавная идея!! А это разве не нарушение прав личности?:хехе:Хотя если я напишу всех моих экс-мужчин они наверное собирутся и побъют меня в темном углу...:хехе:
Светлана
Браво ,барышня с интересом посмотрю этот список обиженных.
Светлана
Пожжалста-№1 Дормедонт Акакиевич Беззубых-редкая сволочь ,гад.Тайный зоофил ,изменяет женщинам с породистыми лошадьми,козами и овцами.
отвегнутая
:ха-ха!: :ха-ха!: Знаю этого негодяя!!!! :ха-ха!:
juliab
У меня такое предложение -как только этот гад пристроится к очередной овце(лошади,обезьяне),тут сразу яркий свет софитов ,духовой оркестр Афонтово,ТВК,НТВ,ВВС,и интервью у него берут- а как приборчик настраиваите....
У меня есть инфа про одного кадра интересного. Могу предоставить все фото из домашнего архива и всю поднаготную дабы никто из порядочных добрых девушек более не пострадал! в том числе и от физического контакта с ним!
Кешка
ты еще не нашла разве ?)
Светлана
Вроде как ОТЛУП этим славится. В смысле мужчин недобропорядочных разоблачает
Светлана
что ж он такого делает девушкам что аж сюда запостили??? болен что ли чем или извращенец?
Светлана
идея неплохая, но думаю не каждая захочет здесь разоблачать гада) хотя я бы поглазела на козлов которые обижат девушек :зло:
Баристер
главные падонки НГС
вахаха услужил))) там между прочим не только лица мужского пола :спок:
мисс333
Там такие... такие...
Короче они девушек еще хлеще мужиков пользуют... Че Вы думаете они на МФ сидят и первые кричат СисьГе... Это не спроста... :ха-ха!:
итак девочки!!!внимание! <п.6>...тонкий психолог ,но редкостный непредсказуемый гад и обольститель! если наметит себе девушку ,которой желает залезть в трусы, предварительно в виде разнообразных шуток и уловок узнает все её слабые места,сексуальные предпочтения и всё остальное,что ему будет в дальнейшем необходимо..лишь бы дала! ..видит бог, я отношений с ним никаких не хотела. но он выбрал момент,когда мне необходима была помощь в раздаче спасённых щенков. я позволила ему приехать в надежде ,что он всё же пристроит хоть одного. из деревни всё же. одного раза было мало .приехал во второй и как я его не просила уйти, вроде как на электричку опоздал. остался ночевать. ..короче он на меня накинулся я долго отбивалась...потом всё же до него дошло,что я не хочу..отстал...потом были извинения и всё прочее. сердце у меня не камень. стали общаться. у меня проснулись чувства к нему как это не пародоксально. у него же похоже было только одно желание-почесать одно место! презервативы нашлись только дешевые,которые спадают или рвутся. короче я забеременела. он уже жил у меня к этому времени. но ругались правда часто,и всё по причине недоверия к нему(как потом выяснилось ни беспочвенного). короче говоря беременную он меня благополучно бросил. дальше общался в аське,контакте ,но не со мной естественно! моя судьба его больше не волновала! но я воспринимала его уже как своего мужчину и близкого человека. и для меня это был настолько сильный стресс,что я не могла не есть ни пить ,ни спать. ещё сессия. и тошнит и рвёт постоянно:(..короче он объявился только через месяц или больше ..было уже поздно. на узи показывало ,что было бы двойня! когда я ему сообщила об этом ,он только обрадовался! и вообще сказал что беременность-это не дети и это ничего серьёзного. :eek: ...я прощала ему всё!!! я была как загипнотезированная им. продукты он покупал только самые дешёвые. в основном хлеб и макароны. ..конечно же..у него ведь не было денег!!! потому он и решил пожить у доброй девушки на её харчах и жилплощади в центре города, где не копейки не помог заплатить за жильё! а всё потому что он видители взял кредит в банке 250 тыс при зарплате 10 тыс. и спустил их на форексе за мгновенье! конечно было удобно пользоваться мной! я любила и поэтому была слепа!..девочки..это далеко не вся история...это только начало. мне просто морально очень тяжело,поймите пожалуйста,вспоминать всё это вновь. ..просто сейчас он ищет новые жертвы . его интересы ограничиваются КВНом и порнухой. по ночам у меня в другой комнате он закрывался и играл в покер на своём компе ,а рядом на моём компе-порнуха крупным планом. Я думаю это предел его мечтаний. потому что за 2 года проживания с ним ничего не изменилось..в интересах всё та же порнуха!!! причём на продукты и всё другое денег у него нет никогда. зато на покер и ещё разные"вкусности" для него-всегда!....девочки задавайте вопросы. и вообще мне самой будет интересно узнать про этого человека что-нить, что я возможно не знала о нём. он скрывал абсолютно всё! а если я начинала копать,то были истерики,маты,побои,оскорбления . НО ВЛЕЗТЬ В ДУШУ УМЕЕТ ТАК,ЧТО ВЫ ЭТОГО И НЕ ЗАМЕТИТЕ!!!.ЛЮБОВЬ ПО-ИСТИНЕ ЗЛА!
Баристер
Там такие... такие...
Короче они девушек еще хлеще мужиков пользуют... Че Вы думаете они на МФ сидят и первые кричат СисьГе... Это не спроста... :ха-ха!:
ну я эт уже поняла, по неосторожности фото свое та и закинула, тока тему сисек не раскрыла канеш)) я думаю один из них обиделся "шепчу на ушко" :ха-ха!:
что то как то написано как будто второпях, а в итоге целый рассказ получился, но все же..сначала вообще подумала- развод!
ах да чуть не забыла:)...кредитик-то как выплатил,приоделся...свалил благополучно, придравшить к мелочи,которую сам и придумал. я просто в шоке! конечно,теперь есть в чём на свидания ходить)
мужикисволочи
:biggrin: эт чо вобще такое? девушка вы откуда взялись?
извини не поняла)..развод,что я написала,или что он разводил?
мужикисволочи
что-то не нравится?)
фото мелкое :biggrin:
у меня выкидыш случился. гинеколог на узи уже после подтвердила только что я была беременная и по признакам оставшимся,была бы двойня. даже фото есть..но ему вообще плевать на всё(
J Lo
у меня много фото и видео тоже)..только вот я не знаю как тут правильно формат выбрать. большие не размещаются. но я попробую ещё
J Lo
у меня много фото и видео тоже)..только вот я не знаю как тут правильно формат выбрать. большие не размещаются. но я попробую ещё
лох это судьба. Записывайте меня в сволочи. :бебе: :rofl:
извини не поняла)..развод,что я написала,или что он разводил?
подумала, что вы нас разводите, но вижу что серьёзно все :спок:
да забей ты уже на него!
не стоит ни внимания, ни воспоминаний!

а за предупреждение спасибо! :agree: мир-то тесен! :nom:
фото и правда мелкое, но разглядываемое. Сволочь он и в африке сволочь. Но то что вы здесь все размещаете, думаю от этого ему не холодно не жарко. Живет себе и радуется дальше. Что с него взять, с дурака. Жизнь его накажет. :зло:
спасибо :хехе:но горько осознавать и никак не хочется верить, что близкий человек оказался змеёй подколодной.
время! Вы не одна такая обманутая..и может легче станет..но мужчины тоже страдают когда с ними так обходятся. А этот глупый еще пожалеет)
Светлана
" я буду мстить и мстя моя будет ужасна" :biggrin:
лучше бы вы поделились опытом как им на эти грабли не наступать.
мужикисволочи
девушка, сделайте выводы из своей грустной истории и не повторяйте таких ошибок. :а\?:
не пускайте в свою жизнь мужчин, о которых вы толком ничего не знаете какое бы положительное впечатление они на вас не производили. подумайте о своем здоровье физическом и психическом, такие глубокие раны долго заживают. :umnik:
Светлана
Идея дурацкая. Хотя бы потому, что на одну бросил, вторую бросил, а на третьей женился :rofl: Кому козел, а кому зайка.
VikaRi
А ещё бывает всем Зайка, а одной Козёл :злорадство:
мужикисволочи
Вам надо забыть этого человека и не мучить себя. Начните жизнь заново с новыми эмоциями положительными.Расставьте в своей жизни приоритеты.
мисс333
Сволочь он и в африке сволочь. Но то что вы здесь все размещаете, думаю от этого ему не холодно не жарко. Живет себе и радуется дальше. Что с него взять, с дурака. Жизнь его накажет. :зло:
Хмм.. я всегда говорил что сволочам легче и слаще живётся ... причём как мужского так и женского пола ....только почемуто всё именно на "козлов " мужского полу валят ... а среди женщин что "коз" чтоли нет .... Уууу... ещё какие .... никаким козлам с ними не потягаться по поводу сволочизма ...
Про то что жизнь накажет ....ну это самоуспокоение ..как бы мечты и наша вера что зло должно быть наказано .... а жизни пофик кого наказывать... что сволочей что добродетельных ...
А если женщин тянет делать выбор в пользу козлов и сволочей ....ну это их разумеется право ... но потом никакого сочувствию к этим женщинам быть не должно .
а топикстартера ну никак жалеть не хочется .... видели глазки кого выбирали (с) ,да к доводам рассудка прислушаться не захотела .... сама виновата ... других нормальных надо было выбирать . никто её насильно то ведь с ним жить не заставлял ... сама добровольно выбрала такой вариант... значит сама виновата .
remixx
Согласна с Вами. У некоторых глаза поздно открываются. Не все умеют разбираться в других людях.
remixx
Ой я не правильно в сообщении сказал ... не топикстартера , а это относится к нику "мужикисволочи" и к её рассказу ... а в прочем это относится ко всем .жалобщицам на "нелёгкую женскую долю"