А Вы делаете ЭТО???
8922
30
А Вы красите ногти на работе?:)))
Тема шуточная, просто поболтать)))
Рассказываем, чем мы занимаемся на рабочем месте, пока начальство не видит:улыб:
Fifa
Сплю (есть кушетка) или в паука играю. Или чаевничаю.
я когда то давно на работе, пока начальник не видел вторую работу работала. ну, конечно если от первой время было))
Fifa
Работаю,особенно сейчас перед выборами. А так только могу позволить в инет вылезти,и то только на те сайты которые разрешены СБ(((
Fifa
у меня начальство лояльное, они не проверяют на каких сайтах сидим, главное,чтобы работу свою делали. Мы иногда статьи читаем в инете во время перерыва, в игры я не играю,а вот коллега постоянно, у нее мало работы)) Чай пьем с плюшками, болтаем))Я большую часть времени одна в кабинете и это очень хорошо)
Fifa
Я и ногти крашу и лицо )))
Никак дома не успеваю ))
Nikaz
а до работы без лица едите? :biggrin:
Fifa
Рассказываем, чем мы занимаемся на рабочем месте, пока начальство не видит
на форуме то точно все сидят, кто сейчас пишет :biggrin:
Bayleys
Рассказываем, чем мы занимаемся на рабочем месте, пока начальство не видит
на форуме то точно все сидят, кто сейчас пишет :biggrin:
незнама :biggrin:
Fifa
И ногти и сайты и аськи и хиханьки, сплетни!!! :biggrin: Все успевали. Ну чай- само собой! и с женихами успевала в свое время болтать, сейчас с мужем могу переписываться по смс.
Fifa
ногти не крашу, на рабочем месте кушаю, сижу в инете, рисую, смотрюсь в зеркало
Fifa
А Вы красите ногти на работе?:)))
мастер маникюра и педикюра еще как красит, это его работа))
а по теме: нафик такая работа, если на ней заняться нечем, кроме как себя в порядок приводить?)
sekretik
я чо нафик то, деньги если платят да не напрягают с дисциплиной.
я когда работала и ногти красила и чай гоняла , а на обеденный перерыв в тренажерку умудрялась гонять. и работу работала при этом.
nata340
смотря какие деньги, и кем вы работали)
sekretik
ну вопрос "Какие деньги" вообще риторический.
Fifa
отт баллин, а я то подумала тема про секс на рабочем месте :1:
Весна видать совсем подкралась :biggrin:
kaysi
Вы, случайно не на 2м этаже главного здания НСО работаете? :злорадство:
nata340
ну вопрос "Какие деньги" вообще риторический.
а вопроса и не было.
Fifa
Чай, кофе, игрушки) У нас в офисе еще музычка играет :knix:
Fifa
Когда работы поменьше- зависаю на форуме или вообще в инете шарюсь!
Сейчас работы много- даже кофе не попить спокойно :tantrum:
Мы тоже иногда радио включаем, чаще в обеденное время:)
Ногти красила пару раз, когда коллега в отпуске была и я одна в кабинете работала:)
Вообще я считаю, что можно хоть чем заниматься, лишь бы работа была выполнена в срок и качественно! :knix:
Susie
Я вот ногти ни разу не красила на рабочем месте. Обычно в курилке болтаю и кофе пью... У меня еще есть комната, где я часто уединяюсь. Она типа подсобного помещения, ключи только у меня есть. Там хорошо и тепло) А начальству говорю, что инвентаризацию имущества делаю)))
Fifa
Раньше могла позволить себе заняться халтурой или отсыпалась с ночных смен (я работала на 2 работах одновременно), интернет тоже не запрещался у нас. Могла уйти пораньше, училась в один из будних дней. В общем, лояльное руководство было на прошлой работе.

На нынешней работе, как ни парадоксально, только работаю.:улыб:Если нет работы или она уже сделана (у нас план на каждый день), то маюсь бездельем, т.к. запрещено всё кроме мобильных телефонов и отлучек в туалет. Девчонки и парни сидят в интернете с телефона, а я очень жалею, что не разрешают читать. В настоящий момент у меня 2 эл. книги. :улыб:
Fifa
Начальство меня лично не проверяет... свои задачи на совесть выполняю...
Ногти не красила не разу) как то дома успеваю... В игрульки играть некогда... Соц сети закрыли из за некоторых товарищей...и штрафы теперь...:хммм:
Чай с конфеткой на кухне... это святое... посидеть по хохотать с коллегами... через каждые 2 часа минут по 23 - 30:бебе:
в аське анекдоты коллеги присылают... вот и все развлечения...:смущ:
tigry
Ого! У нас работа на ногах и с переноской небольших тяжестей, но на всю 12-часовую смену обед и 2 15-минутных перерыва...

Получается, что из 9-часового рабочего дня у вас час обед и 1,5 часа перерывы. Какое лояльное у вас руководство! :wub1.gif:
Рэя
Хехе...начальство с секундомером не ходит по офису... Когда работы нет, и придумать нечего, идем чай пить, а когда работы валом, даже об обеде забываешь... :смущ:
Fifa
Тема прям животрепещущая для меня, не удержалась, выскажусь :biggrin:
Потому как у меня на работе две ситуации – или даже до туалета (пардон) дойти некогда, или делать нечего. Первая г-о-о-ораздо чаще, каждый день, а вторая возникает только в том случае, если я перед этим прилежно впахивала, не отрываясь, как папа Карло
В общем, ногти красить или книжки читать некогда совершенно. Хотя даже в самый-самый аврал я себе позволяю дойти до титана и налить чая, а потом его выпить – но обычно я жидкость потребляю, не отрываясь от работы. И святое для меня – обед и пара перекусов, в 11 и 16 часов. Тут уж война войной, а обед по расписанию. Если вдруг в обеденный перерыв я была занята и не смогла оторваться, то как освобождаюсь, сразу иду в комнату-столовую и нормально (т.е. без всякой спешки, нормально все разогретое, без средств связи под рукой и т.д.) ем, начальство в курсе и не возражает, т.к. бесполезно.
Если же я все разгребла и у меня выдалась свободная минутка, то я сюда иду – я имею в виду именно НГС. Потому что я сюда в принципе только с работы хожу, причем когда в Новосибе работаю, во время командировок и дома сейчас за компом стараюсь как можно меньше времени проводить, и потому трачу это время только на тот форум, который администрирую, рабочий агрегат не позволяет делать там все, что мне нужно. Это, конечно, не очень удобно, т.к. на НГС-се я в итоге вижу только те темы, которые на первой странице у меня висят, т.е. с самыми последними ответами. Бывает, что я специально здесь какую-то тему ищу, но крайне редко и только нужную какую-нибудь, т.е. сугубо практическую, а на что-то другое времени жалко, да и нет :улыб:
Вот как-то так у меня с работой. :umnik:
Fifa
смотря какая работа
на первой я даже позволяла себе спать, почему-то думала, что мне это можно, хотя сейчас бы я уже была скромнее
на второй откровенно нечего было делать и я гоняла пасьянсы, т.к. интернета не было, а когда меня за это упрекали, требовала работы, которой меня не могли обеспечить на полный рабочий день
третья - весь день на ногах, но в моменты небольшого отдыха девочки у нас красились, прически делали, и естественно чай пили и беседы светские вели (начальство было на 3 этаже, а мы на 11)
настоящее место работы - раньше ногти красила, но запах всё таки всех смущал и я перестала, в основном пока начальство не видит, все сидят в интернете, можно даже позволить себе кино посмотреть он-лайн, т.к. порой даже начальство очень громко играет в он-лайн стрелялки, поэтому нас за интернет особо не ругают, но если есть работа, её надо сделать, обычно срочно, обычно ещё вчера. А сделал дело, гуляй по интернету смело.