может наговорили!!!
21651
149
Девочки посоветуйте хорошую гадалку!! Все больше укрепляюсь в мысле, что меня сглазала(( Те кто нравятся не хотят серьезности, те кто не нравятся я с ними понятное дело не хочу ничего. Устала. Симпатичная, стройная, друзья говорят умная)) А вот в личной никак не везет!! Может кто знает достойную гадалку?? ....уже года 3 так продолжается((:хммм:
мисс333
может просто пока не судьба?
мисс333
Не ходите ни к каким гадалкам,это вы сами себе придумали сглаз. Не встретили своего М.Думайте позитивно, наслаждайтесь жизнью, займитесь чем-нибудь полезным
мисс333
покажите свое фото
Fifa
ты диагноз по фото поставишь?
МаНдАрИнКа
да солько уже можно это слышать -не судьба!. Надоело слышать вопросы замуж не вышла? Как так та? почему? куда мужики смотрят?? и все в таком духе.
Bayleys
ты диагноз по фото поставишь?
она и есть гадалка :biggrin:
Fifa
покажите свое фото
фото? )) да не вру я) не страшная)
мисс333
на Эзотерический идите!
там присоветуют!
мисс333
меня сглазала((
что-что сделали? :biggrin:
NissanTerrano
а вы сами обращались? что там говорят та у изотериков? как там себя вести надо?
NissanTerrano
лучше на ПФ:yes.gif:
в голове это всё, имхо
sekretik
ты диагноз по фото поставишь?
она и есть гадалка :biggrin:
:ха-ха!:
фифа погадай мне
мисс333
я самА обращалась, но не воспользовалась!
поняла, что не от гадалок зависит это!
мисс333
что там говорят та у изотериков? как там себя вести надо?
:ха-ха!:
queeny
ты диагноз по фото поставишь?
она и есть гадалка :biggrin:
:ха-ха!:
фифа погадай мне
и мне :nom:
а ваще, да, у Фифы чот цыганское есть :biggrin:
sekretik
ты диагноз по фото поставишь?
она и есть гадалка :biggrin:
:ха-ха!:
фифа погадай мне
и мне :nom:
а ваще, да, у Фифы чот цыганское есть :biggrin:
балаганит так же? :biggrin:
sekretik
Да кто то воспринял это глупостью, но девочки у каждой своя каша в голове. Не глумитесь пожалуйста. Я правда уже отчаялась. Устала быть одна.
мисс333
у меня тоже самое и у подруги, симпатичные, не глупые,нормально зарабатываем и пока одни. Не наводите паники
vida
не мало для того ччтобы захотеть отношений и семью..27
vida
не мало для того ччтобы захотеть отношений и семью..27
мисс333
Девочки посоветуйте хорошую гадалку!! Все больше укрепляюсь в мысле, что меня сглазала(( Те кто нравятся не хотят серьезности, те кто не нравятся я с ними понятное дело не хочу ничего. Устала. Симпатичная, стройная, друзья говорят умная)) А вот в личной никак не везет!! Может кто знает достойную гадалку?? ....уже года 3 так продолжается((:хммм:
и кстате
что значит "друзья говорят умная", а сами-то что думаете? :umnik:
*простите, но сегодня пятница :biggrin: *
МаНдАрИнКа
всему виной завышенные требования *шёпотом*
у моей подруги такая же хрень. 30 лет девчонке и всё не то и не это:yes.gif:
хоть правда иди к "изотерикам" :rofl:
queeny
Девочки посоветуйте хорошую гадалку!! Все больше укрепляюсь в мысле, что меня сглазала(( Те кто нравятся не хотят серьезности, те кто не нравятся я с ними понятное дело не хочу ничего. Устала. Симпатичная, стройная, друзья говорят умная)) А вот в личной никак не везет!! Может кто знает достойную гадалку?? ....уже года 3 так продолжается((:хммм:
и кстате
что значит "друзья говорят умная", а сами-то что думаете? :umnik:
*простите, но сегодня пятница :biggrin: *
Да еще и скромная, что не сама себя похвалила , а друзей приписала)
мисс333
Но и не много для такого отчаяния.
Хотя да, понимаю, хочется испробовать все способы.
J Lo
немного соглашусь)) требования есть,но адекватные
мисс333
друзья говорят умная))
видимо, зря говорят...
в голове не знаю, что должно быть, чтобы придумать идти к гадалке, если нет рядом того мужчины, которого хотелось бы видеть...
поражаюсь таким людям, которые вместо того, чтобы над собой работать, язык, например, выучить, в фитнес клуб, да хоть на выставку сходить, идут к мошенникам, те их доят, а что еще с такими делать сами ведь пришли...
и ведь жили бы мы в глухой деревне и не знали ничего о таких разводах, нет же и ТВ и инет пестрят предачами про таких пустоголовых
J Lo
а посидев 30 лет в одиночестве и к эзотерикам попрёшься!

как говориться "под лежачий камень...":хммм:
chuchka
друзья говорят умная))
видимо, зря говорят...
в голове не знаю, что должно быть, чтобы придумать идти к гадалке, если нет рядом того мужчины, которого хотелось бы видеть...
поражаюсь таким людям, которые вместо того, чтобы над собой работать, язык, например, выучить, в фитнес клуб, да хоть на выставку сходить, идут к мошенникам, те их доят, а что еще с такими делать сами ведь пришли...
и ведь жили бы мы в глухой деревне и не знали ничего о таких разводах, нет же и ТВ и инет пестрят предачами про таких пустоголовых
ага
если б все были такими умными как вы засчет чего бы гадалки процветали? :1: :biggrin:
chuchka
друзья говорят умная))
видимо, зря говорят...
в голове не знаю, что должно быть, чтобы придумать идти к гадалке, если нет рядом того мужчины, которого хотелось бы видеть...
поражаюсь таким людям, которые вместо того, чтобы над собой работать, язык, например, выучить, в фитнес клуб, да хоть на выставку сходить, идут к мошенникам, те их доят, а что еще с такими делать сами ведь пришли...
и ведь жили бы мы в глухой деревне и не знали ничего о таких разводах, нет же и ТВ и инет пестрят предачами про таких пустоголовых
Спасибо за ваш ответ, я к критике отношусь адекватно. Ну просто отчаяние берет вверх и вот уже даже такое лезит в голову как поход к гадалкам...
vida
а тебе надо? :biggrin:
могу и тебе выслать :улыб:
мисс333
так чем вы по жизни занимаетесь? хобби есть? чем увлекаетесь?
мисс333
а чего вы ждете от гадалки?
что она вам тут же ответ даст - как жить и что делать?
она лучше вас самой вас знает и вашу жизнь?
и сразу вот все поменяется?
Это же чудеса, а чудес не бывает, как вы понимаете - гадалки всего лишь грамотные психологи, не более того.
мисс333
просто отчаяние берет вверх и вот уже даже такое лезит в голову как поход к гадалкам...
займитесь карьерой, работой, хобби. Так и от грустных мыслей отвлечётесь и глядишь мужчину по интересам найдете достойного.
Bayleys
А там что? Может и мне надо :biggrin:
NissanTerrano
100 баксов и скажу :biggrin:
мисс333
Отчаяние в таких случаях вещь очень вредная. Можете схватиться абы за кого, не думая сильно, потом будете мучаться.
NissanTerrano
достойно! :agree:
плачу!
да она там ноль забыла поставить :спок:
зы* от Таня, блондинка, вечно чтонить напутаешь, только и следи за тобой :biggrin:
900 я себе возьму :злорадство:
queeny
Это же чудеса, а чудес не бывает, как вы понимаете - гадалки всего лишь грамотные психологи, не более того.
не буду спорить, но я с ними сталкивала, да они психологи хорошие, но есть и такие , которые на самом деле такие факты говорят о твоей жизни, о которых можешь знать только ты. тут уж даже скептик поверит в их способности.
мисс333
Девочки посоветуйте хорошую гадалку!! Все больше укрепляюсь в мысле, что меня сглазала(( Те кто нравятся не хотят серьезности, те кто не нравятся я с ними понятное дело не хочу ничего. Устала. Симпатичная, стройная, друзья говорят умная)) А вот в личной никак не везет!! Может кто знает достойную гадалку?? ....уже года 3 так продолжается((:хммм:
может вам не стоит к жуликам.. простите..к гадалкам ходить. :biggrin:
как вариант:пообщайтесь с каким-нибудь знакомым мужчиной, объясните ему проблему. пусть он вам подскажет над чем поработать. :umnik:
queeny
900 я себе возьму :злорадство:
бери, это будет мне уроком, в следующий раз не буду лохом :biggrin:
sekretik
хожу на фитнес, люблю шумные веселые компании, не люблю одиночества, у меня много друзей, приятелей (ниц) со всеми подерживаю связь. Учу английский язык, да много чего))