Секс-ШоППинг+интиминг
15223
79
За окном метель метет, но организм не обманешь видимо... :ха-ха!:
Сразу попрошу модеров не сносить ветку на СФ - там смысла в ней никакого не будет! Понятно, что контингент там увлеченный и потому объективной (ну или хоть отдаленно правдивой) статистики не получить...
Итак дамы - шо у нас с сексом? Как к нему относимся? Чем интересуемся? Занимаемся ли развитием процесса? Нужно ли вообще добавлять "пЭрчинку" в енто дело? Как успехи и т.п... По теме постараюсь сделать голосовалку - если не получится - не обессудьте - моя первая попытка и сразу на такую тему... :смущ:

Как часто ходите в интим магазины

Результаты



ЗЫ: Обещаю результаты статистики использовать только в мирных целях, исключительно для целей улучшения взаимопонимания с супругой...:смущ:
ЗЫЗЫ: На МФ не размещаю ибо никому не будет интересно... Там лучше бы, чтоб голосовалку дама составляла, чтоб определиться с актуальностью...
Баристер

Свободно ли себя ощущаете в интим магазине?

Результаты
Баристер

Насколько рутинна Ваша интимная жизнь?

Результаты
Баристер

Хотите ли Вы в ней что-то изменить?

Результаты
Я тока за первые два проголосила :dnknow: Раз в год хожу, да...
Ёлка
жевачку в форме писи:смущ::бебе:
Вибраторы :dnknow: Че там еще покупать?
:eek: ыык :biggrin:
Я где-то раз в квартал...
Жену все пытаюсь затащить, но у нее вариант про смех и истерику.... не может человек на это дело в магазине смотреть)
Купи сам да принеси домой...а вообще можно в инет-магазине заказать. Я так и делаю...там куда дешевле...чуть ли не в два раза :eek: А я мало зарабатываю :смущ:
Баристер
ЗЫ: Обещаю результаты статистики использовать только в мирных целях, исключительно для целей улучшения взаимопонимания с супругой...:смущ:
А в чем непонимание - в нежелании идти в этот магазин или в нежелании использовать товары оттуда?
Как показывает практика, даже если Ж не желает заходить в энтот магаз, то пользуется товарами оттуда она замечательно.:улыб:
Так что - будь мужиком, сходи сам. :biggrin:
Баристер
Жену все пытаюсь затащить, но у нее вариант про смех и истерику.... не может человек на это дело в магазине смотреть)
Какая несерьёзная у вас жена :biggrin: Там плакать надо.
Ну... одежа еще имеется...
Секс-шоп можно, конечно рассматривать, как место приобретения товаров для единоличного пользования....
Но там хватает вещей и для пар...
Или это лишнее?
Баристер
Мне мой партнер предлагал купить там кое-что,но я постеснялась,а он решил сам сходить когда будет способствовать ситуация.
Одежа там вся на стройных...ну у кого-то же пары нет, им что, туда нельзя? :rofl:
Одежа там вся на стройных...ну у кого-то же пары нет, им что, туда нельзя? :rofl:
Те наборы веревочек, что там под видом одежды, оденутся хоть на кого. :улыб:
MiLedy
Да ни что не заменит "кровь и плоть" :смущ: Живой то - он и пожамкает и потискает и .. и.. и всё такое:смущ:
Tegraman
Так я и хожу...)) Тем не менее, в виду того, что товары используются для совместных целей - не плохо было бы и приобретать их совместно...
С одеждой так это вообще напряг...
Deafortuna
живой конечно хорошо,а если нет этого живого, хотя есть вариант сублимировать)))
Те наборы веревочек, что там под видом одежды, оденутся хоть на кого. :улыб:
И что, думаете, кого-то обрадует вид колбасы, перетянутой бечевками?
Тут все от ШОПА зависит... или выбор есть или его нет... до ХХХL видел...
MiLedy
Мне мой партнер предлагал купить там кое-что,но я постеснялась,а он решил сам сходить когда будет способствовать ситуация.
Покупать нужно ДО!
Когда ситуация будет способствовать - нужно использовать... Если в этот момент уйти в магазин - к возвращению ситуация может вновь измениться... :rofl:
Баристер
Тем не менее, в виду того, что товары используются для совместных целей - не плохо было бы и приобретать их совместно...
С одеждой так это вообще напряг...
Ну не хочет и не хочет, чего насиловать. Пользуется же? А без нее можно и плюсы найти - есть повод потрындеть с продавщицами. Иногда бывает интересно...

Насчет одежды - вообще не парился никогда. Берешь то что ты хочешь увидеть, с размерами там пролететь очень трудно.
Баристер
скажи лучше, что ты там покупаешь, каждый раз что-то новое или просто игрушки зашаркиваюцо и ты ходишь за заменой?? :umnik:
что именно там покупаешь?? :umnik:
Tegraman
Ну... в идеале можно было бы совместно с продавщицами потрындеть... Или Вы... Ну... Типа продавщица в секс-шопе - часть ассортимента?? :biggrin:
Есть такие вещи, которые лучше отдельно брать (особливо если сюрприз... ) Но, кое что было бы практичнее взять вместе...)
Баристер
дайте ссылку на интимный интернет-магазин !:смущ:
MiLedy
а если нет этого живого
известны случаи, когда женщины подсаживаются на вибро.. э.. кхм.. на эти массажёры :biggrin: и перестают испытывать удовольствие от своего партнёра :not_i: Тут главное не переборщить.
НП - а игры да, раскрыть тут можно мнооого новых ощущений)
Баристер
Про ситуацию имела ввиду то,что когда я решусь на эксперимент, т.е. морально и физически буду готова,то перед действом он пойдет и купит)))
MiLedy
а,то перед действом он купит
а чего он такого купит??не интимный же лубрикант и не анальную смазку, что купить то?
Ронда
Ну... я тоже не каждый день хожу... НО! Сначала за насадки прикололся, потом сходил за Набором - штука не плохая если хочешь определиться вообще с направлением, но хороших наборов нет - качество материалов не то - соответственно далее выбираем заинтересовавшие вестчи из набора в более качественном исполнении... Далее - брал платье и сетку, ну и без супер-мега звезды секс-шопа :rofl: Ви-Вайба тоже не обошлось... потом еще пару раз по мелочам заходил....
Игрушки может и похожи друг на друга, но все же отличаются... а в силу деликатности места применения незначительное для глаза изменение может иметь существенное различие по факту...
Из того, что интересно, но на что пока денег жалко - набор с кисточкой и съедобной краской, возможно, качели любви...)
Вибраторы :dnknow: Че там еще покупать?
У тебя большая коллекция? 10-12??? :umnik:
mahno
В личку кинул тот, что на мой взгляд имеет самый широкий ассортимент и низкие цены... В общак кидать не буду - посчитают распространителем - ветка здохнет.... а мне интересно что из этого выйдет...
Deafortuna
Я как раз про игры и говорила, но мы с моим партнером игры по-разному понимаем))))
MiLedy
Я как раз про игры и говорила, но мы с моим партнером игры по-разному понимаем))))
Смени Аршавина (с)
_N_F_
мы будем к консенсусу приходить, мне не Аршавин))) не нужен))))
_N_F_
У тебя большая коллекция? 10-12??? :umnik:
Один :dnknow: Просто они служат недолго...Ну и как сумочки, надоедает ходить все время с одной...была черненькая, захотелось красненькую и тп. :biggrin:
MiLedy
Так Вы морально будете готовы ближе к пику экстаза - в момент, когда скажете делай со мной все что хочешь только не останавливайся - вот тогда и надо.... :biggrin:
Баристер
спасибо, учту в будущем)))надо же что-нибудь новенькое попробовать)))
Так Вы морально будете готовы ближе к пику экстаза - в момент, когда скажете делай со мной все что хочешь только не останавливайся - вот тогда и надо.... :biggrin:
А он возьмет и АС сделает :rofl: Блин, тока не туда :rofl:
Просто они служат недолго...
стачиваются что-ли? :umnik: или рвутся на пятаки? :umnik:
У тебя большая коллекция? 10-12??? :umnik:
Один :dnknow: Просто они служат недолго...Ну и как сумочки, надоедает ходить все время с одной...была черненькая, захотелось красненькую и тп. :biggrin:
В нашей деревне нет ни одного секс-шопа, а все бабы ходят румяные довольные и оттраханные, тьху на вас извращенцы... :спок:
не боись- все будет под контролем)))
Не, там просто механизмы вибрации у них слабенькие :dnknow: Быстро выходят из строя...маде ин чайна :rofl:
_N_F_
Румяные потому что на молоке и на мясе натуральном)))
Поздно пить баржоми када печень отказала....
А если серьезно - 1. не умеешь нехер лезть; 2. если знаешь позицию партнера по вопросу, его слова в момент "делай что хочешь" нужно все же толковать с учетом имеющейся информации...
MiLedy
Румяные потому что на молоке и на мясе натуральном)))
на ЧЛЕНЕ НАТУРАЛЬНОМ!!!! Почувствуйте разницу :злорадство: