Где встретить порядочную девушку?
112916
628
Всем добрый день!
Не знаю, что сподвигло на эту тему, ну да ладно, излагаю.
Мне 26, не урод, есть квартира, машина, работа, приличная з/п, но я один. Не могу найти себе вторую половину.
Девочек просто для секса не хочется, хочется нормальную порядочную девушку для серьезного.
Сам практически все время нахожусь на работе, по клубам и барам не шляюсь, так что знакомиться в принципе негде.
Подскажите, где вообще в Новосибирске можно встретить такую девушку?!
Прошу сильно не глумиться!
manager_dimasik
на форуме ЖФ:смущ:
manager_dimasik
а в чем проблема?
вон - соседний топ (уже второй, кстати) девченки перетирают где порядочного парня встретить.
напишите его автору в личку, назначьте встречу и надейтесь на удачу. не повезет - пишите следующей отписавшейся в той теме...
Но нет же, вам надо создать СВОЮ тему, чтобы к вам очередь выстраивалась, гордый сильно?
manager_dimasik
Если будете со спецом искать , то ничего не получится. Надо жить и радоваться ей) Не сидите дома, выходите в кино, театры, в кафе. И все само собой произойдет))
Горькая
Ну если кому интересно, могу на мыло и фото скинуть.
manager_dimasik
ну так и мне ответьте - что мешает самому написать тем девушкам, которые тоже ищут в соседней теме?
суперсамомнение? гордыня? безынициативность? какие еще у вас недостатки?
Эрика_Х
Да я стесняюсь... Щас пойду напишу - спасибо за пинок:улыб:
Эрика_Х
:agree:
manager_dimasik
я, я :appl: порядочная и хочу отношений:смущ:
а вообще по теме, с той же проблемой я. дом - работа - дом. для этого надо больше быть в обществе людей или сайт знакомств. в топике выше писала, что я ради расширения круга я стала посешать людей где много парней. ты можешь также быть там где много девушек. но клубы и кафе не рекомендую. если есть машина можно ходить на встречи автоклубов или что то пободное. есть любовь к активному отдыху - спорт зал, выезды на природу, лыжи, стоуборды, велосипеды и так далее.
или напиши о себе поподробнее, может на форуме этом и найдешь свою судьбу:миг:
manager_dimasik
пиши мне, не стесняйся:бебе:
manager_dimasik
вам вот сказали "знакомьтесь в театре/кафе", скажите честно - вы пойдете в театр/кафе? если да, то найдете ли вы там в себе силы подойти к понравившейся девушке и познакомиться? думаю, сильно вряд ли, если вы на сайте, где полная анонимность, стесняетесь это сделать.
Давайте говорить прямо - вы ждете, что все эти порядочные девушки сейчас кинутся к вам в личку, расписывая свои достоинства и назначая встречи ...
я не могу говорить за весь женский род, но вот меня лично сильно напрягает ваш посыл типа "девочки, я такой хороший, сипатичный, успешный - записывайтесь в очередь" - я уже давно ничего и никого не стесняюсь, НО моя первая мысль "и чо? я так и буду вечно тащить на себе эти отношения?"
Эрика_Х
В театр не пойду, потому как не с кем, друзьям моим всем за 30, и у каждого свои семьи.
Был один в театре года 3 назад, походил в антракте, кофейку выпил, досмотрел спектакль и все, в театр все парами ходят.
Если говорить откровенно, да жду писем в личку, потому как элементарно стесняюсь писать первым.
Вот как то так.
Эрика_Х
да сейчас такие времена пошли, вот я тоже стесняюсь. мне по инету легче общаться. а подошел бы ко мне парень в театре с целью познакомится, я бы растерялась бы. вдруг он пикапер. ну в общем я в таких случае наверное отвернусь. есть у девушек такая беда, ждут принца, а когда он подходит, делают вид что его не заметили. а потом себя корят что я дура такая то. это тяжело объяснить. зато потом когда я уже знакома с человеком по мне не скажешь что я жутко стеснительная. скорее наоборот говорят наглая
manager_dimasik
Нельзя стесняться писать....
Нельзя....
Вообще мужчина не должен ничего стесняться.....
Пришел-увидел-победил....
Я хз как это в себе воспитать...но чото нажо с этим делать...
Не надо стесняться..не бойтесь отказа....кинув шарики в 10 лунок - есть большая вероятность, что хоть в одну да попадете...а если не кидать...то ....то все понятно...
От ВАС, мужчины, женщины ждут первого шага...сидят и ждут....а вы сидите и стесняетесь....ну емае....
Snegovik
:agree: ну так то да. но сидеть девушкам тоже не надо. у меня вот куча знакомых девушек сидят ждут, так и до 30 ждать будут, а толку то. надо и самим шары кидать в лунки
manager_dimasik
Ну все девочки!! Все кышь!
Он мой!! :biggrin:
Fifa
стерва :biggrin: :хехе: :tease:
PoNy
давайте подеремся еще :ха-ха!:
darjalla
ждем-с реакцию Фифы))))? :biggrin:
Настя пт)
Эрика_Х
ну так и мне ответьте - что мешает самому написать тем девушкам, которые тоже ищут в соседней теме?
суперсамомнение? гордыня? безынициативность? какие еще у вас недостатки?
А нафига? :безум: Есть же сайты знакомств, а там уже и с фотками и с параметрами.
Горькая
Если будете со спецом искать , то ничего не получится. Надо жить и радоваться ей) Не сидите дома, выходите в кино, театры, в кафе. И все само собой произойдет))
:biggrin: Смешные вы какие. Насоветуете щас такого человеку. А он ведь не девушка.
vida
По нику встречают :улыб:
Димасик не серьёзно звучит.
nd_84
:biggrin: Смешные вы какие. Насоветуете щас такого человеку. А он ведь не девушка.


анекдот вспомнил в тему

Сын подходит к родителям и спрашивает
-А что такое минет?
-ну-у, э-э. Мать отвечает: «понимаешь, это когда в рот берут»
Отец щелк ей подзатыльник
-Дура! У нас же сын! Не берут, а дают!!!
PoNy
стерва :biggrin: :хехе: :tease:
ведьма! :biggrin: :улыб:
vida
Манагер димасик :спок: хых
хватит вуалировать тут все :biggrin:

а сама ему в личке настрачивает! :biggrin:
Fifa
:biggrin: :agree: :хехе:
PoNy
Димасик, кароче!

План на выходные я уже составила
Сейчас отпишусь тее в личку! :biggrin:
Fifa
вот ты активная дивчина, такая в оборот возьмет и у-се-считай спекся :biggrin:
PoNy
ННП
А слайды то уже были? :спок:
lena87
Неа. Чего-то стесняется :dnknow: :biggrin:
тейя
Вот жеж беда :biggrin:
Хоть бы написал поподробнее, какие девушки то ему нравятся. :appl:
manager_dimasik
Ну вот, опять 25 :biggrin: А мужики то что ноют, порядочных женщин осталось куда больше, чем порядочных мужчин:миг:
VikaRi
Еще скажи, что на форуме все белые и пушистые :rofl:
VikaRi
Это как так? И в каком каком таком смысле порядочных :безум: Раньше вообще порядочными называли женщин которые до брака ни-ни. А вы о чем? :biggrin:
nd_84
Ну в наше время порядочными можно обозначить тех, кто ни с кем попало. :dnknow:
VikaRi
Ну это еще не значит что женщина хорошая.
nd_84
А хорошая - это какая?) Пунктики-пунктики в студию
Сметанка
А в пунктики не влюбляются. Ну даже если и влюбляются, то не все в одинаковые. Влюбляются в человека.
А вообще пусть ТС и пишет про пунктики, он так и не раскрыл смысл слова порядочная.
nd_84
Порядочная - значит, не шалавистая :dnknow: Чего непонятного то. Говоря о женской порядочности, именно это и подразумевается.:миг:
VikaRi
И все? Там мало для щастья надо? Есть параллельная тема где чувак плачется что вроде порядочная а делать ничего ен хочет.
nd_84
Ну тогда выводим второй пункт - хозяйственная :миг:Потом чую, будут жаловаться, что сексом заниматься не хочет, тогда сразу третий выводим - темпераментная. :tease:
nd_84
И все? Там мало для щастья надо? Есть параллельная тема где чувак плачется что вроде порядочная а делать ничего ен хочет.
:agree:
Во-во. Не только в этом счастье. Я канеш щас оооочень много написать могу про женщин. Но не хочу :nea.gif:
VikaRi
...выводим...выводим...
Так кого мы там выводим? Идеальную женщину? Селекционеры блин :biggrin:
lena87
Да чего уж там, пишите про женщин. Лучше конечно не про всех, а про порядочных; и не просто так, где обитают.
nd_84
Да таких полгорода порядочных, мне кажется:улыб:
Или просто я других не так много встречала))
nd_84
Про всех то тоже написать не могу. Сейчас с мыслями соберусь, и накатаю :biggrin:
nd_84
Вот ты на велике катаешься и еще там на чем-то...в этой среде и знакомься. Будут общие интересы, это хорошо :улыб:Я вот тоже себе велик хочу к лету взять, чтобы чаще из дома выходить. Мне это полезно будет.:yes.gif:
manager_dimasik
Ох, я вообще не представляю, КАК сейчас люди знакомятся) Всякие клубы-бары я лично отметаю (ну что там на пьяную голову "назнакомиться" можно?!)... Кафе - все компаниями. По интересам разве что, через друзей или в интернетах)