Встречаем из роддома: как обклеить машину
22911
55
Девочки, помогите советом, недельки через две подругу будем встречать из роддома. Хочется встретить красочно и запоминающееся. Думаем обклеить машинку сердечками, цветочками, шариками, на заднем стеклке написать типа того что "А мы только из роддома!" Только вот где взять материал которым можно было бы обклеить машинку не во вред самой машинке чтобы без проблем можно было бы потом все рукотворство снять?

Ну и помимо этого хочется услышать советов, кто как организовывал встречу, что действительно запомнилось молодой мамочке
Иная
пусть муж голов угреет:улыб: он и встречает:улыб:
Нидал
все такие умные, если спросили, значит - надо, такта не на "ноль". может она мать-одиночка, подруга их :dry: . по вопросу - не знаю, никого не встречала, но шарики там наверное, наклеечки яркие.
Иная
Аист с малышкой к клюве, и имя малыша в сердечке :heart:
Иная
молодой мамочке это все нафиг НЕ НАДО, если уж сильно хочется помочь, скиньтесь на запас памперсов
Wert55
Wert55, а вас встречали из роддома? Подруг, которых встречали из роддома в подобном формате, были безумно рады и благодарны. Некоторые так уже лет 5 как постоянно вспоминают как же это приятно было. А по поводу памперсов скинуться, подарки это естественно будут и прекрасно знаем, что требуется. Или в вашем понимании принято только подарок подарить или нормально встретить, т.е. только одно из двух, большего не дано?

Подруга мужа имеет, просто ну не варит у него фантазия на такие штучки, поэтому инициативу берем на себя.
Машину разукрасить проблем нет, проблема потом в отдирании клейких сердечек и цветочков, на машине остаются следы от этого клея, который потом оттирать не очень:улыб:Вот и интересно есть ли что нить такое на раз, чтобы приклеил и отклеилось нормально типа того, как у малярного скотча, приклеился хорошо и отклеивается практически не оставляя следов, и удаляется легко.
Иная
Попробуйте заехать в конторы типа "Красный бант" или типа того - там всякие штучки для флористики/дизайна и, как правило, есть и вашей нужды прибамбасы ))
Иная
гавна всякого побольше на машину,типа пупсиков голых,шариков...и во!фишка!бантеГи на колёса машины в цвет
новорождённого...розовые или голубые!
как будете мост проезжать-выходите и несите на руках ребёнка,а мимо кованной изгороди...выходите и замки вешайте!
и пущай водила при этом сигналит постоянно!
...и будет щастье новорожденному!глядишь,таким же дебилом жизнерадостным вырастет,как мамочка. :шок:
AVNOGURU
чё-к чему? в кое-то веки человек попросил совета причем уместно на ЖФ, а не на вашем МФ...откуда столько агрессии то. вот где :шок: ага
PoNy
это не агрессия!это дельный совет.
хочешь агрессии-милости просим...сама знаешь куда.
AVNOGURU
спасибо не надо :knix: знаю-знаю, поэтому тут сидим и не рыпаемся. кстати в первом топе было обращение - "Девочки, дайте совет...". к чему в эту тему мужчины залезли да еще и с негативом непонятно???... :dnknow:
AVNOGURU
гавна всякого побольше на машину,типа пупсиков голых,шариков...и во!фишка!бантеГи на колёса машины в цвет
новорождённого...розовые или голубые!
как будете мост проезжать-выходите и несите на руках ребёнка,а мимо кованной изгороди...выходите и замки вешайте!
и пущай водила при этом сигналит постоянно!
...и будет щастье новорожденному!глядишь,таким же дебилом жизнерадостным вырастет,как мамочка.
грубовато! Но в целом - верно :live:
AVNOGURU
по поводу вырасти дебилом это вообще "из адреса" комент :спок:
Wert55
Может тоже грубовато прозвучит, но это не та тема, над которой стоит голову ломать. ИМХО. :спок:
Иная
Шарики лучше не надо - они могут лопаться в самый неподходящий момент. Мягкие игрушки тоже не надо - пылесборник и аллерген сильный.
У знакомой перед роддомом муж запускал фонарь (не знаю как они правильно называются, разных форм такие, что-то поджигают и он летит). Девушка очень довольна была.
Меня муж встречал с букетом любимых гербер (опять таки цветы должны быть без запаха). Дома меня ждал банер во всю стену с коллажем из фоток друзей и наших семейных событий. Друзья расстарались, прислали кучу прикольных фото. Я потом этот банер целый год разглядывала, вместо ковра был ))
Вообще мой вам искренний совет: сильно не суетитесь. Практически всем мамам нелегко выходить из роддома и лишняя суета напрягает. У кого-то со здоровьем проблемы, у кого-то малыши болеют и т.д и т.п. а тут надо изображать счастливое лицо. Меня встречали муж, друг-фотограф и новоиспеченная бабушка. Как я не макияжилась, лицо все равно было ужасно уставшим, одежда не по размеру (я просила привезти одежду в которой в роддом поступала, т.к. совершенно не ясно во что ты влезешь через неделю после родов), сидеть мне было нельзя + были определенные сложности со здоровьем и я буквально ковыляла под ручку с мужем до машины. Мне тут только толпы друзей не хватало для полного счастья. Вот через месяц я уже всех встречала с превеликим удовольствием:улыб:
Иная
http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%8B%20%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%B8%D0%B7%20%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0&p=6&img_url=www.surprise-by.com%2F_ph%2F19%2F2%2F359798583.jpg&rpt=simage здесь интересно из шаров надута пустышка в принципе мило, любое агентство праздников такое сделает.
Нидал
пусть муж голов угреет:улыб: он и встречает:улыб:
мужу некогда, он на заднем стекле своей 21099 маркером упражнение по каллиграфии делает в стиле "спасибо родная (любимая) за сына (дочу)"
quaker
судя по тонкому знанию предмета , это Вы этот счастливый папаша (?) :appl: :хехе:
Wert55
молодой мамочке это все нафиг НЕ НАДО, если уж сильно хочется помочь, скиньтесь на запас памперсов
Да ну :смущ: Это ж приятно :смущ:
AVNOGURU
какой вы жестокий и агрессивный! :eek:
Okisss
ннп
поздравляю Вас с малышей!!
СветикА
недавно по ТВ показывали как новоиспеченный папа (олигарх местный) свою жену из роддома встречал. Оформили все с понтами, дорогие тачки, подарки "фсем на зависть", телевидение пригласили. Помню показывают, стоит бедная мамочка, лыбится изо всех сил, на нее какую-то шубу повесили (хотя лето, подарок видимо) и в руках держит 99 длиннющих роз :eek: (меня собс-нно вес впечатлил, кто таскал такие веники, тот понимает абсурдность ситуации)

*я немного стеснялась фотаться, на голове черт-знает что было)
Иная
а вот чему можно по-белому позавидовать, что тому что у молодой мамочки такие подруги) а ленточки-шарики- это фигня. Вы главное и потом про нее не забывайте, когда с ребенком будет сидеть первое время практически безвылазно
Иная
простите, но я этого не понимаю, может быть в силу возраста. меня с дочей из роддома встречала мама и начальство с работы - подарок, 2 букета - большего и не нужно, и до сих пор все помню.
хотя если молодая мамочка романтичная, то наверно понравится :dnknow:
Фурия
а мне бы понравилось: Лимузин, Шары, Цветы, Плакат, Плакаты Дома, Цветы и Подарки сестричкам и врачам, Друзья это действительно лишнее в этот день, Самое главное любящий Папочка!!! пусть еще из лепестков роз выстелит дорогу :смущ: и дома приготовит ванну романтическую... с маслами и лепестками роз.. (ну это кому можно)
фотографа надо заказать. Пусть у мамочки и затрапезный вид, но зато какие будут СЧастливые Глаза! (проф фотограф обязательно это подчеркнет!)
anna173
и дома приготовит ванну романтическую... с маслами и лепестками роз..
Какую ванну :eek: :tantrum: после родов только душ :secret:
lexus
ага, и литр Маратини :bottle:
anna173
Молодой маме именно этого после родов и не хватает - ванны с маслами и лепестками :ха-ха!:
Особенно если у нее кесарево или разрывы были...
Предложите еще шампанского и конфет добавить для полноты картины...
Вы первую брачную ночь и первым днем дома после родов не путайте...:миг:
finity
блин, вы рожали или с войны возвращались? разнылись, я вабще то тоже рожала :ха-ха!: и от бокала Шампанского в этот день не отказывалась!
anna173
И в ванне плавали?
lexus
не помню, это было очень давно! :ха-ха!: ну ладно, в ванну можно мужа погрузить! Ему тоже понравится!
anna173
А мне вообще никто не нужен был...Я просто хотела тишины и покоя...просто отдохнуть...побыть наедине с дочуркой, пока еще были трепетные, нежные чувства... :wub1.gif: Гости вообще никуда не упирались :спок:
Иная
Бред какой-то. Обклеивать машину :безум:
Лучше ей молокоотсос подарите и пеленок 50 штук :спок: Цветы само собой и вкусняшки:смущ:
anna173
ну ладно, в ванну можно мужа погрузить!
Точно,дезинфекция.Особенно после недельной радости "доупаду " :biggrin:
lexus
ну ладно, в ванну можно мужа погрузить!
Точно,дезинфекция.Особенно после недельной радости "доупаду " :biggrin:
Доместос-главный помошник...в этом деле! :biggrin:
lexus
А мне было приятно, что друзья встретили с род.дома!! Правда без шаров и того подобного, но с цветами и хорошим настроением!! Но я заранее сказала, без обид, но гостей мне очень не хочется!! После того как пофотались у род.дома все сели по своим машинам, мы поехали с мужем домой, где меня ждали котлеты приготовленные мужем (вот это был сюрприз :biggrin: ) Выписывали меня в обед субботы, поэтому все без напряга приехали!!
OstertakTanya
Ну так то и должно быть.
Alby
Гости вообще никуда не упирались
какие вообще гости могут быть первый день после выхода из роддома? :eek: Иммунитет ребенка пожалейте, *умные девочки*

а про ванну с розами и бокалом шампанского вообще убили :шок:
Wert55
А мне рассказывали как маму со мной встречали. Был папа и мои бабушки-дедушки, сестра и дядя. Они с караваем что ли, ну там что-то с традицией связано было, встречали маму. Папа цветы подарил, подарки врачам-сестрам. Может что еще было - не помню, маленькая была :))))
Только вот они все это сделали а,простите, штаны с сапогами маме забыли привезти (была ранняя весна) - пришлось одну из бабушек раздевать и маму одевать, благо все на машинах были :))))
PrettyWoman
По моему женщине после роддома все эти простите марафеты глубоко побоку)))
Маринушка
По моему женщине после роддома все эти простите марафеты глубоко побоку)))
Судя по тому какое сообщение вы цитируете, вы имеете ввиду - штаны и сапоги побоку?
Ну да, правда, зачем они... в ночной рубашке и халате вполне можно уехать из роддома в начале весны.
anna173
а мне бы понравилось: Лимузин, Шары, Цветы, Плакат, Плакаты Дома, Цветы и Подарки сестричкам и врачам, Друзья это действительно лишнее в этот день, Самое главное любящий Папочка!!! пусть еще из лепестков роз выстелит дорогу :смущ: и дома приготовит ванну романтическую... с маслами и лепестками роз.. (ну это кому можно)
фотографа надо заказать. Пусть у мамочки и затрапезный вид, но зато какие будут СЧастливые Глаза! (проф фотограф обязательно это подчеркнет!)
Ань, может и приятно. У нас с дочей на тот момент "любящего папочки не было", мое начальство нас нафотало, вручили подарок и букет цветов, и мне в этот день кроме дочи и мамы не был никто не нужен. На счет ванны с лепестками :live: :rofl: мне в этот день утром только швы сняли и мама мне помогала мыться по частям :biggrin:
Фурия
+1 (про ванну) -вообще в стоячей (т.е. НЕ под душем) воде мыться запрещают какое-то время после родов :dnknow:
Иная
навеяло...друг попросил помочь ванную отремонтировать,пока жена в роддоме лежала...
меняли всё!даже какие то дурацкие ступени слепили,что бы ей удобно было в ванну залазить.
последний день...как всегда не успеваем...работаем и убираемся до утра,всю ночь практически не спали.
кое-как проснулись и приехали в роддом.зашли внутрь и присели подождать,пока мамаша придёт.
короче опять вырубились...нас нянечка еле растолкала...мы сонные,отдали бабке цветы и конфеты,бабка сообразила и отдала цветы мамаше :rofl: пока ехали,меня товарищ всю дорогу кулаком сзади в шею тыкал...но я больше не уснул! :biggrin:
а мамаше было абсолютно всё пох...она очень хотела Домой и Спать!
AVNOGURU
Чего и стоило доказать... :agree:
Иная
ну как, подругу-то встретили? показывайте фотки обклеенной машины, интересно ж)
IdemNaVostok
Верно) Главное участие - потом)
Wert55
молодой мамочке это все нафиг НЕ НАДО, если уж сильно хочется помочь, скиньтесь на запас памперсов
согласна, еще бы добавила полезную горячую еду для мамы и смесь для малыша, а то у меня молока еще мало было в день выписки, мой бедный орал целый час, пока папа в магазин бегал.
Хотя, если есть энергия и желание, можно и машину обклеить, и фотографа (фотки классные будут)