день Ивана Купала
19924
109
в субботу - день Ивана Купала - лучший повод собраться? Мне очень нравится,что в Новосибирске в этот день народ веселится по-детски, самой хочется с каким-нибудь водным пистолетом посражаться.. может скооперируемся: пойдем в Березовую Рощу, съедим шашлык и всех там обольем!
Елена-Лена
вряд ли вам удастся в субботу собрать народ :dnknow:
Елена-Лена
привет, Лена-Лена. привет ..девочки))))))блин, а поспать?? в субботу до обеда?? :biggrin: :dnknow:
да спи, а мы потихоньку придем и тебя обольем :миг:
Елена-Лена
если будет тепло, то однозначно ребенка на дачу повезу, и сама на солнышке повялюсь:улыб:
Елена-Лена
я буду не на даче:хехе:но по планам пока непонятно, но твое предложение интересное :live:
Елена-Лена
да можно, чего незя то))..единственное, что я пока не знаю....просто хочется прям отдохнуть..
мож рванем куда нить загород на день/ночь..типа на берег в домик..типа млечного упти и там затусим??можно и пообливацо и позагарать и шашлыки пожарить..и там домики если на двоих то недорого ..и рядом..ехать??

Показать спойлер
я хотела на дачу..но у меня там родители, а на чужие дачи ка кто не в кай, там тоже кто то есть
Показать спойлер
Елена-Лена
я помню пару лет назад участвовала в таких веселушках:хехе: Практически каждый год устраиваются водяные войны на машинах. По всему Красному друг за другом гоняют с пистолетами и т.п. :biggrin: Были мокрые все и люди и машины, но довольные:yes.gif:
Елена-Лена
угу, оч весело)))
меня в прошлом году, в первомайском сквере, когда уже шла домой, мальчик высокий такой, подошел и вылил на меня ведро воды)))) вот это был капец)))
все проходили, кто то смеялся, но в основном сочувствовали, что так облили....
на такси ни кто не повез, пишлось ехать на метро, пока доехала до левого берега, подо мной была целая лужища на полу.... хорошо, что никто ничего не сказал.
Не оч приятно было.
Хорошо, что этот день будет в субботу, можно дома отсидеться, а лучше уехать куда ниб к морю))
Alvina
Ой меня тоже раз облили так пацаны, из ведра, причем был прохладный пасмурный день. Я потом простыла :зло:
а теперь меня спрашивают дети: "А можно Вас облить?"
Старею :biggrin:
Зато мужики из водяных пистолетов расстреливают из машин :biggrin:
Елена-Лена
а сколько вам лет?
ЭльКоразон
не, я хорошо, не заболела)))
но было оч не приятно.
Собиралсь еще с подругой в кафе встретиться, пришлось бежать переодеваться :улыб:

не знаю, вроде мне бабушка говорила, что мол если тебя в день Ивана Купалы обольют, то значит счастья будет весь год. Вроде как примета....
но она у меня не совпала....как то счастья такого и не было :хммм:
Alvina
а чего вы на форумовку не пришли кстати?
а кого-то каждый год обливают...так что примета эта - не очень верная)))
Fifa
а сколько вам лет?
А это имеет для вас огромное значение в принятии решения, озвученного в первом посте?
Вы варить топикстартера собрались, мэм?
PoNy
да вообще засада, у меня зубь заболел,
пришлось с утра записываться, думала днем у них время есть, а нет, записали тока на 19,30(((

но я за вами слежу :yes.gif:
ждю след форумовки :knix:
Fifa
41 :eek: , нормальный вопрос, группировки по обливанию должны разделяться по возрасту :yes.gif:
меня обливали всегда из пистолетов. Один раз предварительный выстрел был мимо, а когда парнишка увидел. что я заулыбалась, то взял и расстрелял :biggrin:
так и не скажешь:смущ:

Показать спойлер
что 41
Показать спойлер
так и не скажешь:смущ:

Показать спойлер
что 41
Показать спойлер
я долго на Севере жила, вот и сохранилась хорошо :biggrin:
Я может быть пойду. И возраст у меня подходящий :biggrin: Но лучше поближе к вечеру.
нормально вечером, главное, чтобы дождь не пошел :ха-ха!:
Погоду посмотрела. На 7 июля как раз днем дождь обещают :biggrin:
ЭльКоразон
*пошла собирать чемодан*
:umnik:
Показать спойлер
Вначале вк глянь
Показать спойлер
Alvina
угу, оч весело)))
меня в прошлом году, в первомайском сквере, когда уже шла домой, мальчик высокий такой, подошел и вылил на меня ведро воды)))) вот это был капец)))
ведра - это явный перебор, не веселье, а издевательство.. надо прививать культуру обливаний :umnik:
да можно, чего незя то))..единственное, что я пока не знаю....просто хочется прям отдохнуть..
мож рванем куда нить загород на день/ночь..типа на берег в домик..типа млечного упти и там затусим??можно и пообливацо и позагарать и шашлыки пожарить..и там домики если на двоих то недорого ..и рядом..ехать??

Показать спойлер
я хотела на дачу..но у меня там родители, а на чужие дачи ка кто не в кай, там тоже кто то есть
Показать спойлер
я бы тоже на базу не отказалась.. только соберется ли народ?
За то все будут мокрые и можно использовать ведра! Как-то, давным давно, на 7 число воду холодную отключили. Это бал катастрофа. Пришло вне дома искать.
Alvina
А мне как-то на светофоре в открытое окно прямо в лицо плеснули. Хорошо, что нога уже на тормозе была.
Когда обратно ехала, рядом тролейбус остановился. Из открытого окна вылезла морда с бутылкой и в окно мне плеснула. Пришлось мокрой ехать.
Елена-Лена
да ваще пофиг..мы знакомы..уже))собирецо хорошо..не соберецо..и хай с ним))ну тока если ты меня не боишься конечно))) :biggrin:
А меня бояться не нужно. Я человек мирный. По такой жаре даже не ругаюсь. Элементарно - сил нету :biggrin:
Елена-Лена
я тя не скомпрометирую не боись)))
Елена-Лена
Завтра с утра озвучу, я с вами, или против вас :friends:
Скорее всего да.
Показать спойлер
Мне рядышком, мы с Екой в соседних подъездах живем :злорадство:
Показать спойлер
lgh
а я чет не поняла..куда собираетесь то?? :biggrin:
Показать спойлер
и причем ека :biggrin:и зловещее :злорадство:
Показать спойлер
lgh
Мне рядышком, мы с Екой в соседних подъездах живем :злорадство:
А она в курсе? :biggrin:
ЭльКоразон
:biggrin: ну а че)) она пироги печет..моно и к еке :biggrin:
БОЛдин
торты, Катя, торты.
Пироги у бабок на рынке :biggrin:
А че у тебя на аве? я понять не могу :tantrum:
ЭльКоразон
:biggrin: а тортыыы, ну тем более))
Показать спойлер
я вчера короче ваще заказала салат такой типа красиво так было написано семга с грейпфрутом..короче по факту там было 2 кусочка семги и 1 долька грейпфрута, а все остальное салат..ну салат который салатный лист :biggrin: ))) а атк хотелось схомячить тортика такого типа дамских пальчиков..
не надо напоминать про торты..на аве песок и я))
Показать спойлер
БОЛдин
на аве прям фотка? прикольно :respect:
я тоже уже не знаю, куда мы собираемся :ха-ха!: , люди, давайте разбираться, завтра - уже пятница
БОЛдин
у Вацлава есть такой салатик - тока там вместо грейпфрута липисины)))
И семги там в достаточном количестве, и зелени. Вкусняшка. Приносят целый таз :biggrin:
я им реально объелась)))
Как гламурное кисо, наелась салатом :rofl:
Елена-Лена
ну я предлагаю..млечный путь сутки на 2 стоит 1200 т.е по 600р..
зырить фотогалерею web-страница
БОЛдин
я думала это нарисована в компьютерной графике. прикольно :respect:
ЭльКоразон
..)) с кем ходила?? )):смущ:
не ято в столовке БМ была)))там такогоне дают.. :biggrin: