Последнее смс
7181
38
Тут уже был топ, но искать лень) В общем чтоб от скуки не пометерь:улыб: пишем последние входящие сообщения на ваш сот. тел., так чтоб поржать :tease: :улыб:
мисс333
У большинства это будет какой-нить спам.

ЗЫ или технические сообщения оператора...
Zlork
У большинства это будет какой-нить спам.

ЗЫ или технические сообщения оператора...
Это на мужском телефоне.

Мне вот интересно понять причины страсти женщин к такому способу комуникаций, как СМС. Ну ведь неудобно, шопипец. Нет - ходят по улице, сидят в кафе, за рулем - и щелкают по кнопочкам...

Почему? Хочешь сказать что-то - набери номер и скажи... :dnknow:
Tegraman
Я отправляю СМС ,чтобы не беспокоить в неподходящее время. Человек если отвечает я перезваниваю либо мне звонят.
Tegraman
ну а если находишься в разных городах и проще написать. Ну в шумном месте находишься, то по неволе проще написать, чем звонить)
мисс333
Мое последнее СМС от моего репетитора английского языка. Смешных и веселых СМС не было))
Tegraman
вот вы мне щас ессно не поверите, но я терепть не могу писать смс, но посл. время оооочень часто сталкиваюсь с огромной любовью к этому действию со стороны мужчин :безум:
Megerenok
вот вы мне щас ессно не поверите, но я терепть не могу писать смс, но посл. время оооочень часто сталкиваюсь с огромной любовью к этому действию со стороны мужчин :безум:
Глобальный обмен ролями и сюда докатился. :-)
Megerenok
а весна потому что)) я вот сегодня прочитала смс на тему любви от двух знакомых :ха-ха!: весна, весна на на на:улыб:
мисс333
"Вам пытался позвонить абонент **********. Для звонка нажмите кнопку ВЫЗОВ." :ха-ха!:
мисс333
да при чем тут весна, я эту тенденцию с начала осени наблюдаю
мисс333
Ладно меняю тему топа:улыб:... Смс? или проще позвонить?
мисс333
смс - как приятная дополнительная опция, типа пожелание доброго утра и спокойной ночи, позвонить - решить какой-то вопрос, договориться о чем-то, а вообще лучше - встреча :wub1.gif: :biggrin:
Megerenok
кстати много раз замечала. Знакомство с парнем..и начинаются смс :bad: а позвонить что в лом??? или боится чего?)))) Ответ: вдруг занята, отвлекать не хотел и т.д. и при чем пост. у них такое чувство что я занята :ха-ха!:
мисс333
вообще смс-ки прерогатива малолеток (к теме знакомства и проч)
мисс333
Знакомство с парнем..и начинаются смс :bad: а позвонить что в лом??? или боится чего?))))
а может у него рассылка?:миг: :biggrin:
мисс333
ой, это ладно, а вот когда они напиваются, и по ночам эти смски строчить начинают...блин, думаешь и как ты только по кнопкам пальцами попадаешь, в таком состоянии, хорошо, что хоть Т9 выручает, иначе там была бы непереводимая игра букв :biggrin:
queeny
я того же мнения)) но если парню 30 лет :eek: ну или еще один чуть младше)))
queeny
тоже всегда так считала, пока не столкнулась с таким у взрослых мужчин :безум:
elle08
Знакомство с парнем..и начинаются смс :bad: а позвонить что в лом??? или боится чего?))))
а может у него рассылка?:миг: :biggrin:
как вариант :ха-ха!: :спок:
Megerenok
ой, это ладно, а вот когда они напиваются, и по ночам эти смски строчить начинают...блин, думаешь и как ты только по кнопкам пальцами попадаешь, в таком состоянии, хорошо, что хоть Т9 выручает, иначе там была бы непереводимая игра букв :biggrin:
да да да :ха-ха!: кстати Т9 не знает слова "дома", а пишет ..опа, вот я однажды так и лопуухнулась :ха-ха!:
мисс333
ну а если находишься в разных городах и проще написать. Ну в шумном месте находишься, то по неволе проще написать, чем звонить)
перейти в не шумное место и позвонить :yes.gif:
andrew13
ну вариантов можно много придумать, можнопросто не писать, не звонить и не отвечать))
Послед.сообщение:"Нюша представляет свой видеоклип на песню Больно!Качайте лучшее! Стоимость трафика 0,68руб.за 10кб
мисс333
ну вариантов можно много придумать, можнопросто не писать, не звонить и не отвечать))
перестать общаться с другими людьми и стать хикки! :biggrin:
andrew13
не не не под каким предлогом)))
мисс333
Последнее смс от подруги
__________________________
В контакт зашла. твоя ава улыбнуло. Мне бы так хотелось. не хватает:)
:улыб:
мисс333
" Мать моя в кедах, ну ты прям жечь будешь:миг:"
мисс333
люблю тебя
(ну это я сама выпросила, он на меня с утра обиделся, а когда я пыталась разобраться, на что он обиделся, он стал уходить, а я не люблю, когда я разговариваю, а человек уходит, я считаю это неприличным. И тогда обиделась я, он уехал обедать домой, а я на работу, написала смс, и попросила написать хоть что-нибудь в ответ)
может хоть кого-нибудь эта тупь позабавит, ведь такова цель топа
мисс333
а в идеале трахаться с тем от кого желала бы залететь)
Турман
а в идеале трахаться с тем от кого желала бы залететь)
:ха-ха!: нифига у тебя входящие)))
мисс333
моральным обликом моим занимаюцо)))типа наставления :biggrin: :biggrin:
мисс333
Услуга оплачена, спасибо!
мисс333
Клевая тема!:хехе:
На один из номеров пару дней назад приходили сообщения, штук 5 подряд:"Артем, верни деньги!" А я не Артем. Поначалу думал - челы прикалываются(у меня день рождения был на днях). Пробил номер - Калининград и Калининградская область. Там у меня точно никаких знакомых нет. Вообще, на тот номер часто приходят смс, адресованные не мне, скорей всего, симка до меня имела разных владельцев. Были и звонки.
Tegraman
Вот-абсолютно согласен! смс-это когда точную информацию надо написать, типа - номер телефона или адрес сайта. А то, сидишь в пробке, связь нормальная, не выпал из сети, то есть можно спокойно дозвониться. Приходит смс- "Привет, ты где?" Звонишь-трубку не берет! Через пару часов набираешь - чего звонила? Получаешь милый ответ - "хотела узнать где ты". А чего не отвечала? - "Занята была, думала, догадаешься смс-кой ответить" А-а-а-а!....

По поводу, что чаще женщины смс используют. Да, замечал такое, довольно часто, и нервы давит. Но! Был у нас пацанчик один, он вообще не пользовался голосовой связью. Только смс....Бред
мисс333
У меня ваще прикол, когда собираемся заниматься любовью, он подскакивает бежит наливает молоко, пару ложек Несквика. орет СИЛА КРОЛЯ ПОМОГИ МНЕ--выпивает залпом и несется ко мне"

Это муж мне анекдот скинул)))))БУГАГА:улыб: