Где проведет вечер свободная (одинокая) молодая женщина
13989
50
Где проведет вечер свободная (одинокая) женщина лет 30?
Anasteisha
там в соседнем топике мужчина любовницу искал...:смущ: ну и женщина...так что вариантов масса :роза: выбирайте :роза:
Кальвера
да,да...дома сидя на форуме...всяко лучше чем таскаться где-нить по ночам.
Кальвера
Исходя из того, что женщина акцентирует внимание на том, что она свободная (одинокая), вечер она проведет в поиске того, кто лишит ее одиночества...
Вот только подходы-то могут быть разные, ведь свободная и одинокая - разные категории...
Кальвера
А какой дурак(дура) идёт один ночью искать приключения? Приключения ищут днём,а вечером ,за чашечкой чая,вспоминают о них.
cortes
Ну знаете ли... иногда их ищут днем а начинаются они только ночью :rofl: :biggrin:
Кроме того, многие днем не находят и продолжают их искать ночью - пятница и суббота сюда как раз вписывается...
2 ТС - определяйтесь с контингентом и вперед)
Кальвера
выходные вечера прошли, поделитесь, как и где?
для справки, может тоже пригодися!:смущ:
Enterprise
вы ещё справочную БИС предложите... :1:
Кальвера
фитнес
курсы какие-то (их многообразие перечислять не буду)
клубы по интересам
шопинг
кафе/бары/бильярды с друзьями/подругами
в гостях у друзей/подруг/родственников
дома (надо и им иногда заниматься) :biggrin:
с любовником
это так, в общем и целом :dnknow:
Кальвера
может на метро будет кататься?:смущ:
Кальвера
а если бы вопрос звучал :Как провести вечер свободной женщине?
ответы были бы один интересней другого:миг:
Кальвера
иногда кажется, что свободной и одинокой и карты в руки, проводи как хошь. а то потом выйдете замуж и будеете в субботу вечером помидоры закатывать на зиму или там к свекрови в гости.
Кукузя
пачаму не к теще? памадоры закатывать? это её работа! а не свекрови!:yes.gif:
Кукузя
Эт получается, тогда что я выйдя замуж стала "свободная и одинокая"?)))
П.С. Ну просто пока замужем не была, по вечерам часто домашней работой занималась (в т.ч. и банки закручивала), просто я, как говорят, "домашний ребенок", не особо по вечерам где-то ходила. А как теперь мы с мужем и к друзьям, и в кафе, и в кино, и в клуб и т.д. и т.п.:улыб:
PrettyWoman
Эт получается, тогда что я выйдя замуж стала "свободная и одинокая"?)))
П.С. Ну просто пока замужем не была, по вечерам часто домашней работой занималась (в т.ч. и банки закручивала), просто я, как говорят, "домашний ребенок", не особо по вечерам где-то ходила. А как теперь мы с мужем и к друзьям, и в кафе, и в кино, и в клуб и т.д. и т.п.:улыб:
свободная стали точно:) а у меня наоборот - сейчас уже так не покутишь как до замужества. мушш хоть и классный и люблю-люблю, а в клуб с ним не пойдешь даже изредка, и вообще..... все больше тянет просто выспаться:)
Кукузя
иногда кажется, что свободной и одинокой и карты в руки, проводи как хошь. а то потом выйдете замуж и будеете в субботу вечером помидоры закатывать на зиму или там к свекрови в гости.
Да, у меня сейчас именно на это и жалуется подруга, сидя в декретном отпуске...
Кальвера
А что именно одинокая 30летняя женщина хочет? :хехе:
Wektor
золото, брильянты, яхту, пару тройку квартир, ну и так далее)) наверное :biggrin:

или кто хочет другое, а?
Wektor
Трахаццо))) :ха-ха!:
А ведь так оно в конечном счете есть. Все эти походы в кафе/бары/рестораны происходят в конечном счете именно для этого:))))
Enterprise
Хех, а у меня соленьями, вареньями только свекровь занимается. Теща заграницей живет... :biggrin:
Vedmochka
Хех, а у меня соленьями, вареньями только свекровь занимается. Теща заграницей живет... :biggrin:
Это как у вас так одновременно и свекровь и теща образовались? :biggrin:
Milenka1111
в общем да. но вкусно поесть, себя показать и других посмотреть еще тоже никто не отменял
Кукузя
вот я сейчас своих незамужних подруг зову вечером в кафе,наша бух решила познакомить с одинокими холостыми мужчинами, так никого найти не могу, у всех какие то планы. Видимо есть чем заняццо.
leona
вот мы с подругами, все одинокие, в смысле, не замужем, хотим где то познакомиться...и не знаем хде:смущ:
MaryMary82
вот мы с подругами, все одинокие, в смысле, не замужем, хотим где то познакомиться...и не знаем хде:смущ:
если на автатрке твое фото, то пойдем знакомится:)
kazik
что то подсказывает мне, что вы не одиноки....:)
MaryMary82
ну к тебе то Казик один придёт, без самовара
kazik
с моим фото на аватарке познакомица не хочешь? :ха-ха!:
leona
с моим фото на аватарке познакомица не хочешь? :ха-ха!:
зачем?
MaryMary82
что то подсказывает мне, что вы не одиноки....:)
Так фото то ваши?
b52
Адриана Лима :secret: :))
А кто это?
kazik
конь в пальто :appl:
*Гугл в помощь*:yes.gif:
b52
конь в пальто :appl:
*Гугл в помощь*:yes.gif:
Ну хорошая, породистая девочка.

А че за привычка у женщин ставить клевых телочек на свои аватары? потому что сами настока страшные что если поставят свою фоту, то даже разговаривать никто не будет?
kazik
не знаю. я ставлю либо свои фото либо абстракции ,которые за девушку не примешь :хехе:
kazik
ну, девушкам тоже могут нравиться красивые люди, в том числе и девушки, я, например, люблю любоваться красивыми людьми. Почему бы красоту на аватарку не поместить? :dnknow: Не вижу в этом никакой проблемы. А логика по поводу внешности девушки с такой аватаркой у Вас ущербная. Мне вот нравятся всякие злобные ржачные картинки, была бы возможность, разместила. :злорадство:
Vedmochka
Мне вот нравятся всякие злобные ржачные картинки, была бы возможность, разместила. :злорадство:
Просто некая статистика за 15 лет в интернете. Красивые девушки или свои фото/аватары/ники размещают, или всяких винни-пухов, страшные, фотомоделей, ну то есть то кем они хотят быть. про мужиков кстати тоже самое.
kazik
А страшненькие что размещают?
kazik
а про мою аву чё пятнадцатилетняя статистика говорит ? а я вот такая :eek: :eek: :eek: страшная ?
Vedmochka
А страшненькие что размещают?
Фото красивых девушек.
ДжэйнЭйр
а про мою аву чё пятнадцатилетняя статистика говорит ? а я вот такая :eek: :eek: :eek: страшная ?
Хм.... ты хочешь быть звездой, но не совсем получается. Ты считаешь себя классной, и это уже хорошо.
kazik
А мне диагноз? ))
А вообще вот проблема, у меня подруга после развода, четко настроена на поиск мужчины, 6 лет замужем в другом городе прожила теперь в Новосибе....я себе уже всю голову сломала, куда её вести? хде мужики приличные?
Пишем: Гевара, Пиплс ... че еще есть?
kazik
да, нее, звездой я не хочу быть :nea.gif: а классной себя считает любая здоровая женщина :злорадство:
ДжэйнЭйр
ну звездой та любая может быть - руки ноги раскидала по стронам, валяясь на кровати, вот уже и звезда! :biggrin:
а если еще и пальцы растопырит, то ваабсче - снежинка:улыб:

"здоровая женщина" (ц)
это точно про здоровье или про размеры? :dnknow: :biggrin: