Расстались с девушкой
34731
151
Дорогие дамы, помогите советами, уже измучился, не знаю, что делать ((

Расскажу историю в кратце, если будут вопросы спрашивайте.
Моя девушка встречалась с парнем 3 года, но он ее бросил, она очень долго мучилась и переживала. Потом мы познакомились и она решила построить отношения без чувств, с тем кого не любит, что бы потом больно небыло, когда ее бросят. Я тоже не верил в любовь и хотел построить отношения на доверии, общих целях и уважении друг к другу.
Так мы начали встречаться, но потом я понял, что люблю ее и сказал об этом.
Но она мне говорила, что ей со мной хорошо и что она меня не любит, что это плохо что я влюбился. Но потом со временем она сказала, что тоже меня полюбила. Мы даже собирались летом пожениться.
Но последних 2-3 месяца, она меня все время критиковала, пилила, я не понимал, что делаю не так. Несколько дней назад, она призналась, что уже 2 месяца встречается временами с другим, что долго мучилась из-за этой ситуации, т.к. не хотела рвать со мной отношения, думала что это всего лишь страсть и вскоре пройдет. Я много раз замечал, что они встречаются, но она все отрицала.
Сказала, что он ее не любит, что сама за ним бегает, что скорей всего он ее бросит и ей будет плохо. И может она пожалеет об этом, но не вернется.
Сказала, что никто так не будет ее любить как я, но по другому она не может, что к нему тянет.
Я все делал дня нее, не изменял никогда, нигде не пропадал, отвечал на звонки, ухаживал по настоящему красиво. Приходил на помощь в трудную минуту, бросал дела если была необходимость. Никаких поводов не давал усомниться в себе.
Точно, заню, что хочу быть с ней и что могу сделать ее счастливой.
Не знаю как быть, мы всегда доверяли друг другу и все о себе рассказывали, никогда не ожидал от нее такого, но простил.

Теперь не знаю, как жить, как вернуть любимую?
Кловун
если любишь- не мешай ей жить как она хочет.уважай ее решения и сам не унижайся.может она еще и сама вернется..может быть...а может и нет:миг:
Кловун
сходи на ПФ, ты больше их "клиент" :secret::миг:
Кловун
что могу сделать ее счастливой
каким же образом вы можете сделать её счастливой, если она не с вами хочет быть вместе ?
ДжэйнЭйр
потому, что знаю чего она хочет и что любит, мы много раз говорили об этом, она и сейчас не уверена, что правильно поступает, просто не знает что делать
Кловун
Я все делал дня нее, не изменял никогда, нигде не пропадал, отвечал на звонки, ухаживал по настоящему красиво. Приходил на помощь в трудную минуту, бросал дела если была необходимость. Никаких поводов не давал усомниться в себе.
Это совсем не главное и действенное. Даже наоборот.
Женщине нужны эмоции. Как положительные, так и отрицательные.
Не будете давать оба вида этих эмоций - доберет на стороне.
Кловун
чувак! это ты утром бегал под окнами с истошными криками "ты где? я тебя не вижу? если любишь...", спать не давал :rofl:
если серьезно, найди себе еще, а потом эту дуру нах пошли, именно в таком порядке, ну и урок на будущее когда вся для женщины делаешь она перестает тебя ценить :спок:
Кловун
потому, что знаю чего она хочет и что любит, мы много раз говорили об этом, она и сейчас не уверена, что правильно поступает, просто не знает что делать
Вы Бога благодарите, если у нее все же хватит здравого смысла к Вам не возвращаться, иначе всю жизнь с ней маяться будете.
*Посмотрите фильм "Качели", там прям ваша "картина маслом" описана
Megerenok
да я знаю, что если вернется, то ситуация может повториться и опять буду страдать, но ничего не могу с собой поделать, когда ее вижу, готов все простить. Просто с самого начала чувствовал, что мы не просто так встретились, что это судьба и все такое, не знаю почему так вышло, но до этого таких чувств небыло.
Кловун
яйца есть? мужик или тряпка, волю в кулак и топай ищи следующую, а лучше сразу 5-ть! сам придумай как ее не видеть в конце концов :спок:
Кловун
мазохист что ли? :безум: тебе нужно, что бы тебя бросали? потом подбирали и снова бросали? :dnknow: ужасть......
Кловун
Ситуация видится мне так.
Догнать, причинить добро и нанести пользу.
Отпустите ее. Ваше желание - это только Ваше желание.....не ее.
А в это вот
Точно, знаю, что хочу быть с ней
я верю
а вот в это
и что могу сделать ее счастливой.
совсем нет.
Вы не можете знать, что сделает того или иного человека счастливым. Вы можете окружить ее хороводом приятностей, любви, нежности и проч. Но она уйдет. Все равно.
Snegovik
Вы можете окружить ее хороводом приятностей, любви, нежности и проч. Но она уйдет. Все равно.
потому что дура конченная, потом одумается, но будет поздно, было :спок:
Кловун
надо быть гордым:)))любят гордых, непонятных и уверенных:))
даже если паршиво, улыбу на морду и уверенной походочкой по делам:)))а девочка, как осознает, что ее слили (ток всерьез) еще сама появится, но только на тот момент она Ваи будет побоку.
Но я Вас понимаю - сам проходил такие лавстори прилично, и понимаю, как внутри крутит все от собственной беспомощности что то изменить.
изменить можно только себя - измените себя, изменится и мир вокруг.
так чо двигайте в зал, жгите адреналин физкультурой, медитируйте и так далее.любой острый стресс длится пару недель, потом организм сам его гасит физиологически - ему жить хочется.немного продержаться надо
andrew13
однобоко. вы не допускаете, что не для всех женщин счастье - это зацепиться за нелюбимого мужика, пусть и с хороводом приятностей?
Snegovik
Пошли ее подальше. Оглянись кругом, сколько баб. Работы непочатый краааааааааай!!!!!!!
Snegovik
всякая любовь рано или поздно проходит, после у женщины остается не любимый мужик без хоровода приятностей. раньше когда женились не заморачивались любовью и разводов поэтому было на много меньше. и люди были более счастливы, счастье оно не в чужих трусах, оно внутри самого человека. я о тебе был лучшего мнения.
andrew13
а кто остается у мужика, когда наступает это самое "после"? :безум:
andrew13
всякая любовь рано или поздно проходит, после у женщины остается не любимый мужик без хоровода приятностей. раньше когда женились не заморачивались любовью и разводов поэтому было на много меньше. и люди были более счастливы, счастье оно не в чужих трусах, оно внутри самого человека. я о тебе был лучшего мнения.
я ей это уже говорил и она так считала, пока крышу не снесло
Кловун
Тогда радуйся, что сейчас снесло, после свадьбы это было бы трагичнее :secret: брак по-расчету конечно не самый плохой вариант..... но знаешь, это наверное в более зрелом возрасте возможно, я думаю годов после 45-50:улыб:у вас обоих в этом какая необходимость была?
кстати сколько лет девушке?
elle08
Тогда радуйся, что сейчас снесло, после свадьбы это было бы трагичнее :secret: брак по-расчету конечно не самый плохой вариант..... но знаешь, это наверное в более зрелом возрасте возможно, я думаю годов после 45-50:улыб:у вас обоих в этом какая необходимость была?
кстати сколько лет девушке?
Необходимость была, ей надоело строить отношения, потому что говорила на любви на всю жизнь не построишь, хотела семью, чтобы ее любили и не бросали. Я принял ее такой какая она есть и не хотел ничего в ней менять, понял что смогу всю жизнь прожить с ней и не предам. 22 ей скоро.
А сейчас сказала не знает, чего хочет, но по другому не может.
elle08
эль, тоже самое, поэтому вне зависимости от пола выбирать нужно мозгом, головой, а не тем местом в трусах, что влюбляются.
зы. пропаганда ценности любви началась сравнительно недавно, людьми которые головой не думают управлять легче, они не конкуренты в жизни и т.д.
Кловун
приятель, ты сейчас из пустого в порожнее гоняешь:)порожняк полный:)она то, она се, я так, она эдак:)...
очнись. ты зачарован:) все кончено, только ты все еще во сне:)
кому , кроме тебя ,интересны былые расклады ваших отношений?это эже прошлое. прошедшее, свершившееся.
или ты будешь продолжать сопли мотать и рассказывать ах ах как все было и почему ж все кончилось или ты встанешь и признаешь - ты пролетел:)
признаешь и двинешься дальше
Кловун
вот и радуйся, что эта б..дь свалила рано, знаю случай когда так же влюбившись жена ушла когда уже в семье 2-ое детей было, после была вернута и послана на нах.
зы. меня в самом деле вчера разбудил своими воплями мужичщк ищущий свою бл..ую жену. найдешь себе нормальную, кто с головой дружит.
ззы. баба с возу.. :biggrin:
Кловун
В 22 года ей "чуйств" хочется, а не замуж :улыб:видимо личность склонная к драматизму, вот и получает свой "драматизм" :dnknow: понятное дело неприятно, когда тобой манипулируют, но лучше подобное вовремя понять и пресечь сразу!
Иначе барышня еще себе несколько романов заведет, у нее возраст молодой, она так сказать в "поиске", можешь конечно подождать когда она "набегается" и успокоится, только смысл какой? :безум: вокруг масса девушек
elle08
В 22 года ей "чуйств" хочется, а не замуж :улыб:видимо личность склонная к драматизму, вот и получает свой "драматизм" :dnknow: понятное дело неприятно, когда тобой манипулируют, но лучше подобное вовремя понять и пресечь сразу!
Иначе барышня еще себе несколько романов заведет, у нее возраст молодой, она так сказать в "поиске", можешь конечно подождать когда она "набегается" и успокоится, только смысл какой? :безум: вокруг масса девушек
да склонная, но не к драматизму, а к депрессиям
Кловун
Раз она сама себе подобные дипрессии регулярно устраивает, то это уже к драматизму :secret: а вообще я тебе сразу сказала - иди на ПФ, лучше к кому-нить из психологов:улыб:
Кловун
Ну так делай так как хочется :dnknow:
Иди пробуй :dnknow: получится - хорошо, не получится - попробуй найти другую и не зацикливайся :dnknow:
andrew13
какое у вас не хорошее отношение к женщинам....
мне кажется у вас у самого проблемы с противоположным полом, и нет смысла советовать другому
Кловун
не слушай тиОток, она ушла, все кончено, подобное лечится подобным, уход одной разврвтом с другими пришедшими.
elle08
:dnknow: хз, но агрессия и неуважение так и прет :dnknow:
elle08
может его тетки били?
одна из первых мыслей пришедших и мне в голову, за ней следом вторая - а чего ж он так постоянно на ЖФ тусуется ? :безум:
ДжэйнЭйр
наверное, чтоб "яд слить" :dnknow:
в реале-то, наверное, это не кому сказать :dnknow:
zayan
или сказать есть кому, но в ответ сразу же сковородкой и прилетит :umnik:
ДжэйнЭйр
навряд ли, обычно такой выплеск негатива характерен для "брошенных и обиженных на весь мир" :biggrin:
zayan
хочешь чтобы тебя погладил? нуу ты моя милая, мууррр, *глядя преданными глазами и сопя в ушко* :flowers: :biggrin:
andrew13
Я за любовь, чистую и бескорыстную, а не за хоровод приятностей. За хороводом приятностей я в тайгу не поду, а за любимым - да хоть сейчас! А про что говорите Вы - это типично бабский расчет- "Он хороший, он меня любит, он меня лееет. Надо брать!" А потом сидят соплю на кулак мотают "любви хочу" или по чужим койкам прыгают.
zayan
какое у вас не хорошее отношение к женщинам....
мне кажется у вас у самого проблемы с противоположным полом, и нет смысла советовать другому
это называется обида! на женщин!
за "обиженными" мужиками идет флер длинной 3 км, бабы его тоже нутром чуют и обходят стороной....отсюда обида еще сильнее....
andrew13
не надо меня гладить)) и не называй меня "милой" (ненавижу это)))!!!)
лучше о женщинах подобным образом не выражайся.
А отношения у всех разные :dnknow: нельзя говорить типо пошли ее )) может у них еще получиться чего-нибудь :dnknow:
надо пробовать, вдруг получится, а если нет, то просто отпустить и найти для себя иные цели в жизни:улыб:
zayan
не получится, это жизнь, зайка, может и получилось бы если бы бли только людьми, но мы еще и звери, вот это звериная часть и не позволит (гордость и т.п.)
Snegovik
Я за любовь, чистую и бескорыстную, а не за хоровод приятностей. За хороводом приятностей я в тайгу не поду, а за любимым - да хоть сейчас! А про что говорите Вы - это типично бабский расчет- "Он хороший, он меня любит, он меня лееет. Надо брать!" А потом сидят соплю на кулак мотают "любви хочу" или по чужим койкам прыгают.
это здравый расчет, с этим человеком жизнь прожить, а это больше и сложнее чем кайфовать от любви. все женщины изменявшие со мной своим мужьям, звали своих "любимый", в общем теперь боюсь когда меня называют любимый :biggrin:
а в лес, скажи это лет через 5-ть :миг:
andrew13
жизнь - это жизнь, а отношения - это отношения :dnknow:
как себя запрограммируешь, та и получится :dnknow:
программируешь что все женщины нехорошие, нехорошую и заведешь :dnknow:
хотя Ваша жизнь, мне то собственно что :dnknow:
andrew13
все женщины разные!
и кто не понимает этого - тот не знает женщин.... :dnknow:
А не призываю любить пьяниц и нарков за ними в тайгу уезжать,......но "жить без любвииии..быть может просто ноооо...как на свете без любви прожииииить?"
andrew13
все женщины изменявшие со мной своим мужьям
их видимо было слишком много :миг:
Snegovik
если с человеком хорошо, его уважаешь и т.п. любовь придет, не такая яркая как страсть, но любовь, мы же все еще и звери и все ей покорны :улыб:
то что вы все разные и отшусь к вам по разному, поэтому не стоит делать выводы обо мне относительно одной из вас. :миг:
ДжэйнЭйр
В этом кстати и беда....те кто много спит с чужими женами, становятся страшно разочарованными.
andrew13
если с человеком хорошо, его уважаешь и т.п. любовь придет, не такая яркая как страсть, но любовь, мы же все еще и звери и все ей покорны :улыб:
а если не придет? если все хорошо, а точит червячок "что-то не мое..не мое" а уже квартира в ипотеку и дите на качелях ?