Как расценить поведение парня
20250
84
Познакомилась с парнем в спортзале, вернее он со мной:) проводил пару раз до дома, номер телефона не попросил, свой тоже не дал...Когда провожал во второй раз, спросил разрешения поцеловать,я отказала, мотивировав тем, что еще рановато, после этого просто в спортзале встречаемся, общаемся,но проважать больше не пытается, хотя видно, что я ему нравлюсь. Вот как понять их логику??
alyonushka2003
вам с парнем по сколько лет????? :миг:
Wert55
ну я то постарше, на 6 лет:) по этому ни на чем не настаиваю, а просто жду и наблюдаю:хехе:
alyonushka2003
1. чего хотите от парня?
2. чего хотите от форума?
3. на фига ему такая старушка?
Wert55
1) от парня ничего особенного не хочу
2) от форума хочу узнать у кого какие мысли на этот счет, пытаюсь логику парней уловить
3) почему то на такую старушку одни малолетки липнут:смущ:
alyonushka2003
Хотел заняться сексом без обязательств. Возможно, несвободен. Тратить на вас время\деньги не хочет, потому что наверняка кто-то есть уже. На всякий случай смотрит завлекающе: а вдруг дадите на халяву? :миг:
SVE
Соглашусь,тоже возникли такие мысли...тем более парень молодой, да еще и весна на улице:yes.gif:
alyonushka2003
а "старушке" уже и не до парней штоле.. :злорадство:
SVE
Хотел заняться сексом без обязательств. Возможно, несвободен. Тратить на вас время\деньги не хочет, потому что наверняка кто-то есть уже. На всякий случай смотрит завлекающе: а вдруг дадите на халяву? :миг:
:agree:
еще и пожалеете денег дадите
KiLLiN
"Старушке" то до парней!но вот хочется ей серьезного парня и семейного счастья :beee:
alyonushka2003
ну я то постарше, на 6 лет
Конкретные цифры?
alyonushka2003
почему то на такую старушку одни малолетки липнут
денег хотят? неее?
alyonushka2003
"Старушке" то до парней!но вот хочется ей серьезного парня и семейного счастья :beee:
ну тогда дать, а потом как покатит..:yes.gif:
вы ведь ничего не теряете:хехе:
alyonushka2003
Расслабьтесь и получите удовольствие, молодые они не на сытные или у вас - климакс?
Enterprise
не обижайте ТС

у молодых хотелка выросла в что с ней делать они не знают :ха-ха!:
Wert55
вам с парнем по сколько лет?
если
"Старушке" то до парней!но вот хочется ей серьезного парня и семейного счастья
то от 25 и старше :безум:
когда такая женщина в поиске начинает играть в недотрогу, это действительно забавно
alyonushka2003
А может это он просто решил, что не понравился вам? :улыб:В таком случае, последнее слово за вами :миг:Как решите, так и будет.
alyonushka2003
в спортзале встречаемся, общаемся
Буэээ... В зале надо впахиавать, а не трындеть. Да и у кого останутся после хорошей тренировки еще силы на что-то большее чем поцеловать?

Вы правильно подозреваете, несерезный он человек, ко всему поверхностно относится.

Ну переспите пару раз с ним, неужели не хочеся разок попробовать? или и так вечера все заняты?
pdq
Ну переспите пару раз с ним, неужели не хочеся разок попробовать? или и так вечера все заняты?
ой мне нравятся рассуждения мужчин - "ну дала бы, что бы убыло" :зло: . конкретно по вам, если не изменяет память, вы вообще не взяли, скажем так, не одну еще :umnik: . чего сами то ломаетесь - если так просто дал-взял?
PoNy
Я не ломаюсь, меня в этом разделе вообще быть не должно.
pdq
зачем дело встало раз быть не должно? :umnik:
PoNy
Ну Вы пожалуйтесь, вдруг меня забанят
pdq
Я не ломаюсь, меня в этом разделе вообще быть не должно.
Гормон играет? :злорадство: Само принесло. Тогда мотай на ус. Надо пойти в тренажерный зал, познакомиться там с женщиной лет на 5 старше, до дома провожать, поцелуев не просить, это глупо, их вообще не просят. Купить вина и конфет и попроситься в гости. :1:
VikaRi
Виктория, Вы не следите за моей личной жизнью совершенно. Я уже четыре месяца как в зале тренируюсь. Вот именно что тренируюсь, а не пристаю у женщинам, от которых все равно ничего не добиться, только время тратить.
pdq
Ты тогда мне докладывай что ли :biggrin: А то еще один конфуз выйдет...я тебе все про девушек, а ты уже в женихах бегаешь :злорадство: Вон почитай топик ниже, где парень недоумевает, почему его девушка бросила, ведь он такой хороший. Поучись пиару :yes.gif:
VikaRi
Да нигде я не бегаю. Тренажерный зал на моих отношениях никак не сказился, я все еще ни с кем не завстречался
alyonushka2003
:rofl: :rofl: :rofl: надо было сразу дать ему..прям в тренажорном зале, тогда бы он от тя не отходил ваще, даже н аминуту :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Турман
в тренажерный зал я хожу именно заниматься, а не отдаваться кому нипоподя! а ко мне он сам первый подошел, а потом, возможно испугался,возможно передумал,вот мне и интересно стало просто за ним наблюдать...Мда..а злых людей все таки много,сразу нападать начали и все из-за чего?
alyonushka2003
тебе мерещится))) кому ты нужна на тя нападать))) просто я те говорю нормально, что логика у парня есть , просто ты вне плана и все))надо было отдацо не в тренажерном зале)) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
нафиг тя провожать ходить если ты как деывачка 15тилетняя ломаешься, капец дурдом, нафиг ваще тебе он нужен если ты целовацо с ним не хочешь, попахивает тем, что sn обычная динама..я б тоже не стала тя больше провожать:yes.gif:
Турман
Да что вы, что вы, я б еще врядли позволила себя проводить кому то типа вас.
Турман
а вы что всем без разбора даете и не ломаетесь? :rofl:
Турман
оказывается не только Даша нини до 8го свидания :biggrin:
347
Кому ни-ни, а кому дадут. От мужика зависит. Мямле быстро никто не дает, понятное дело. :спок:
alyonushka2003
..у меня такая особенно встречаюсь тока с теми мужчмнами кто нравицо)) а если нарвицо чего не дать то. :dnknow: :dnknow: .я даже могу настоять на этом сама ибо че время тянуть здря..один фиг все ради этого и затевается) :secret: :secret: )
вопреки мнению распространенному особенно во всяких ЖФ, что типа интерес пропадает у мужчин..эт лажа... потом еще хрен отвяжешься..
.тут нет взаимосвязи с тем что дала на 1 или 21....эт тип мужчин аткой, но мне как то везло, в общем все хорошо))да и еще у самодостаточных людей нет завязки ..на счет..есть завязка есть интерес ..хорошо вместе или нет..
ну и да..можно потрепать мозги друг-другу..если этому мужику надо, есть такой тип..но блин мне не нравицо с такими ибо не люблю мозгоклюев, женщине надо не мозги трахать..опять же вопреки распространенному мнению вот..
..кто попало))хыхы.наивная ты чукотская барышня..после 8 раза ..он не станет не кем попало..)))надо все пробовать :1: :1: если нарвицо, а если не нравицо к чертям собачим сразу посылать да и делов то
alyonushka2003
а вы что всем без разбора даете и не ломаетесь? :rofl:
собсно воспитание то у всех разное, чо удивляетесь, но на 2-й раз то можнобыло поцаловацо :biggrin:
KiLLiN
а вот воспитание тут не причем))) :biggrin: :biggrin:
alyonushka2003
значит у неё искра не метнулась на него,если задаётся вопросами про логику. Если женщина захочет секису, то найдёт способ уложить мужыка ф койку:))
347
а ты тут чего делаешь? :eek:
... как тут в целом? чего интересного происходит? :umnik:
347
а что при чем :а\?:
ветер в голове, шило в жопе :злорадство:
либо одно из двух :biggrin:
Рико
Если женщина захочет секису, то найдёт способ уложить мужыка ф койку:))
:злорадство: а вот нифига. я, бывало, по полгода мариновал :beee:
Рико
на счет искры не отрицаю...просто сейчас мужчины перестали добиваться женщин...они думают если ты не дашь,то другая даст, а другая и действительно даст,чего ей париться в первый раз она его видит или нет! получается что мужчины не добиваются больше что им действительно нужно и интересно, а довольствуются тем что само идет в руки.
Турман
ибо че время тянуть здря..один фиг все ради этого и затевается) :secret: :secret: )
Золотые слова. Только далеко не всех (особенно девушек) такой деловой подход устраивает. Некоторые без прелюдии (флирта, ухаживаний и пр.) не хотят.
Primat
ну как..если мужчина не идиот..он и за пару часов все эти формальности пройдет..хм..уит и флирт и веселье и даже ухаживания))) :secret: :secret: :secret: а буит езе куча флирта и т.д..ткока сразу сс ексом..ммм, зачем себя лишать этого удовольствия
конечно, иногда бывает не успеваешь эмоционально привязаться и когда вроде нужен разрыв...то ты уже для ся расуждаешь, что мол все уже успели ну и как бы все короче все пунктики отмечены, НО ты точно так же не успеешь привыкнуть и 8 раз не дав..все элементарно)))
а он .. если он кретин, то этого не будет даже если встречаться с ним каждый день )))ыыда, и он буит полным критином))) с такими ваще трахаться незя, мне кажется это передаецо от них половым путем)) и потому девки ходят такие замороченыне и ждут чего то..сами не знают чего :knix:
principium
да ну я так, случайно забежал, посмотреть чо жэ про нас пишут :biggrin:
347
много "любезностей" прочел? :а\?:
alyonushka2003
А вы, простите, в какую тренажерку ходите :злорадство:
Кешка
а вы простите почему так злорадно интересуетесь? :шок:
vida
ну я то постарше, на 6 лет
Конкретные цифры?
Уточнений не ждать?