Где познакомиться с неприличным парнем приличной девушке??
20758
121
"вот все бабы, как бабы, а якоролева" (с) :rofl: вся такая противоречивая :dnknow:
и хочу познакомиться с неприличным, до безобразия неприличного хочу :rofl:
так чтобы мозг воспламенялся тока при первом его слове "привет" и чтобы юбка как у мерлин монро сама поднималась вверх :rofl:
где познакомиться??:yes.gif:
БОЛдин
вроде на МФ много таких, по их рассказам :biggrin:
VikaRi
я так и думала :cray-1: :ха-ха!:
PoNy
неприличные на форумах не сидят :dnknow: думать надо :1:

Показать спойлер
сидят тока приличные и убогие :rofl: :rofl:
Показать спойлер
PoNy
Вот именно что только на словах, а где и правда найти такого, но чтоб на деле:смущ:
knopa5515
я знала -я знала, девушки, что найдет мой крик души отзыв в ваших умах и сердцах)) :agree: :biggrin: :biggrin:


ДЕВУШКИ, давайте посчитаем скока нас таких :biggrin: :biggrin: и прикинем свои шансы :rofl: :rofl:
БОЛдин
Думаю нас в разы больше чем их существует :biggrin:
knopa5515
от чего-то мне кажется, что такая ситуация была всихда со времен сотоврения мира
редко кому достаюцо неприличные :cray-1:

Показать спойлер
подруга, ты явно сечешь тему, понмиаешь, что такое настоящий "неприличный" :agree:
Показать спойлер
БОЛдин
А что поделать :dnknow: если они сейчас такие, что не хочется их совсем никак... Какая уж там поднятая юбка Мерлин Монро :knix:
БОЛдин
Настоящий неприличный это...

Показать спойлер
йопарь-террорист с золотым сердцем? :rofl:
Показать спойлер
VikaRi
Ну что то вроде этого :rofl:
БОЛдин
а зачем НЕприличному парню приличная девушка?
БОЛдин
ну с юбкой можно девушке всегда помочь - забрать ее рукой :бебе:
кстати когда твой призрак кончит? :злорадство: :biggrin:
JorikaMajorika
Дополнять друг друга будут, обычно + притягивает - :ха-ха!:
JorikaMajorika
Ну как зачем!!?))) подпортить шобы канешна!))
knopa5515
ага + притягивет -, а потом каждый раз бух-барах-тарарах и ошметки летят во все стороны :biggrin:
БОЛдин
думаю найдешь :secret: и если парень по-настоящему "неприличный" у всех ищущих есть шанс на групповуху :спок: :biggrin:
БОЛдин
на мустагюру:улыб:все в голову ударенные:)
knopa5515
она же будет вечно в шоке, а он разочарован
andrew13
А как же :спок: а иначе + с + скучно становится и они без ошмётков летят во все стороны :шок:
БОЛдин
НПП
вот все неприличные сами и нарисовались, не хватает еще пару персонажей и будет весь комплект :biggrin:
JorikaMajorika
Она будет получать небольшую порцию эмоций и адреналина :tease:
knopa5515
она то может. вопрос стоял -ему это зачем?:миг:
JorikaMajorika
ему где-то и с кем-то от своих неприличий отдыхать тоже надо иногда:улыб:
JorikaMajorika
а зачем НЕприличному парню приличная девушка?
как бы тебе так сказать..самые неприличные, ужасно неприличные оказываюцо самыми приличными.поээтому какраз приличная и нужна..потомучто самая приличная..ан самолм деле самая неприличная..
как-то так :dnknow:
andrew13
я не уверена, что у моего призрака есть такая функция :biggrin: :biggrin:
БОЛдин
ну замудрила неприличие с приличием :ха-ха!:
elle08
Елена, ну что же вы :1: :1: была бы тут Ассоль..она бы вас щаз быстренько диагноз оформила о тайных старстях, чтов ас одолевают по поводу групповухи))

Показать спойлер
ваще-т вот эти вот вещи связанные с сесуальностью или еще чем то ..о чем подумало ..большинство не являются доминантной характеристикой особи
Показать спойлер
kazik
:live: пошла гуглить :rofl:
напоминает фуагра :rofl: :rofl:
PoNy
кстати..а где парадайз?? :umnik:

Показать спойлер
я сморю..без него жф ожил)) или это весна :rofl:
Показать спойлер
БОЛдин
при чем здесь мой "диагноз" :dnknow: по-парвилам неприличным парням групповуха оно "самое-то" :biggrin:

зы. никого не трогаю - просто починяю примус (с) :спок:
БОЛдин
я не знаю :cray-1: сама обыскалась, женился видно и эмигрировал на украину :dnknow: Polar - подозрительным/ой кажется, но ХЗ.... :secret:
БОЛдин
Я уже загуглила. Это форум тех, кто тусуется в Шерегеше :rofl: Опять эти дурацкие лыжи.
БОЛдин
"вот все бабы, как бабы, а якоролева" (с) :rofl: вся такая противоречивая :dnknow:
и хочу познакомиться с неприличным, до безобразия неприличного хочу :rofl:
так чтобы мозг воспламенялся тока при первом его слове "привет" и чтобы юбка как у мерлин монро сама поднималась вверх :rofl:
где познакомиться??:yes.gif:
В тюрьме.
knopa5515
ты путаешь занудство и правильность, занудство как раз не правильно, как и трах-тарарах, веселиться моно и без не приятных последствий, главное иногда мозг включать, раз не научили _так_ веселиться :миг:
elle08
ну как, а зачем ты неприличным групповуху приписываешь?
Показать спойлер
моим неприличным, групповуха тока для пробы, хотя если втянецо я буду не против, пока меня нет пусть развлекаецо :biggrin: :biggrin:
Показать спойлер
БОЛдин
если это ребрендинг, то своим друзьям мог бы и сообщить :beee: я вот думала мы друзья :beee:и "одноклассники" это подтверждает :beee:
БОЛдин
ну как, а зачем ты неприличным групповуху приписываешь?
так это ж их отличительная особенность? :dnknow: не? :umnik:
PoNy
Кажусь подозрительным?)) :tease: Можно и об этом поговорить))
POLAR
если вы Энтерпрайз, то и разговаривать с вами не буду :beee: я к вам со всей душой, а вы не здрасьте - не до свидания :beee: а если - нет, то и не о чем:хехе: ПОКА что:хехе:
kazik
на мустагюру:улыб:все в голову ударенные:)
Вы как завсегдатай "мустагюру" информируете? :umnik: )))
PoNy
если это ребрендинг, то своим друзьям мог бы и сообщить :beee: я вот думала мы друзья :beee:и "одноклассники" это подтверждает :beee:
не верь соц.сетям...там тебе и не того насообщают ))))
PoNy
Не, чур меня чур, не энтерпрайз я! Точна точна! Но капитаном Джеймс Тиберий Кирком величать можите:миг:Вам разрешаю :миг:
POLAR
таких не знаю, обойдусь :хехе:
b52
я сама правду говорю и этого же жду, а мир жесток, ох жесток:хехе:
PoNy
таких не знаю, обойдусь :хехе:
Замечательно как!) Не прихотливость очень мила сегодня :flowers:
PoNy
я сама правду говорю и этого же жду, а мир жесток, ох жесток:хехе:
Поразительно, правда) Прям оторопь до дрожи берет, не часто правду узнаешь)

Правда всегда имеет красивое оформление (если вы не умеете врать, не говорите, что это правда). Рассказывать правду надо с интересом и глубочайшим вдохновением. Люди верят, что вы рассказываете правду, если видят, что вы сами во все это верите.

Правда не должна быть скучной. Скучная правда никому не интересна. Лучше рассказать правду о пришельце, с которым вы позавчера пили, чем о том, сколько ударов ремнем вы получали в детстве за конфеты, которые ваш хитрый мозг при поддержке не менее ловкого тела утащил и спрятал под третью подушку снизу в старом бабушкином сундуке.

Правда — один из наиболее интенсивно применяемых в жизни человека в частности и общества вообще ресурсов. Её запасы, судя по всему, практически неисчерпаемы (некоторые специалисты считают правду возобновляемым, причём возобновляемым в совершенно избыточном масштабе ресурсом). Её можно возглашать, отстаивать, скрывать и, наконец, добиваться. С её помощью можно разоблачать, убеждать (вплоть до обращения) и эффективно продавать.

В 21-м веке человек азумный адаптировался к правде, и теперь любой сантехник сможет доказать, что он провел безумную ночь с королевой далекой, но очень богатой африканской страны, если будет руководствоваться принципами правды.