день Ивана Купала
19977
109
PoNy
Понии..где мой клиент..я хочу домойй..уже(((( :cray-1:
БОЛдин
ты на клиенте домой что ли поедешь? :biggrin:
БОЛдин
сим-салабим-ахалай-махалай!!!!клиент появись :present: :biggrin:
сардина
А мне как-то на светофоре в открытое окно прямо в лицо плеснули. Хорошо, что нога уже на тормозе была.
Когда обратно ехала, рядом тролейбус остановился. Из открытого окна вылезла морда с бутылкой и в окно мне плеснула. Пришлось мокрой ехать.
вот вот)))
придется на день ивана купалы ездить с кондером и закрытыми окнами,
чтоб "хорошие люди" не налили воды в машину :улыб:
Alvina
можно сидеть дома и никуда не ездить.... когда меня пытаются облить охото догнать и навалять
Wild_Koshka
неее, дома это не вариант.
пойду сеня куплю водяной пистолет, в машину положу, буду отстреливаться)))))
ведь лето, да и прикольно, только когда не сильно обливают.
ЭльКоразон
НПП
деваачки..а че никто не хочет на северный объезд из леса позырить?? :dnknow: чет мне однйо навернео скучно совсем буит..а так побатоницо..ваще кайф
Показать спойлер
пошлите..да не ..он денег должен привезти..а мне какраз надо)))ну и бумажки отдать
Показать спойлер
а почему из леса? :eek: признавайся сразу: ты там с лопатой и мешком? :secret:
Я на Северный проезд хотела устроиться работать , но туда ехать с академа на 3-х транспортах :шок: Но я теперь знаю где это. И это больше напоминает промышленную зону. :dnknow:
Кадриэль
да нихрена..)) это мочищенское шоссе..ваще т где золотой лев..тока дальше..раньше ыбло тихое сместо.девственное..а ща как северный объезд построили..то с берега видно с этого места))
Кадриэль
лопата и мешок..это мой походный инветарь всихда..)) ядумала все знают уже))
ЭльКоразон
чка))) :biggrin: :biggrin:
блинн олька..чет так грустно ващеее
БОЛдин
грустно? мне тоже....
блин, ну ты хоть выпить можешь :biggrin:
ЭльКоразон
очень))а тебе че мешает)) ноя не хочу..не весело мне панимашь)) не весело..и ваще..смятение на душе какое-то, не до выпивки))
БОЛдин
вот и у мну какая то хрень....
а че пить то? мне выпивка не помогает развеселиться - наоборот.
у меня тоже смятение, размышления как дальше жить... ну и тому подобное.
ваще у меня есть вино... то ли правда... бокальчик...
а у тебя че? любофь? или несварение все же? :biggrin:
ЭльКоразон
да и меня не развеселит)) у меня сеня.так.что то вперемешку..знаешь такое ощущение, что я что то сделал неправильно, вот прям кошаки скребут, такое ощущение, что я обидела одного чела..блин причем ваще так некрасиво..сволочь неблагодараня..хотя сдругой стороны..ваще не факт..
вот короче так вот и еще мне завтра на работу надо..и еще в два места и как успеть хзб..я вот думаю..вроде работа в 9 начало.на встречу надо к 10..проторчу я там..часа три..а потом часа в 5 другая..а мне надо еще одного чела успеть видеть в этот промежуток короче бесит
и ваще гавно какое то))вроед все хорошо..а вроде и не очень..вернее ниче хорошего
да дрябни с бакальчика ниче не буит
БОЛдин
Кого ты там обидела то?
по работе че ли?
ЭльКоразон
да если бы по работе..(((
не не по работе..да пофиг..еще мен ярубит прям)) а если я ща часок вздремну..потмо не усну..и моно смело выходить из дома и тусить до полночи((..а хочецо прям приоабуниться к подушке и сразу прсото знаю ..что уссну)) сижу клюю носом
БОЛдин
оо вечером спать - такая шляпа :шок:
да ты расслабься - че сделано, то сделано, уже по новому не сделаешь. А ты у человека напрямую спроси...
я сама мнительная :secret:
ЭльКоразон
да и парвда что...уже все )) надо думать куда свалить завтра..или остауо дома.. или про кого то вспомнить)) :biggrin:
БОЛдин
лучше вспомнить про кого-то))
вон Димке погулять не с кем) :secret:
Пардон, я тут отвлеклась. А я сегодня не выспалась. Я весь день вареная. Днем поспать не удалось, а спать на закате убийственно. Слышала, что даже умирающих будят, чтобы они не спали на закате :dnknow:
ЭльКоразон
дак ян азавтра вспомнитьа не сеня))) :biggrin:
Кадриэль
да я сама не высыпаюсь..который день..усталь, а ан закате..моно спать тока тогда когда пару суцток не спал..и гарантирвоанно проспишь весь вечер и всю ночь)0я один ра 2 дня проспала :biggrin: но не спала неделю..эт давно было :biggrin:
а умирающим не пофиг ли уже..))
БОЛдин
Че то к вечеру душно стало.... Прям заметно...
:шок:
ЭльКоразон
смотрю все пьют:бебе:
пойду винца открою...
ЭльКоразон
..ну занеш?ь в 6 была еще та leotue,rf :dnknow:
дкн
Я не пью))) передумала)))
Че то чаю охота, прям ведро)) со смородиной)))
у меня пироженки есть :knix:
БОЛдин
у меня давление 90 на 60 весь день :eek:
я бапко :biggrin:
ЭльКоразон
я уже пью :biggrin:
у меня это рабочее давление
кофейку тяпни
дкн
Тяпала - без толку :nea.gif: причем вареный, крепкий...
ЭльКоразон
zя его не понимаю в давлении))..а вот вчера у меня глаза на лоб лезли)) короче прям глаза болели сина..тож давление да?
и видели вчера луна красная была, я такой красивой давно не видела..но она от нас уходит((
ЭльКоразон
Я уже года 4 с таким давлением живу, и ничего :dry:
БОЛдин
А седня и солнце красное.....
Может нас от этого плющит? :а\?:
ЭльКоразон
ой..все может быть..надо почитать чтолее))) :biggrin:
это не луна красная была, а солнце вроде. Из-за смога.
Вчера многим было нехорошо.
смотрите какую хреньку нашла лунный день
Сегодня оказывается нельзя ругаться :biggrin:
Кадриэль
ксатти да..вчера ж смогс тоял..весь день над городом..хм))) блин жаль..теория про ркасную луну от чего то мне боше нравицо)) нов се арвно она уходит..даже если нек расная))
дяя..а яне ругалась сеня)) и ваще не помню..когда псоледний раз ругалась.круто)))
SweetCherry
да просто для меня это низкое, у меня выше всегда....
просто странно - вроде норм чувствую себя)))
хватит короче про давление, я себя бапкой чувствовать начинаю :biggrin:
ЭльКоразон
Зубы в стакан перед сном положить не забудь :biggrin:
БОЛдин
да луна тоже красная - я ночью видела - из облаков выплывает и тут же прячется))
такая зловещая :злорадство:
lexus
Мне рядышком, мы с Екой в соседних подъездах живем :злорадство:
А она в курсе? :biggrin:
:umnik:
Показать спойлер
Поди уже съезжает :biggrin:
Показать спойлер
Елена-Лена
Так, Лолиты, это что за вой больных и умотанных жизнью бабс? :biggrin:
lgh
да так... красная луна во всем виновата... мы так думаем :secret:
ЭльКоразон
Нуда, нуда :злорадство:
Расквасились, не Лолиты, а Дряхлиты :biggrin:
Нам к субботе ролевые игры разучивать надо, раз событие будет происходить в березке, то мы должны быть, извините, шалавами, которые там, извините, ошиваются :biggrin:
Кисуля, Сима-Гуливер, Серафима Аркадьевна.
lgh
кто такие Кисуля и остальные? :eek: