Почему мужчина молчит во время секса?
43164
173
В принципе, весь вопрос в теме топика.
Девушки, есть какие-нибудь мысли по теме? О чём мужчина думает в этот момент? Нравится ему или..?:yes.gif:
devochka84
А что должен анекдоты рассказывать?
devochka84
Мужчина молчит... когда он занят ДЕЛОМ:yes.gif:
kaysi
:rofl: ага, или песни там петь
автор- что значит молчит? признаков жизни не подает? :biggrin:
queeny
Пыхтит хоть? :rofl: Тогда уже не молчит. А вообще...какие фразы должны звучать в постели...список:

1. Да-да-да...нет-нет.
2. Еще!
3. Быстрее/медленнее.
4. Давай сменим позу.
5. Я кончаю!
6. Только не в меня!
7. Было круто.
8. Хочу ....
9. Ооо! Аааа! Аххх!

Вот примерно так:смущ: :rofl:
devochka84
Нравится ему или..?
Классифицировать, присвоить балл:
Сопит – доволен, что досталось
Рычит – пугает, чтоб всё сжалось
Мне же главное, чтоб с кровати не упал!
:смущ:
VikaRi
6. Только не в меня!
для мужчины оч актуально :rofl:
katpuna
:rofl: :rofl:
прикинь если крикнет так :eek: :eek: :eek:
katpuna
Это список фраз для обоих :rofl:
andrew13
Что ты, мы же в России :biggrin: Будь патриотом!
VikaRi
5. Я кончаю!
интересно, а это зачем? :biggrin:
J Lo
Предупредить :rofl: В порнухе почему-то мужики часто кричат - я кончаю! Может чтобы успела отползти, пока не накрыло? :rofl:
kaysi
Не, серьезно... От нас, от женщин, мужчины требуют инициативности, страсти, звуков, красоты процесса. Если им нужно что-то поменять, то опять же МОЛЧА резко поворачивают, направляют... Из -за чего так? Хотят показать своё превосходство перед женщиной?
devochka84
От нас, от женщин, мужчины требуют инициативности, страсти, звуков, красоты процесса.
Прям требуют?
devochka84
На самом деле большинство мужиков раздражает, когда женщина стонет без перерыва. Сами мужики сказали :yes.gif:
VikaRi
Пыхтит хоть? :rofl: Тогда уже не молчит. А вообще...какие фразы должны звучать в постели...список:

1. Да-да-да...нет-нет.
2. Еще!
3. Быстрее/медленнее.
4. Давай сменим позу.
5. Я кончаю!
6. Только не в меня!
7. Было круто.
8. Хочу ....
9. Ооо! Аааа! Аххх!

Вот примерно так:смущ: :rofl:
у меня был веселый вариант: под кульминацию, голосом пятачка из м/ф про винни пуха: ой-ой-ой-йо-йой!!! :biggrin:
devochka84
так вы у мужчины и спросите, типа, что ж ты Васенька все молчишь и молчишь?
J Lo
В том и дело, что когда спрашиваешь, отвечает, что всё отлично. Но блин, вот как-то некомфортно становится, когда тебя по всей программе...а мужик как будто "на работе пашет".
devochka84
а чё вам не комфортно - то? ему хорошо, вас он, я так понимаю, физически удовлетворяет. А то что молчит , он. ну может ему так нравится. По моему, вы очень много кушать . В смысле зажрались (с) :biggrin: у других вон проблема, мужиков годами ищут :biggrin:
devochka84
я на днях тоже задумывалась на эту тему))
и вы знаете...пусть лучше молчат!
вспоминаю с истеричным смехом случаи, когда например он в конце мяукал, а точнее орал мяу, как будто его режут, причем это на полном серьёзе было))
ну или еще вариант, весь процесс жутко скрипел зубами..привычка у него такая.
Kisya888
Ойййййййй-ёёёёёёёййййййй... да Вы что? :ха-ха!: и такое бывает?
devochka84
А что услышать-то хотите?
vida
наверное советы как заставить его издавать звуки :biggrin:
*я предлагаю иголки под ногти
vida
Да хотя бы предупреждать о каких-то своих намерениях в дальнейших действиях. А то , знаете, вот вдруг возьмет внезапно перевернёт, перекинет итд и тп... Нет, вот как бы это смешно не было, но блин, синяки потом могут оставаться. Какя-то резкость присутствует... Я конечно понимаю, мужчина тоже возбуждён, но знаете, иногда бывает не смеха
devochka84
настолько поглащен процессом
devochka84
"На счет три переворачиваю" :biggrin:
devochka84
Да пусть молчит- главное пусть с ритма не сбивается! :heart:
Ну или сама попробуй его разговорить. В слова поиграйте :biggrin:
vida
Нет, ну вот как не стыдно? Всё , щас со смеху упадуууууууу :ха-ха!: :agree:
СоняSonya
Да не поверите, заставляю его реально истории рассказывать какие-нибудь эротические :rofl:
devochka84
Да хотя бы предупреждать о каких-то своих намерениях в дальнейших действиях. А то , знаете, вот вдруг возьмет внезапно перевернёт, перекинет итд и тп... Нет, вот как бы это смешно не было, но блин, синяки потом могут оставаться. Какя-то резкость присутствует... Я конечно понимаю, мужчина тоже возбуждён, но знаете, иногда бывает не смеха
Ну вот это-то можно с ним обсудить! Скажите, что вам страшно, что к переворотам подготавливаться привыкли :biggrin: Короче, просто скажите ему :live: Только сразу после секаса, в шутливой форме. А то закомплексует, бедняга :rofl:
devochka84
В принципе, весь вопрос в теме топика.
Девушки, есть какие-нибудь мысли по теме? О чём мужчина думает в этот момент? Нравится ему или..?:yes.gif:
Куры... мож чел тупо пытается думать о неевклидовой геометрии, чтобы не кончить раньше вас или о политической обстановке на ближнем Востоке. :rofl:
Это уже проблемы с самоконтролем. Нужно снижать эмоциональную возбудимость, а это приходит только с опытом - т.е. чаще нужно его трахать, глядишь и стонать начнет в тему с вами, когда поймет что и так сдержится до поры-до времени. :biggrin:
devochka84
:bad: терпеть не могу когда мужики издают много звуков а уж тем более говорят чего нить типа "давай малышка", "да детка, вот так", "ну что, сучка, нравиться?" :шок: пусть лучше помалкивает :yes.gif: :biggrin: :biggrin:
СоняSonya
что к переворотам подготавливаться привыкли
есть риск, что заговорит, пошлет по месту приобретения привычки :biggrin: :biggrin:
devochka84
Не, серьезно... От нас, от женщин, мужчины требуют инициативности, страсти, звуков, красоты процесса. Если им нужно что-то поменять, то опять же МОЛЧА резко поворачивают, направляют... Из -за чего так? Хотят показать своё превосходство перед женщиной?
Из-за тог очто мужчина, из-за того чт опривык делать, а не говорить, сам. И видимо кинестетик.
legalyBlond
Во, пральна Олька, а то пересмотрят порнухи и на подвиги тянет. :миг: :rofl:
Человеком надо быть. :спок:
legalyBlond
А мне никто не говорил - сучка :cray-1: Все мечтаю об этом... :wub1.gif:
hohlenok
рычание меня тож не впечатляет кстати :secret: :tease: :biggrin: :biggrin: :biggrin: я же не животное мне достаточно когда он пыхтит-сопит..это так мило :wub1.gif: понятно, что старается человек :бебе:
VikaRi
даже когда в попу пялили? хотя, не все любят жесткач - это да, нужно по индивидуальным реакциям смотреть. :biggrin:
legalyBlond
Ну рык, эт финальная стадия, там же и куснуть могу... а так - все звуки вполне приличествующие ситуации, но и не молча... молча - скучно вообще то, как с маненкеном трахаться наверное. :dnknow:
VikaRi
ой Вика... реально я не понимаю что в этом такого возбуждающего.... :nea.gif:
legalyBlond
Да ты что, это же клево :biggrin: Заставляет ощутить себя первобытной самкой...интересные ощущения.
hohlenok
Ой, давайте не будем о попе :nea.gif: Это не в моем вкусе...
VikaRi
по-моему обычно можно вообще без слов обойтись... это наверное единственный момент в жизни когда мне хочется заткнуться и с его тоже заставить помолчать...ну чтобы не отвлекал от процесса... :biggrin: :biggrin:
А то вся это болтовня наводит на мысль что вы вдвоем кому-то третьему комментируете происходящее...
Вот ТС писала мол позы меняет без предупреждения... я вообще бось представить себя на месте мужика, что это за инструктаж должен быть? "так сейчас ты сверху.....а теперь нагибайся..." :безум: я бы хохотала :biggrin: :biggrin:
VikaRi
А зря - мужикам нравится. :biggrin: Особливо без резины когда - очень удобно, если дни не те. :злорадство:
hohlenok
Нужно снижать эмоциональную возбудимость, а это приходит только с опытом - т.е. чаще нужно его трахать, глядишь и стонать начнет в тему с вами, когда поймет что и так сдержится до поры-до времени.
Вот поддержу. Со мной муж только на 2-ой год совместной жизни стал общаться "во время процесса", - как хочется, как лучше и т.д. А до этого, видимо, был как-то закрыт и сконцентрирован на своих внутренних ощущениях.
Нормальный диалог "в процессе" точно ни с первого раза получается :biggrin:
VikaRi
А мне никто не говорил - сучка :cray-1: Все мечтаю об этом... :wub1.gif:
:ха-ха!: Вика :ха-ха!: :ха-ха!:
Не те мужчины попадались :ха-ха!:
legalyBlond
Все должно быть максимально естественно.:миг:
hohlenok
Все должно быть максимально естественно.:миг:
а ты чего разговариваешь с девушками? мол "отсоси мне, прелесть" ..или нечто подобное? :злорадство: :rofl: :rofl: