Мужчина не пользуется ёршиком в туалете... Что делать?
13359
32
Ну закалебал... Говорит: "Тебе же не трудно :злорадство: "
1149486
Может у него "ёршиковая фобия"?! :ха-ха!:
Алина1974
Об этом я, кстати, совсем не подумала :umnik:
1149486
Ну вот!:улыб: Оказывается проблема и яйца выеденного не стоит! :appl: Терпения, вам!!!
1149486
А Вы пользуетесь часто, потому, что засираете весь унитаз? :umnik:
_N_F_
А я чистоту люблю))) И пользуюсь им два раза в день, как и положено человеку с нормальным пищеварением.
1149486
Мать, да у тебя кишечник короткий :ха-ха!:
_N_F_
У вас, видимо, тоже фобия :ха-ха!: . Я я ему говорила, что он один такой. Пойду извинюсь...
1149486
Сейчас обзвонил всех знакомых по теме ТОПа, похоже ваше двухразовые посиделки в сутки делают Вас уникальной :ха-ха!:
_N_F_
:ха-ха!: Может другую тему создадим? Сколь раз и по скольку... Раз вас это так заинтересовало(аж во втором часу ночи друзей побудил), то народу тоже захочется обсудить... :ха-ха!: :ха-ха!: :rofl:
1149486
За мужчину Вашего обидно :biggrin:
_N_F_
Мне даже пилить своего больше не хочется :rofl: . Вы просто Дед Мороз!!!
1149486
Ну вот, доброе дело сделал, можно идти спать.
_N_F_
Да он тоже на одном из мужских форумах должен эту тему аподнять- крепко поспорили мы... А так я его не обижаю, чесслово...
1149486
Пусть на МФ НГС поднимет :agree: Там даже бумагой никто не пользуется. "Челябинские мужики" одним словом.
1149486
меняйте унитаз, ибо ёршик - рассадник микробов.
_N_F_
Сейчас обзвонил всех знакомых по теме ТОПа, похоже ваше двухразовые посиделки в сутки делают Вас уникальной :ха-ха!:
анальные пробки - анальное зло
1149486
Ну закалебал... Говорит: "Тебе же не трудно :злорадство: "
Для мужиков это такие мелочи, которые их совершенно не волнуют. :спок:
Тут говорить бесполезно, лучше молча взять ёршик и почистить всё самой,
ему прятно, что за ним ухаживают, и Вам нервы не подпортит...:хехе:
1149486
радуйтесь, что мимо унитаза не гадит :спок:
1149486
А если вас дома не будет? запах, да еще и все присохнет - фиг ототрешь. Я пожила в общаге - я знаю, что это такое :bad: Когда он один жил - он тоже ершиком не пользовался??? Если боится микробов - купите жидкое мыло антибактериальное: поработал ершиком и руки мыть.
Купите ему персональный ершик - если он думает, что ваш весь в микробах. Спросите у него: может ему и попу тоже подтирать надо за него?
Надо разделять: личная гигиена и уборка дома. Поработать за собой ершиком - не равно помыть унитаз.
elle08
Эля, так про все можно сказать. Пьет? радуйся, что не колется. Не работает? Радуйся, что не пьет. Импотент? Радуйся, что не изменяет. :biggrin:
Или апофеоз: радуйся, что хоть такой мужик есть. :ха-ха!:
Кадриэль
радуйся, что хоть такой мужик есть. :ха-ха!:
а это в МЕМОРИЗ! :appl:

зы. за кошаками же убирают и ничО :спок: :biggrin:
elle08
а еще за детьми :спок: Или за стариками и больными. :dnknow:
Только кошаки сами не могут свой туалет выкинуть в мусоропровод и свежий наполнитель положить, хотя и пытаются загребать лапами. Дети вырастают. Или не вырастают.
З.Ы. Я так и представляю картину маслом: выходит из туалета мужчина ТС и к ней "Я покакал!" :ха-ха!:
З.Ы.Ы. ТС, крепитесь. Перевоспитывать дело тяжелое и неблагодарное :dry:
Кадриэль
Только кошаки сами не могут свой туалет выкинуть в мусоропровод и свежий наполнитель положить
техпрогресс на месте не стоит :secret: web-страница
elle08
Хорошее приспособление. :respect: Вот только история вспомнилась:
Жил у неких людей кот. Большой такой, пушистый, жутко умный. И все свои кошачьи проблемы решал непосредственно в унитаз. Сядет на край, хвост трубой, морду академическую состроит и за дело... Культурно так... Только что бумагой не пользовался. Хозяева в восторге были. Продолжалась эта идиллия довольно долго, пока в один трагический день, непосредственно во время процесса на кота не упала крышка унитаза, напугав его смертельно... После этого случая кот продолжал ходить на унитаз. Он все так же задирал хвост, корчил умную рожу... но садился он мордой к крышке. :ха-ха!:

и вторая:
Навеяло про историю кота, на которого упала крышка от унитаза.
Знакомая рассказала похожую историю.
У ее дальних родственников кот ходил в туалет, так- залезал в унитаз,
лапами выплескивал воду и делал свои дела прямо в дырку с водой.
И вот как-то раз у этой родни был какой-то сабантуй, и то ли света не было
в туалете, то ли котяра слишком приник к унитазу, но влетевший в
туалетную комнату посетитель не заметил животной и взгромоздившись на
унитаз почувствовал, что кто то мягко водит по его заду, в том числе
гроздям.
В общем процесс пошел у мужика быстро и частично мимо унитаза. Хорошо,
что кот не выпустил коготки. :спок:

Сорри за офф :смущ:
Кадриэль
З.Ы. Я так и представляю картину маслом: выходит из туалета мужчина ТС и к ней "Я покакал!" :ха-ха!:
для ТС это руководство к действию, должно сработать :biggrin:
Кадриэль
от последнего варианта никто не застрахован :biggrin:

зы. в гостях нужно быть осмотрительней, мало ли кто какую скотину держит :rofl:
Кадриэль
:ха-ха!: :ха-ха!: то ли кота жалеть то ли мужика))) ведь оба в шоке)))
1149486
Постыдились бы такое писать :спок: Если не сознательный троллинг, конечно. Могу предложить еще темы на выбор:

Муж оставляет капли на крышке унитаза
Муж чешет яйца в общественных местах
Муж дает петуха на диване во время просмотра телека и ржет, как злодей захвативший мир
Муж не смывает волоски после того, как побрился
Муж складирует вонючие носки под диваном
Муж сморкается только в многоразовые платки и не стирает их сам
Муж выходит из ванны не вытираясь и льет лужи по всей квартире