Хочу создать семью заграницей нашей родины.
30806
141
Rapace
Гы:улыб:я из Германии:улыб:только я таксистом в Новосибирске работаю, пойдет?:улыб:у сестры немецкое гражданство, мне предлагают, но пока мне этого не надо:улыб:
ТС, хватай парня, поедете в Германию! :biggrin:
Rapace
А ты хочешь семью? или так просто прикалываешься?
Ermolaeva2
Гы:улыб:я из Германии:улыб:только я таксистом в Новосибирске работаю, пойдет?:улыб:у сестры немецкое гражданство, мне предлагают, но пока мне этого не надо:улыб:
ТС, хватай парня, поедете в Германию! :biggrin:
Это ещё не факт,что он в Германию захочет ехать)))
Rapace
Гы:улыб:я из Германии:улыб:только я таксистом в Новосибирске работаю, пойдет?:улыб:у сестры немецкое гражданство, мне предлагают, но пока мне этого не надо:улыб:
Все-то у тебя есть :biggrin:
Mechtatelniza
Правда прикалываюсь, правда водитель такси, правда из Германии я, правда семью хочу! Все правда!
Mechtatelniza
Чет я не догоняю чтоли?
ну почему многие девицы возраста "на выданье" взамуж непременно зарубеж хотят?
чем там мужики то лучше? плечи шире, письки больше, кошельки толще?
По мне так если "невеста" умница, раскрасавица, так она и здесь жениха достойного найдет.
А если что то средней паршивости, то и там на нее всякая шваль клеится будет.

Всегда думала что туда ехать, только если здесь ну совсем ни как не светит...самой под/за 40, ни работы, ни жилья...вот только молодость уходящая и осталась. Глядишь, какой заграничный старпер и присмотрит. Лет эдак на 20 старше...
Раф
вы сходите - тогда сравнивать будете:улыб:европейцы они менталитетом отличаются, у них уважения к женщине больше, да и пьют там меньше, чем у нас
elle08
Да была я там. Наши то парни куда краше!
Мож я ни там где общаюсь, но и у нас к женщине достойно относятся, и среди моих знакомых не пьют парни по большей части (праздники чур не считать), и зарабатывают-стараются, и детями занимаются (в школу/из школы), и над женами трясуться...
Да и вообще, менталитет очень важен я считаю, их стиль жизни я не понимаю совсем прям.
Если бы предложил мне счет пополам в ресторане- в сад его
Если бы предложим брачный договор- в сад его
Если бы предложил бюджеты пополам- в сад его
И еще я люблю к друзьям в пятницу с пивом в 11 часов вечера. БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЯ! И всю ночь песни под караоке петь! И о ужас! Ночевать у них остаться!
Раф
так познакомьте ТС с этими парнями:миг: докажите так сказать "делом"! :спок:
elle08
Дык она же не просит познакомить с нормальным русским парнем. Ей же заграничного подавай
Раф
меня познакомьте, я пока никуда уезжать не собираюсь
leona
щас понабегут, разграбят весь "питомник" :beee:
elle08
жалко чтоле))) для того и рос
Mechtatelniza
хотеть не вредно, вредно не хотеть (с) :biggrin:
МаНдАрИнКа
А если рассмотреть вариант:встретить здесь своего мужчину и вместе уехать?
это слишком просто :biggrin:
Mechtatelniza
На сайтах иностранных много Европейцев пишут, ищут.Говорят,что их женщины раньше 35 лет не хотят создавать семьи. Так что шанс есть
Ну так знакомьтесь :улыб:У подружки моей бывшей родственница познакомилась с итальянцем, вышла замуж, уехала в Италию. Потом сестру выдала замуж туда же :knix: Хорошо живут, детишек уже родили...Если задаться целью, уехать можно всегда. Тем более, мужиков у них там много красивых, без вредных привычек :бебе:сама фотки смотрела на сайтах разных. Есть и 30-летние :миг:
Megerenok
На сайтах иностранных много Европейцев пишут, ищут.
А потом плодятся топики сопливо-слезливые: "муж-иностранец лупит меня/не выпускает из дома/не дает видиться с ребенком и т.д." А женщины европейские замуж не торопятся по причине того, что развестись там намнооооого сложнее чем у нас, поэтому они с умом к браку подходят, вот и ищут мужики ихние дурочек вроде Вас.
У всех моих подруг, та же шняга. Все там и очень, очень несчастны. Вы ж не забывайте, что разные мы и ментали и бэкграундом. Ванюшку ищите:улыб:
Mechtatelniza
я бы с удовольствием в Германии пожила долгое время. Образование предполагает быть полезным, но..увы-увы.
надеюсь что-то изменится за ближайшие годы.
Takaa
милочка, конец света на носу, всё пренепременно изменится:yes.gif:
Mechtatelniza
Из моего окружения много уже заграницей живут, замужем, ни у одной нет желания вернуться) Тетя моя уже как лет 20 в Германии, удачный брак тьфу тьфу, две дочи умнички) Мечтательница, выже писали что пол года жили в Германии, неужели не обзавелись знакомствами? удивляет прям.
Rapace
Гы:улыб:я из Германии:улыб:только я таксистом в Новосибирске работаю, пойдет?:улыб:у сестры немецкое гражданство, мне предлагают, но пока мне этого не надо:улыб:
:улыб:Ты всё себя рекламируешь и супругу ищешь? :улыб:
мисс333
Знакомыми обзавелась, но дальше этого не дошло) И родственики вроде есть, мои ровесники, просила мне кого-нибудь найти. Говорят что все уже женатые и парами). А в России я дружить дружу с парнями, но не могу найти именно своего. Я симпатичная и фигура хорошая, всё при мне, но вот не клеится как-то.
Раф
Да была я там. Наши то парни куда краше!
Мож я ни там где общаюсь, но и у нас к женщине достойно относятся, и среди моих знакомых не пьют парни по большей части (праздники чур не считать), и зарабатывают-стараются, и детями занимаются (в школу/из школы), и над женами трясуться...
Да и вообще, менталитет очень важен я считаю, их стиль жизни я не понимаю совсем прям.
Если бы предложил мне счет пополам в ресторане- в сад его
Если бы предложим брачный договор- в сад его
Если бы предложил бюджеты пополам- в сад его
И еще я люблю к друзьям в пятницу с пивом в 11 часов вечера. БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЯ! И всю ночь песни под караоке петь! И о ужас! Ночевать у них остаться!
В том то и дело, что наши ребята которые такие хорошие в основном уже все не свободные :улыб: А там за бугром у них холостых в возрасте 30-35 лет больше, а наши к этому возрасту уже и не хотят создавать семьи, после не очень удачных браков :umnik:
Mechtatelniza
Слайды :appl: :appl: :appl:
Mechtatelniza
Думается, что лучше вам там на месте искать претендентов)) так проще и быстрей будет) У меня в основном многие по международной программе обмену уехали, так и добрая половина осталась там:улыб:
knopa5515
ну не знаю...
я в свое время когда была без пары, искала парня лет 38-40...здесь да, проблема с холостыми. А как стала смотреть на ровесников, так оказывается их предостаточно, как раз в районе 30))
хотя кто знает, может автор топика под нормальным понимает бюргерские характеристики, типа коттедж (кредитный на всю жизнь), бизнес (ферма, или пивнушка третьесортная, как после выясняется)...и пр.
Раф
Я тоже думаю, что материальная сторона вопроса здесь всё же стоит :смущ:
knopa5515
строить брак совершенно без учета "материальной стороны вопроса" все же немного легкомысленно :dnknow:
elle08
Ну запросы тоже у всех разные, кто-то будет добиваться всего в жизни совместно, а кто-то хочет на всё готовое прийти :улыб:
knopa5515
в 30 лет уже видимо хочется немного "готового" ибо времени на "добиваться" остается все меньше и меньше :secret:
elle08
Конечно я не поеду, абы как ..лишь бы уехать из России. Буду общаться с человеком, смотреть к чему он стремится,чего хочет и так далее.
На сайте знакомств иностранных пишут всякие разные, но как то боязно. Лучше уж через знакомых, так как-то более надёжно
Mechtatelniza
вы заблуждаетесь, что знакомые дадут вам "гарантию" на человека:улыб:по-знакомству проще найти какие-то общие интересы и точки соприкосновения, не более того
Mechtatelniza
Так вы себя то покажете? :а\?: Стоит вас советовать знакомым или нет?:улыб:
knopa5515
в личку могу кинуть фотку:)
Mechtatelniza
Везде хорошо там, где нас нет!!!!! :dnknow:
Алина1974
Это слова пессимиста))) если так рассуждать можно всю жизнь просидеть так на одном месте..мое ИМХО
Mechtatelniza
в личку могу кинуть фотку:)
Уговорила :yes.gif:
мисс333
Нет, это жизнь! А вот думать, что где то хорошо, это-юношеский максимализм! Человек сам строит свою судьбу!!!:бебе:
Алина1974
Нет, это жизнь! А вот думать, что где то хорошо, это-юношеский максимализм! Человек сам строит свою судьбу!!!:бебе:
:eek: а не ваши ли слова??- "Везде хорошо там, где нас нет!!!!! " Или вы путаетесь......или- вы путаетесь :ха-ха!:
мисс333
Эт я к тому, чтобы девченки не накручивали и потом не было так больно разочаровываться! Ой, запутали вы меня... Пусть все разъезжаются-пробок в городе меньше будет!!!:миг:
Mechtatelniza
А нас и здесь не плохо кормят :beee:
Алина1974
Эт я к тому, чтобы девченки не накручивали и потом не было так больно разочаровываться! Ой, запутали вы меня... Пусть все разъезжаются-пробок в городе меньше будет!!!:миг:
:agree:
_N_F_
А она выкладывала кажется раньше фотки но форуме в слайдах .. вполне симпатичная фотка ... если ни чего не путаю год назад ..то и кое что про себя расказывала на форуме ... чем собственно и запомнилась.
Раф
В КИТАЕ БЫЛА. У НИХ НЕРЕАЛЬНЫЙ ДЕФИЦИТ ЖЕНЩИН.

А где нереальный дефицит мужчин случайно не подскажите?
remixx
вам повезло несказанно, вы живете уже в этой стране:хехе:
remixx
В Иваново, городе невест:улыб:а если серьезно, то и у нас мужиков не хватает, точнее тетки оборзели, хотят холодный кипяток:миг:катался с девушкой, она как раз тренинги ведет для богатых и успешных женщин, так те ревут как мужчины им не хватает, все спрашивают, где??? Где мужики??? А ведь то что найти не можешь как правило лежит на самом видном месте:улыб:
PoNy
Повезло несказанно ? ... да уж "повезло" так "повезло" ..... только как то мне не очень нравится страна где я живу ...но в других странах мне как то не очень будут рады и никто там меня с распростёртыми обьятиями не ждёт .
А про переизбыток женщин в процентном соотношении .... ну не надоооооо .ну надоелоооооо.... ну вы все прекрасно понимаете что женщин больше чем мужчин за счет пенсионерок ... а 20 , 30. 40 летних соотношение мужчин и женщин примерно одиноково ... а рождается мальчиков так вообще даже больше чем девочек ...
remixx
Мужского пола то может и столько же сколько женского, да вот мужиков то мало - кто на наркоту подсел, кто спился, кто полуп... в полукедах... Так что нормальных мужиков и правда мало, как впрочем и девушек нормальных не так то много, в основном одни королевы! Тут вообще я посмотрю сбор самых успешных королев, хоть есть тут и очень хорошие девушки:миг:дерзай!