NF Нужная девушка/женщина в качестве суррогатной матери
16875
64
Ищу девушку/женщину 24-35 лет без вредных привычек (курение, алкоголь, наркотики) и хронических заболеваний с хорошим состоянием здоровья (предваритеная проверка в клинике) для суррогатного материнства. Предлагаю отличные условия. Необходимо иметь возможность и желание на выезд за рубеж для проведения всех процедур (срок до 1 года) - с полной оплатой с моей стороны. Прошу писать ТОЛЬКО при наличие реального интереса! Только на почту avtonf@mail.ru , с указанием телефона для связи. Для любящих пофлудить - это не развод, не выезд для работы в массажных салонах и прочее. Все подробности по почте и телефону.
avtonf
Необходимо иметь возможность и желание на выезд за рубеж для проведения всех процедур (срок до 1 года)
Так беременность же, вроде 9 месяцев длится, нет разве? :dnknow:
Ёлочка_Палочка
Учитывайте подготовку к "зачатию".
avtonf
В клинике "Авиценна" есть такие дамы. Их там и проверяют достаточно жёстко плюс они уже имеют как минимум одного здорового ребёнка.
Рэя
Да, кстати, для суррогатной матери, как и для донора спермы, обязательное требование - наличие собственных здоровых детей.
Evvika
Учитывайте подготовку к "зачатию".
Э... она три месяца длится :eek: ? Я думала, все как-то быстрее происходит :dnknow: , или при ЭКО зачатие так на долго растягивается?
Рэя
Кстати да, я там как-то наблюдала девочку немку с Русской дамой в возрасте, судя по разговору, как раз и была сурогатная мать, пригласили из Германии, что бы ребенок потом ничего не узнал.
VikaRi
А не много ли требований выставляют люди, которые сами не в состоянии родить? :dnknow: Ничего не понимаю.
Ёлочка_Палочка
ой Елочка, ну ты себя на их место поставь (не дай Бог конечно тьфу-тьфу-тьфу)...если бы мне вынашивали ребенка я б вообще весь генофонд просмотрела и т.д....ой не приведи Господь конечно....это ж не корову купить...тем более у людей есть возможность
тут тушь то иногда, или тряпку какую рассматриваешь под микроскопом, а это ж ребенок....вообще ситуация конечно печальная
Ну они на это право имеют,т.к. стоимость такой услуги,приравнивается к стоимости квартиры!А процесс зачатия через ЭКО может занимать и больше,потому что обследование и протокол занимает по времени индивидуально у кого то 2недели,а у кого то и 2месяца!Или ты себе это как представляла:пришла тетка залезла на кресло,а там ей подсадили эмбриончика за 5минут и все готовченко,гуляй 9месяцев и жди результата,так что ли?
PoNy
.если бы мне вынашивали ребенка я б вообще весь генофонд просмотрела и т.д..
Не знаю, Поничка, мне кажется, я бы в такой ситуации пошла бы ребенка в ДД искать или мужниного бы усыновила/удочерила (если бы так сложилось), но это мое личное мнение, само собой. :dnknow:
Ну они на это право имеют,т.к. стоимость такой услуги,приравнивается к стоимости квартиры!
Элен, слушай, они так носом вертят, как будто бы, действительно квартиру или машину покупают, или лошадку племенную, не понимаю :dnknow:

Или ты себе это как представляла:
Да я как-то никакой картинки себе не представляла, я, честно говоря, вообще об этом не думала. :dnknow:
avtonf
Для суррогатной мамы суррогатный папа не нужен? :миг:
Профессиональный суррогатный отец, писать в личку!) :yes.gif: :flowers:
Ну так ты не суди и судима не будешь!Как ребенка можно сравнить с какой-то квартирой,какой бы она не была или лошадью? :eek: Ты просто не знаешь,сколько там заложено горя в такой ситуации,а рассуждаешь поверхностно.Как покупают сурмаме квартиру,а она отказывается отдавать бэби-а юридический закон на ее стороне,а ты ничего сделать не можешь!А ты говоришь носом воротишь,да там пока ситуацию пройдешь-с ума сойдешь!
да там пока ситуацию пройдешь-с ума сойдешь!
Дак ты мне объясни, зачем вообще её создавать ситуацию эту, если ДД детьми забиты? Ну объясни, я правда не понимаю, да и в гены не сильно верю. Ребенок - это всегда сюрприз ,при любых раскладах никто не знает и знать не может, каким он вырастет. Так что не дает это никаких гарантий, ну очевидно же?
Я понимаю, когда так поступают в тех же Штатах, где очередь на усыновление - от 5 лет и больше (а ребенка хочется сейчас), но у нас-то сколько детей сирот :dnknow: ? Я не могу этого понять, просто.
На мой взгляд так и выглядит, как заведение себе собачки: выбирают зубы по-крепче, на уже имеющийся помет смотрят, брр. Да, хотя, я и зачем собачку покупать не понимаю, их тоже бездомных сколько бегает. Ну что не так?
И не говорите....нам, суррогатным папам тоже не сладко приходится......клиенток - все больше и больше....не успеваешь))).......да еще и влюбляться успевают....а нам же на работе - нельзя отвлекаться)
с уважением, профессиональный суррогатный папа, практикующий и в свободное от основной работы время :улыб: :flowers:
Сытый-голодного не поймет,пока ты не понимаешь-ты не поймешь,я хоть лоб расшибу,поэтому бесполезно,что-то объяснять!
Ёлочка_Палочка
Дак ты мне объясни, зачем вообще её создавать ситуацию эту, если ДД детьми забиты? Ну объясни, я правда не понимаю, да и в гены не сильно верю.
Знаете, я тоже могу не верить в гравитацию, но это не значит, что ее нет. Или Выдумаете , что наука генетика - это ересь и мракобесие?
А как объяснить - в чем разница ребенка из дет дома и твоей крови и плоти - ну я тут даже я бессильна.
Вы понимаете, когда ты взял дитеныша...и смотришь на него и понимаешь, что он никогда не станет спать на животе закидывая руку как папа, он никогда не будет даже немножко походить на вас.....он всегда будет отражением каких-то чужих людей....чаще всего наркоманов и шалав. Это будет чужое.
Ради интереса - спросите у людей, которые работает с ДД - очень маловероятно, что вам кто-то когда-нибудь посоветует взять оттуда ребенка. А то что сердце сжимается когда показывают их по телеку - "ой какие хорошки!" - это другая история.
Snegovik
Таня :eek: я в шоке от тебя. скажите плиз, кто-нибудь был волонтером в ДД? кто-нибудь помогал благотворительному фонду длительное время? давайте не распространять общепринятое за многие годы мнение. а то что дети в роддоме только от наркоманов и шалав :dry: не зная каждой конкретной ситуации лично и делать выводы... ну это как минимум ограниченное сознание
avtonf
эххх я вот все подумываю о донорстве (яцеклеточном). иногда так думаю а почему бы и нет. Особенно когда смотрю на своих прекраснейших детей (а они у меня красавцы - очень похожи на сына синди кроуфорд кто видел, такие мальчики которых все с девочками постоянно путают). Вот думаю что это всет-ки моя заслуга, потому как все дети родственников мужа страшненькие (как и муж впрочем). ну так вот, с одной стороны мне не жалко - пусть мои частички живут себе, тем более что родители как бы уже подразумеваются состоятельные - значит и жизнь у тех, кто родится их яйцеклетки будет беззаботная. но с другой стороны, мне как-то извините сыкотно, учитывая то, что у нас в стране верховентсво бабла, и вот вспоминая что недавно разрешили трансплантацию детскую... вот вполне же может быть, что ребенок зачатый с помощью эко окажется больным, и вдруг понадобится орган, а что тогда будет стоить родителям разыскать суррогатку и всех ее детей и что им помешает получить нужное... вот это то меня и останавливает. а может это паранойя конечно. но у нас в стране это вполне имеет место быть.
Paris9581
есть статистика, откуда дети попадают в дд.
против нее не попрешь никак.
и да.....человек который плотно работает с детими из дд - мой близкий друг.
да и не в это дело.......речь то о том, что разница между своим ребенкои и чужим есть. и она не призрачная.
Я думаю, что ты тоже не знаешь ответ на этот вопрос, потому и не можешь объяснить, а мне в свое время пришлось очень серьезно на эту тему задуматься. Очень.
Snegovik
Снеговик, вот знаете, как раз тот редкий случай, когда я с вами не согласна.
Или Выдумаете , что наука генетика - это ересь и мракобесие?
Нет, я говорю о том, что от летящего кипича никто не застрахован. И случиться может все, что угодно. Что тогда? Выкидывать ребенка, отдавать суррогатной маме, как некондицию?
Ради интереса - спросите у людей, которые работает с ДД - очень маловероятно, что вам кто-то когда-нибудь посоветует взять оттуда ребенка. А то что сердце сжимается когда показывают их по телеку - "ой какие хорошки!" - это другая история.
Да ну вы ерунду говорите. Я не буду спорить. У Петрановской об этом уже давно и много сказано.
И я не буду говорить, что ребенок из ДД - это легко, особенно если он прожил там довольно долго. Но я никогда не смогу стоять и выбирать ребенка ,как персидского кота: этот оттеночек или вот этот. Угу.
Snegovik
речь то о том, что разница между своим ребенкои и чужим есть. и она не призрачная.
Она есть для тех ,кто хочет её видеть и её нет для тех ,кто не хочет. Все зависит от человека.
Ёлочка_Палочка
Но я никогда не смогу стоять и выбирать ребенка ,как персидского кота: этот оттеночек или вот этот. Угу.
Хм. Странная фраза. Выбирая ребенка в детском доме, действуют чаще всего именно так. Когда перед тобой выбор - ты берешь лучшее, то, что нравится тебе.
vida
Э... чувствую топ будет жестким и длинным :хммм:(Это я не вам, это мысли в слух).
Выбирая ребенка в детском доме, действуют чаще всего именно так.
Вы точно это знаете? Я нет. А то, что я видела говорит совсем об обратном.
Ёлочка_Палочка
Тогда объясните нам, что же Вы видели, как тогда "на самом деле" происходит процесс взятия ребенка из ДД. Говорю без доли ехидства и сарказма, потому что сама в этой теме не спец, но я вот имею представление, что пара выбирает и пол, и возраст, смотрят на характер, внешность, это же не сюрприз в коробке "опа, вам досталась девочка 10 лет".
Ёлочка_Палочка
Ну если обычно пара заходит в детский дом, закрывает глаза и берет первого попавшегося ребенка - то я беру свои слова обратно. Но я что-то сомневаюсь в этом.
PoNy
если бы мне вынашивали ребенка я б вообще весь генофонд просмотрела
генофонд тут вообще ни при чем, она ведь только вынашивает, генетически-то это не сурругатной мамы ребенок.
А требование о наличии собственного ребенка - это не претензии биородителей, это требование медиков. Во-первых первая беременность какой-то показатель (как протекала, с какими особенностями), во-вторых меньше риски психологических срывов у суррогатной матери, насколько я понимаю.
Ёлочка_Палочка
или при ЭКО зачатие так на долго растягивается?
оно может просто получиться не с первого раза
ну и плюс да, обследование и подготовка тоже занимает какое-то время, смотря каким образом все планируется проводиться (разные могут быть варианты по времени)
кандебобера
а если вам ваши "любимые" нерусские ребенка "закажут"? что победит ненависть или благодетель?
PoNy
а кто такие - эти "русские"?.....про 400 лет татаро-монгольского ига слышали?)
Борис_Новый
дама которой я задала вопрос думаю поймет о чем я...она просто ксенофобка с большой буквы "К", там вообще рассуждения несусветные :шок:
PoNy
ясно)) я, к примеру, отношусь хорошо к любым детям, - считаю, что "чужих" детей не бывает
Snegovik
А как объяснить - в чем разница ребенка из дет дома и твоей крови и плоти - ну я тут даже я бессильна.
Вы понимаете, когда ты взял дитеныша...и смотришь на него и понимаешь, что он никогда не станет спать на животе закидывая руку как папа, он никогда не будет даже немножко походить на вас.....
+500 прям, Танюш :agree:
Воооот.. У меня муж постоянно говорит, как похожа на него дочь, выискивает *признаки похожести*, что сильная такая же как он, пальчики такие же, ножки такие же, попка... и т.д. :biggrin: Даже крепление мышц на поянице! Две ямочки! Вобщем это важно, какая генетика у твоего малыша.

И. Если бы я не могла сама родить по каким либо причинам, обязательно бы обратилась в клинику, где занимаются ЭКО. Свой ребенок и из детдома - две разные вещи.
Ёлочка_Палочка
Давайте не будем обсуждать недостатки усыновления ребенка из дд.....пожалуйста.
Я хотела донести мысль, что если есть у женщины хорошая яйцеклетка и у мужчины хороший сперматозойд, но волею судьбы им негде встретиться, чтобы зародилась жизнь, то найти это место ..пусть даже за хорошие деньги - это очень хорошая идея.
Snegovik
:agree: Плюсую. Нужно использовать все имеющиеся возможности для появления на свет СВОЕГО ребенка.
Paris9581
Ну, я была и есть волонтёр. И моя бабуля работает в детдоме. Если спрашивают её мнение, то она не советует усыновлять оттуда детей, а если уж так хотят, то как в можно более раннем возрасте. :а\?: Я с ней не согласна, но она дока в этом деле, у неё стаж в десятки лет и она уже даже предсказывает что из кого, как говорится, вырастет.
Тогда объясните нам, что же Вы видели, как тогда "на самом деле" происходит процесс взятия ребенка из ДД.
Вы в самом деле полагаете, что я буду вываливать подробности чужой личной жизни в контексте данного вопроса на форуме? :безум:
Я, знаете ли, глубоко уверена, что данную тему на этом форуме можно обсуждать только теоретически, вне зависимости от того, сколько и чего ты испытал на практике, т.к. во-первых, тема болезненная для очень многих, во-вторых, для её практического обсуждения есть определенные форумы/сайты, с возможностью подзамочных записей.
Snegovik
Давайте не будем обсуждать недостатки усыновления ребенка из дд.....пожалуйста.
Давайте. :agree: Я за! :улыб:ЗЫ: Вы знаете, я, вообще, наверное, пойду из ТОПа, т.к. боюсь, что скоро со всех сторон до говнометания дойдет, потому что и меня какие-то вещи возмущают, и другие с чем-то не согласны, в общем болезненная тема. Я и влезла-то потому что постановка вопроса, как серпом по одному интимному месту. :зло:
Ёлочка_Палочка
Собственно тема, озвученная в первом посте не менее болезненная :dnknow:
Только вот общественной нетерпимости к ней на порядок больше. Почему?
Люди просто хотят своего ребенка, возможности современной медицины и их финансовые возможности способны решить эту проблему. Но общество при этом почему-то их чуть ли не анафеме придает.
finity
А о тех, кто этих детей в детдом подкидывает, ни словечка :yes.gif:
Snegovik
есть статистика, откуда дети попадают в дд.
против нее не попрешь никак.
и да.....человек который плотно работает с детими из дд - мой близкий друг.
да и не в это дело.......речь то о том, что разница между своим ребенкои и чужим есть. и она не призрачная.
я ЛИЧНО сотрудничаю с благотворительным фондом "Солнечный город" почти пять лет. статистика говорит о том, что большинство детей в ДД из семей алкоголиков. чаще всего родители начинают спиваться после рождения ребенка. скажите мне пожалуйста, у кого в родне нет пьющих людей? ко всему прочему, ген алкоголизма до сих пор НЕ ВЫЯВЛЕН. да, так же в ДД есть дети рожденные наркоманами. но заявление про шалав :улыб: извините идиотизм. и я настаиваю на том, что не стоит писать об общепринятом мнении как о своем
vida
Ну если обычно пара заходит в детский дом, закрывает глаза и берет первого попавшегося ребенка - то я беру свои слова обратно. Но я что-то сомневаюсь в этом.
есть семьи которые усыновляют ребенка из ДД самого "проблемного":улыб:
Рэя
Ну, я была и есть волонтёр. И моя бабуля работает в детдоме. Если спрашивают её мнение, то она не советует усыновлять оттуда детей, а если уж так хотят, то как в можно более раннем возрасте. :а\?: Я с ней не согласна, но она дока в этом деле, у неё стаж в десятки лет и она уже даже предсказывает что из кого, как говорится, вырастет.
кому интересно http://www.suncitylife.ru/about-us/news/3232200/


Справка: Фонд «Солнечный город» принял участие в конкурсной программе с проектом «Как дома», который направлен на модернизацию работы в Доме ребенка №2 г. Новосибирска. Основная цель проекта – не допустить разрушения личности детей, оставшихся без попечения родителей на ранних стадиях развития, создавая в Доме ребенка условия, максимально приближенные к семейным, как в бытовом, так и в психологическом аспектах. Уникальная технология модернизации была разработана ведущими специалистами Петербурга в сфере детской психологии.

система меняется. люди работают над этим. посмотрите фильм, там как раз об этом сказано
avtonf
интересно..а ТС дяденька или тетенька, в браке или нет))
если это дяденька и не в браке, то это хороший парень и с ним моно занкомицо :dnknow: :dnknow: :dnknow: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Paris9581
Да конечно они хорошие....хорошие..из хороших семей,хорошей среды, без заболеваний, плохой генетики и бросают их хорошие люди...здоровые психически и физиологически...и главное с четкими моральными принципами, эмоционально здоровые....без признаков моральной деградации и уродства. Все так.
Конечно.
Пусть ЭТО будет общепризнаным мнением...ага..
А я при своем останусь.
Только спешу заметить, что желание взять ребенка из дд не является априори тупиковым и бесперспективным и, вполне себе возможно не тащит за собой будущее в хроническом страхе - "что там вырастет?".
А в данном случае идет обсуждение "суррогатное материнство vs усыновление."
Я озвучила выше, почему я за суррогатное материнство.
avtonf
Есть знакомая семья, у них два взрослых мальчишки своих было, когда те покинули отчий дом и уехали учиться в хорошие институты, они усыновили себе девочку 6-ти лет. Потом, спустя года 4 еще и годовалого мальчишку.
Так против генетики, как говорится, не попрешь, старшенькие умненькие, талантливые, краснодипломники, имеющие на данный момент хорошие перспективы.
С младшими, сколько бы ни занималось репетиторов и специалистов, ну очень проблемные, и успеваемость слабая и развитие речи у мальчишки. А девочка колледж закончить не может, про институт там даже речи не идет.
Есть у людей есть возможность оплатить услуги суррогатной матери, то почему они должны брать чужого ребенка из ДД? :dnknow:
Paris9581
Наша организация а протяжении нескольких лет оказывает помощь Барышевскому детскому дому. Я там была и разговаривала с заведующей, интересовалась просто из любопытства, оказалось, что не всех детей можно усыновить. Те детки, что мне понравились, например, усыновлению не подлежат. И не всегда оба родителя готовы воспитывать приемного ребенка (есть пример семьи с усыновленным ребенком, там вообще смех сквозь слезы - ребенок с возрастом оказался похож на алтайца...). При суррогатном материнстве, думается мне, люди надеются что малыш будет похож на родителей, будет их продолжением...