Благородный парень
6778
34
Узнала историю, как мне кажется, о самом благородном парне. В Москве работник ОМОНа встретил девушку, влюбился и теперь пытается найти... Как же это благородно...:) А какие самые благородные поступки знаете вы?
Gudvinish
развестись и уйти из дома только с зубной щеткой и чемоданом в руках :respect:
Это не благородство, а использование служебного положения в личных целях :злорадство:
Gudvinish
ну хочет парень найти девушку, причём здесь благородство ? Или вам значение этого слова неизвестно ?
Мне кажется, дама имела в виду "романтично" :yes.gif:Благородно - это из серии отдать свою почку незнакомцу :biggrin:
А по-моему молодец парень! Не боится высказывать своих чувств, свободно заявляет о любви, не смотря на свою профессию. Я на митинге десятого была, видела ребятс плакатами в его поддержку. Надеюсь, у них всё получится и Катя его найдётся. Говорят, вконтакте уже фотка её висит.
Fifochka
что-то все это смахивает на спам-топ :dry: я как дурочка прониклась понимамешь :зло:
PoNy
так поступают идиоты! :спок:
Ник
а умные половинят всё нажитое имущество ,включая кота? ))
b52
т.е. если развод по инициативе или косяку супруги, то тоже все - оставлять!?

вы написали - обобщенно, т.е. для всех 100 % разводов не зависимо от внутренних и внешних условий, приведших к такой ситуациии.

я вам, соответственно в таком же роде и ответил.

безусловно, мужчина уходящий из семьи, в новые отношения - должен позаботиться и о жене и о детях, если они есть.

но опять же таки - хоть всё и типично в жизни, каждый случай уникален по своему.

а это, уйти с зубной щеткой- это потребительство.

ps а кот, если не дурак и не кострат, сам разберется с кем ему жить.:улыб:
Ник
я по другую сторону баррикады, поэтому идиотами таких мужчин не считаю, считаю благородными :beee:
PoNy
правильно - они же вам все оставили, вам выгодна такая позиция.
а роги кто кому у вас поставил?
вы ему или он вам? :злорадство:
ps я таки понимаю, кот оказался не дурак - и тоже ушел :спок:
Ник
я вообще не разу замужем не была:смущ: это я только по телевизору о мужчинах с широтой души слышала, но от этого они не перестают у меня ассоциироваться со словом "благородство". мечтать, то не вредно:смущ::смущ:
PoNy
Побывайте обязательно. :biggrin:
Коллега на работе когда-то приехала из области и чтобы было где жить вышла замуж за мужика с квартирой - выучилась на заочке, развелась, поделив имущество по максимуму для себя. Тоже способ выжить. Муж в ее случае благородно поступил или по-лоховски? :dnknow:
А так-то иногда бывают такие ситуации, что ничего не надо лишь бы уйти. Пока люди заняты оставленным барахлом, "переваривают" имущество, можно далеко уйти с целым невыеденным моском :biggrin:
По законам дипломатии: больше всего благ получает не тот кто прав, а кто чувствует себя правее. Так что вопрос благородства не всегда вопрос именно благородства. :спок:
PoNy
харрошая такая установочка, заранее, на развод с "благородным" мужчиной :ха-ха!:
Gudvinish
Узнала историю, как мне кажется, о самом благородном парне. В Москве работник ОМОНа встретил девушку, влюбился и теперь пытается найти... Как же это благородно...:) А какие самые благородные поступки знаете вы?
а что тут благородного? вот если бы он ее из огня спас!! или хотя бы дверь в маршрутку открыл и руку подал...
Ник
блин вот что не скажи все не так- ТС задала вопрос, я ответила. всё! вот этот вариант я считаю благородным, ко мне ситуация отношения не имеет, но при этом такой расклад я считаю благородным. первое что пришло в голову - это вот это. кроме меня никто внятного ответа не дал на вопрос ТС, но мой весь по косточкам уже разобрали и выдали диагноз. давайте свои варианты благородного поступка. у меня такой.
Ник
я ни обобщённо .ни разобщённо не писала про 100% разводов )) лично моё мнение,что не надо с зуб.щёткой и носками уходить. но и вилки с туалетной бумагой(утрирую) делить- бред )
b52
точно! надо все забирать. новое заработает. и щетку и квартиру :biggrin:
Ник
что кота?? я пошутила (но думаю- случаи делёжки дом.животных имеют место быть и ещё как))
JorikaMajorika
шутишь -знаю :бебебе: )
Показать спойлер
а вообще надо оставаться хорошими людьми ,даже расходясь:)
Показать спойлер


Pony- ребёнка из дет.дома усыновить -благородно..не обманывать партнёров по бизнесу,даже если случай предоставляется- благородно .. уметь не быть злопамятным (что не = быть "терпилой") -благородно .. ну и т.д. ,а создавать бот-топики про бот-анкету Вконтакте- х*ня и дуромаяние :yes.gif: имхо )
PoNy
про вопрос тс и так уж расписали - нету там благородства.
Ник
спешл фо ю - вопрос ТС следующий-А какие самые благородные поступки знаете вы?
PoNy
благородствро - это не про меня, я подлец! :biggrin:
поэтому примерами сего действа не располагаю. :спок:
Gudvinish
пытается найти... Как же это благородно...
благородно будет - если не найдет :biggrin:
Ник
а вот тут охотно верю :biggrin:
b52
конечно шучу. мужчины должы быть благородны. а женщины умны и такичны. и будет всем счатье:миг:
JorikaMajorika
и кот не будет распилен напополам :biggrin:
Ник
коты вообще не должны страдать :biggrin:
JorikaMajorika
а чо тогда их многие кастрируют?
- кот есть?
- яйки на месте?
Ник
кота нет. есть собачка. все на месте:миг:
Gudvinish
Хехе...сотрудник ОМОНа ищет девушку, а девушка, видимо, хорошо спряталась... :ухмылка:
Благородные поступки мужчин в отношении меня: подал руку при выходе из транспорта, дверь перед мной придержал, помог тяжесть какую нибудь донести...спас от злой собаки :смущ:
Gudvinish
Посмотрите "Пусть говорят" выпуск "Подари жизнь", вот это благородно. А то что вы написали в первом посте это не то что не благородно, а это обычный эгоистичный поступок с легкой долей романтики. Парню понравилась -> парень влюбился -> парень ищет для себя...
Gudvinish
ищет милиция, ищут пожарные, ищут все и не могут найти, омоновца девушку лет 105))) какая-то тема не равернутая, нет подробностей, я не поняла в чем благородство.