Дайте пожалуйста совет, совсем запуталась(((
11721
36
Добрый день. Подскажите пожалуйста что мне делать, дело в том что я молодая симпотичная девушка, мне 24. Два года только замужем, но с мужем никак не клеится, по-началу я показывала свой характер, потом осознала что из-за этого много проблем, сейчас делаю для него абсолютно все, живу только им, очень сильно его люблю. Он моложе меня немножко, не дает мне ни романтики, ни нежности, ни заботы, постоянно упрекает в чем-то, а еще начал периодически общаться с девушками, в том что не изменял я уверенна, но это общение не приятно для меня... при чем сам очень сильно ревнует, если вдруг кто-нибудь из парней просто поинтерисуется моими делами в соц.сетях... при этом когда сам сидит там удаляет всю историю посещений... Мы уже не раз расходились, но он потом возращал со словами "дурак был, а сейчас все понял"... Я от него вообще не завишу, содержу полностью себя сама, при чем даже для дома в последнее время все сама покупаю... В последнее время все чаще задумываюсь о разводе и это очень пугает... Подскажите что делать, я без него не могу, сильно люблю, и с ним тяжело, уже нервов не хватает?((((
Katrina_xxx
Посоветую книгу женщины которые любят очень сильно. Поищите в Нете можно скачать и хорошего психолога найдите. Потому как, когда человек говорить жить так не вносимо а потом люблю не могу - это скорее всего не любовь :-) Когда это осознаешь будет так хорошо, и развод не пугает, а больше радует как начало новой жизни! Удачи и счатья вам.
Katrina_xxx
Кризиз духгодовалого брака :biggrin: что то рановато у Вас...все перемелится , мука будет!!!Не грейте голову, Вы не одни такие!:миг:
Alby
А смысл в таком возрасте, да без детей что-то перемалывать? По-моему прекрасно видно что мальчик для брака "не созрел", да и девочка тоже не особо. наигрались в семейную жизнь, теперь парятся, на мой взгляд в такой ситуации чем быстрее всё закончится, тем больше времени останется на новый, более осмысленный выбор (ведь теперь больше понятно чего точно не хочется, а чего наоборот хотелось бы в отношениях и в мужчине).
Katrina_xxx
мой вам совет..никого не слушайте тут..
каждый "советует" исходя из собственного жизненного опыта, у кого то он печальный..кто то скажет..ай, да хрен с этим браком, детей нет нче не дерджит..не любите..и не можеет любить, не готовы и т.д.кто тоеще чего о прсиоветует..

но пока вы сами не разберетесь чего надо..пока не найдете с мужем вашим.понмиание зачем вам эт надо почему вы на самом деле вместе..как избежать недомолвок и всего прочего, что омрачает ваши будни иногда счастливые..ниче с мертвой точки не сдвинится

а расстаться..луше ни поздно, ни рано..и растаться всегла успеете..
попроббуйте быть чуточку ОТВЕТСТВЕННЕ в том числе за свои решения..пусть которые и в прошлом делали, а сейчас завист ваше будущее..серьезнее и в обещем своей головой живите , а не чьей-то..слушайте что гвоорит сердце и оно вас не подведет
и ка кбы не сложилось..мужа своего не дрочите ..даже если он понимает меньше вас..
удачи вам. :роза:
Katrina_xxx
Какой феерический набор типичных "проблем" современной молодежи, поигравшей в свадьбу, но не понимающей при этом - нафига они это сделали.
Два года только замужем, но с мужем никак не клеится, по-началу я показывала свой характер, потом осознала что из-за этого много проблем, сейчас делаю для него абсолютно все, живу только им, очень сильно его люблю.
Судя по контексту - два года мелькаете друг перед другом, детей так и нет. Вопрос - каков был смысл создания семьи?
Да еще и начала с поедания мозга сразу... С какой целью "характер" то показывали?
если вдруг кто-нибудь из парней просто поинтерисуется моими делами в соц.сетях...
Ну кроме традиционного "соц.сети - зло" вопрос - нафига замужней женщине контакты с парнями в соцсетях? И возвращаясь к исходному вопросу - не наигралась - нафига замуж выскакивала?
Мы уже не раз расходились, но он потом возращал со словами "дурак был, а сейчас все понял"...
Гы-гы. Да продинамили его там, куда он "уходил", а спермотоксикоз лечить надо.
Подскажите что делать, я без него не могу, сильно люблю, и с ним тяжело, уже нервов не хватает?((((
Вспомнить, что такое семья. Ответить себе на вопрос - для чего вы ее создавали. Если цели, для которых вы ее создавали стали неактуальными - "резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов".

Детский сад, младшая группа, е-мае.
Tegraman
> нафига замужней женщине контакты с парнями в соцсетях?

канешна, надо как только замуж вышла делать рассылку всем одно- группниками,классникам "я вышла замуж не пишите мне больше". Разуваться и идти на кухню, фсё. :ухмылка:
AUTOBUS
Посоветую книгу женщины которые любят очень сильно. Поищите в Нете можно скачать и хорошего психолога найдите. Потому как, когда человек говорить жить так не вносимо а потом люблю не могу - это скорее всего не любовь :-) Когда это осознаешь будет так хорошо, и развод не пугает, а больше радует как начало новой жизни! Удачи и счатья вам.
а можно узнать название книги?
и кто написал....почитать охота:улыб:
Alvina
Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно.":смущ:
KоRоLеVа
совсем люди разучились решать проблемы, если трудности то сразу развод. :безум: потом снова ищут себе мужа, думая при этом, что с ним будет по другому, да не факт и скорее всего так же все и будет.
и редкие женщины ( и мужчины )реально могут найти корень проблемы и не доводить семью до развала. :dry:
Tegraman
два года мелькаете друг перед другом, детей так и нет. Вопрос - каков был смысл создания семьи?
Мамо... А что, женятся только чтобы детей срочно заделать?
мы с мужем уж с десяток лет мелькаем... :not_i: Где логика? В чём смысл? :biggrin:
Ну кроме традиционного "соц.сети - зло" вопрос - нафига замужней женщине контакты с парнями в соцсетях? И возвращаясь к исходному вопросу - не наигралась - нафига замуж выскакивала?
Соц.сети зло однозначное) Однако, если были раньше знакомые парни(одноклассники, одногрупники, жиля рядом, в саду на горшке вместе сидели и т.д.) - всё, всех в утиль? Наверное, по такой логике и подруг можно нафиг, вдруг они незамужние и будут деву с семейного курса сбивать?
имхо, при таком раскладе как раз и будут друг другу мозг взрывать...
troya
Мамо... А что, женятся только чтобы детей срочно заделать?
мы с мужем уж с десяток лет мелькаем... :not_i: Где логика? В чём смысл? :biggrin:
А смысл жениться если не собираетесь детей заводить? Жениться то вообще смысла большого нету, а если при этом ещё и детей не заводить, так вообще непонятно ):
Katrina_xxx
У меня была похожая ситуация. По возрасту мы с вами близки. Жили с мужем 2 года и все разлаживалось по той же схеме. И мысли о разводе посещали, но я тоже любила и вспоминала, как до свадьбы хотела с ним быть всю жизнь. И все-таки я решилась родить и теперь все по-другому. Он меня снова уважать стал теперь уже как мать своего ребенка, и общие интересы появились, и свободное время для интернета пропало. Но у меня муж постарше вашего лет на 10, и я видела в нем хорошего отца и его желание. Решать вам. Вот только на соц.сети не обращайте внимание, это такая ерунда. Мы же с вами тоже этим сейчас заняты. Думаю, вашему мужу не понравилось бы, что мы здесь подобные темы обсуждаем
Katrina_xxx
В последнее время все чаще задумываюсь о разводе...
правильно задумываешься
Katrina_xxx
разведешься - потом, шансы минимальны, что лучше найдешь...

и будешь мотаться по разным мужикам, оно тебе надо?

фин.независимость тут не причем - это личная жизнь.


как говориться, плещитесь в своем пруду...
sunwind
разведешься - потом, шансы минимальны, что лучше найдешь...
откуда такие дровишки?

и будешь мотаться по разным мужикам
нострадамус! точно!
Katrina_xxx
Разводиться однозначно...Самое главное в любой ситуации и во все времена - оставаться собой.

Международный эксперт по брако-разводным процессам, Борис Новый :flowers:
Турман
Вы очень добры ко мне, Мэ'эм))) :роза:
Katrina_xxx
Когда рушится брак-это ужасно, но главное всегда помнить, что в нашей жизни не заменимы только три вещи. Это наши родители, мы сами и наши дети. Все, что касается этого - свято. Остальное в жизни ерунда, да тяжело, да больно, но пережить это можно. Попробуйте поговорить с мужем, просто поговорить, чего хочет он, чего хотите Вы. Выключите все эмоции и просто поговорите, без истерик, претензий и всякой прочей ерунды, попробуйте услышать друг друга, а потом уже решайте готовы ли Вы посвятить этому человеку всю жизнь. И помните вам всего 24 года) Удачи)
Tegraman
Извините конечно, но Ваши ответы возмутительны. Если девушка вышла замуж, это не значит, что она похоронила себя для мира. И что значит "если не наигралась зачем замуж вышла"? С каких пор общение с противоположным полом-это игра? По - вашему, вышла замуж и все, послать друзей к чертям??? Все отношения строятся на доверии, и при этом заслуга каждого не сказать друзьям " Извините у меня теперь есть Вася (к примеру) вы мне больше не интересны, досвидания" Нет и еще раз нет!!! А в том, чтобы научиться уважать личную жизнь любимого человека, чтобы принять саму мысль о том, что в ее жизни были есть и будут мужчины кроме Вас (здесь речь идет только об общении), невозможно оградить от всех. Для Вас друзья-парни девушки представляются некой длинной очередью из которой она выбирает себе мужа, выбрала, кастинг окончен-очередь распускается. Но ведь это не так)) Я не могу говорить сейчас за всех девушек, я знаю какие экземпляры попадаютя, но Вы неправы.
Katrina_xxx
Ревность - признак того что мужик закомплексован и не уверен в себе. Бросай его нахрен. Понимаешь, когда есть чувства, настоящая любовь и взаимопонимание - тогда всё легко, и на душе радость. Если есть нервы и такая хренотень как у тебя - значит у вас просто дурная привычка друг к другу. А от дурных привычек надо избавляться, и чем скорее - тем лучше. Он же тебе весь мозг вы*бет - зачем тебе это надо? Ты молодая, симпатичная, на жизнь умеешь зарабатывать сама. Зачем тебе камень на шее? Без этого камня ты бы уже давно расправила крылья и взлетела ещё выше.
Я говорю мужчине - не смей меня ревновать. Если ты покажешь мне свою ревность - ты покажешь мне свою слабость. После этого я не смогу уважать тебя уже никогда.
Лапушkа
Ревность - есть всегда...это спутник любви....Но необоснованная ревность ужасна, она действительно очень отягощает отношения...И когда ревность - гипертрофирована, то, как правило, лучше расстаться с партнером...

Международный эксперт по ревоности, с уважением, Борис Новый :хехе: :flowers:
Katrina_xxx
подожди маленько, может всё наладится... не отрекаются любя.
Борис_Новый
Да уж... это легко сказать, осмыслить. Сто раз чертыхнуться. А вот придет это чудо все разнытое, раздавленное, несчастное, мозгом баба понимает, что врет и позерствует. Но... Как щеночка или котенка уличного - жалко. Снова в хату. Снова мыканья.
Katrina_xxx
Добрый день. Подскажите пожалуйста что мне делать, дело в том что я молодая симпотичная девушка, мне 24. Два года только замужем, но с мужем никак не клеится, по-началу я показывала свой характер, потом осознала что из-за этого много проблем, сейчас делаю для него абсолютно все, живу только им, очень сильно его люблю. Он моложе меня немножко, не дает мне ни романтики, ни нежности, ни заботы, постоянно упрекает в чем-то, а еще начал периодически общаться с девушками, в том что не изменял я уверенна, но это общение не приятно для меня... при чем сам очень сильно ревнует, если вдруг кто-нибудь из парней просто поинтерисуется моими делами в соц.сетях... при этом когда сам сидит там удаляет всю историю посещений... Мы уже не раз расходились, но он потом возращал со словами "дурак был, а сейчас все понял"... Я от него вообще не завишу, содержу полностью себя сама, при чем даже для дома в последнее время все сама покупаю... В последнее время все чаще задумываюсь о разводе и это очень пугает... Подскажите что делать, я без него не могу, сильно люблю, и с ним тяжело, уже нервов не хватает?((((
типичная проблема вашего возраста) это проходит с возрастом).. я так думаю))
мисс333
возраст, согласна. просто сейчас для необремененных ничем очень просто стало развестись. чуть что - сразу развод. даже по комментариям видно. а в браке не всегда все романтично и нежно)
мисс333
Присоединюсь к обсуждению, у меня проблема была похожая, приняли решение с мужем пожить раздельно, короче, как гостевой брак. Каждая встреча- радость, отношения нормализовались, думаем обратно жить вместе. Скандалов нет! Любовь есть! не у всех работает эта схема, но может получится :heart: ?Если любишь-борись. Развод слишком просто.Удачи!
Ревность не спутник любви.
Ревность вообще ничего общего с любовью не имеет. Утверждать, что ревность спутник любви - это всё равно что утверждать, что сатана - спутник Бога. Бред, имеющий место только в больном воображении Булгакова.
Ревность - это смесь чувства собственности, поражения и обиды. Наличие чувства любви при этом не обязательно.
Ревность - удел слабаков:улыб:
Katrina_xxx
В данном браке вы старше, значит мудрее :бебе: (ну если это можно применить к вашему возрасту)
Вы здесь голова и как поступить в данной ситуации придется решать вам.
Думаю, ещё пара-тройка таких уходов мужа от вас-и всё решится не в его пользу.
devochka84
Есть такое замечательное высказывание "Любовь - это каждодневный труд двоих". А если один любит и тянет лямку - это тяжело и рано или поздно эта лямка рвется.
Удачи вам и терпения!:миг:
Katrina_xxx
ник зачетный!)) еще бы слайдов топлес закинула - ваще бы клёвенький заход случился бы))
Katrina_xxx
Милая девушка! Если вы его сильно любите покажите это, нежностью лаской, заботой, желанием занимается с ним любовью. Если в течении месяца в не увидите изменений тогда можно будет делать выводы и принимать решения. Общения с другими девушками- это всего лишь способ, что бы вызвать вашу ревность, что бы он почувствовал свою нужность Вам. Может в и заботливы и нежны но подумайте что можно еще сделать, словом и делом. Мужчинам очень нравится когда хотят их, они пришли завоевали, победили и ждут своего рода благодарности!
Счастья, любви и взаимопонимания и терпения!
Katrina_xxx
Честно говоря мне кажется вы слишком рано зарегистрировали отношения( Ревность из-за того, что каждый из вас общается с людьми противоположного пола - лишнее, неужели вы думали, что вступая в брак в 20 лет вы оба откажетесь от всяческого взаимодействия с противоположным полом до конца жизни? Наслаждайтесь жизнью пока молоды, неважно рядом с друг другом или нет, просто решите, что принесет вам счастье и вперед!