Как избавиться от комплекса по поводу маленькой груди
161817
668
elle08
ну дак вы тут сами разберитесь с вашими полами)))) :biggrin: я ваще не против - дама так дама не рожать так не рожать!! я за любой кипиш кроме голодовки))
elle08
там цель другая :)
ну я не про цель вообще-то,а про антураж (так,для справки)) ... Со стоматологом сравнить-корректно? ))
b52
стоматология - это мера необходимая:улыб:без силикона жить не критично
elle08
И всё-таки, прежде чем под нож, попробуйте разные кремы для увеличения груди. Ещё раз прочитайте все советы, подходящие перепробуйте.
SNV2011
да ладно, лично мне и так сойдет :biggrin: я больше крем для попы уважаю :secret:
elle08
тоже увеличивающие? :biggrin:
queeny
скорее разглаживающие:улыб:для профилактики и самоуспокоения :secret: нечего мне там не уменьшать ни увеличивать :biggrin: просто жертва рекламы
для груди помнится покупала что-то дорогущее, но мазаться лень было, так и пропал где-то в недрах шкапчика:смущ:видимо не моя "зацепка"
elle08
да вообще все это происки рекламы - ну что крем может исправить-то кардинально?!-)))
queeny
так когда ничего нет, надеешься что ничего и не появиться :ха-ха!: спокойней мне так :secret:
natalka2
Не переживайте, многим мужчинам нравится маленькая аккуратная грудь, проверено. :миг:Они ведь тоже не дураки. Думаете через несколько лет им приятно трогать отвисшую, но большую грудь? Маленькая грудь всегда чувствительнее, т.к жира там мало.
А муж вас любит не за грудь. :роза:
Что за чушь!?!!!
Это вы себя так успокаиваете? :biggrin:
У женщины чуствительна не вся грудь, а сосок и ореол вокруг него.
ТС не фиг заниматься самовнушениями, бегом к пластическому хирургу.
Margo12
реально бывают мужчины, которым нравится маленькая грудь:yes.gif:вам просто эти мужчины не попадались :secret:
а после операции снижение ощущений это наверное не самое страшное, что может случится
баbo4Ka
... 0 это тоже сиськи :спок:
Это не сиськи, это прЫщики :rofl:
Margo12
да какая разница?:улыб:у вас вот вместо мозгов п... щики :biggrin: но ведь их тоже кто-то любит?:миг:
грудь кстати проще исправить :secret:
elle08
в этом блоге кажется уже писал М, что действительно маленькая грудь- Это красиво :knix:
и Есть Мужчины, для которых это вообще не имеет значение! :nea.gif: :knix:
elle08
реально бывают мужчины, которым нравится маленькая грудь:yes.gif:вам просто эти мужчины не попадались :secret:
а после операции снижение ощущений это наверное не самое страшное, что может случится
бывают, да
но значительно реже, чем те, которым нравится полноценный второй или третий размер, и не надо утрировать тут про огромные бюсты, которые к старости отвисают-)
elle08
Худею... 2 кг сбросила...:улыб:а у кого-нибудь есть опыт избавления от навязчивых мыслей?
есть, купите на эти деньги шубу - под ней грудь любого размера будет выглядеть интереснее :o
Ага, и в этой шубе на пляж..... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ой, только сейчас увидела... до меня уже написали..... :biggrin:
баbo4Ka
и Есть Мужчины, для которых это вообще не имеет значение! :nea.gif:
и зовутся в народе они геями :biggrin:
queeny
гм, может и реже, я из мужиков коллекций не собираю:улыб:те которые были, всех все устраивало:улыб:может поэтому у меня и комплексов нет :biggrin:
мне все больше любители ног и поп попадались, вот там претензий много :secret: а сделать себе бюст любого размера я хоть завтра могу, смысла не вижу :dnknow: бесполезная потеря будет и времени и денег
elle08
реально бывают мужчины, которым нравится маленькая грудь:yes.gif:вам просто эти мужчины не попадались :secret:
а после операции снижение ощущений это наверное не самое страшное, что может случится
Попадались такие какие надо. У меня тоже когда-то грудь была первого размера /сейчас между 3 и 4/ . Если бы до сих пор осталась первой - я бы пошла к ПХ...

А некоторым овцам я бы посоветовала следить за базаром.
Margo12
а зачем? если мужчине нравится №1? что бы сменить мужчину что ли? :безум:
"следить за базаром"? :biggrin: и чем вы напугаете?:смущ:
queeny
и Есть Мужчины, для которых это вообще не имеет значение! :nea.gif:
и зовутся в народе они геями :biggrin:
:безум: :безум: :безум:
вот скольких знаю, все НО :tease:
elle08
Ну если бы мой высказывался как у ТС, сменила бы не задумываясь...