Мафия. Строго NF
16555
82
ЭленБатлер стесняется, заведу я :biggrin:
Итак, ночь закончилась, мирные жители просыпаются...и решают когда идем играть в Мафию.
Надо определить день, место, зовем проф.ведущего (это не безумно дорого, ведущий не Стас Михайлов) и отрываемся по полной :biggrin:
Итак:
1. День
2. Место
Высказываемся, господа :knix:
Vau
Чур. я - ведущий. Это не обсуждается иначе все прикрою :ха-ха!:
Vau
ведущий не Стас Михайлов
Не приду! :nea.gif:
filolog
Юра, если ты в этом силен, да пожалуйста :biggrin: Но если из-за денег, помни, акт выполненных работ подписываю я, и не надо мне тут угрожать :biggrin:
filolog
Я согласна!
мне пофиг день, главное вечер
где - тоже собсна пофиг
я б поиграла с вами со всеми, родные
:злорадство:
filolog
Юра, огромная просьба сносить все не по теме, ребята, что бы из-за флуда все не унеслось, отвечайте на первый пост или на тот который точно не флуд :biggrin:
Vau
или на тот который точно не флуд :biggrin:
Т.е. на Юрин :biggrin:
Ну я как-бы не стесняюсь,а хотела изначально подготовить информацию,а после изложить.Раньше мы собирались по четвергам в одном из заведений города,об этом догаваривалась всегда ведущая.Играли с 20 до 24,примерно 3-4игры.Игра стоила 100руб.с чел.Завтра попытаюсь найти контакты этой ведущей,игру она вела супер,незнаю,как сейчас она занимается или нет.
Vau
Я согласна! Только не сильно поздно!
Vau
о прикольно, я тоже хочу. правда никогда не играла :biggrin:
Vau
ой, какая отличная идея :yes.gif:
мне очень нравится эта идея:yes.gif:...я тоже хочу с вами в Мафию поиграть:yes.gif:
по дню и по месту предложений у меня нет :yes.gif:
я считаю, что вы, как старшие товарищи:yes.gif:, лучше меня в 100500 раз решите по времени и по месту:yes.gif:
Vau
Высказываемся, господа :knix:
Ну судя по тому что употребляется слово \\господа\\ высказываться я так полагаю можно не только девачкам , но и мальчикам .

Я как то пытался здешний форумовский народ по зиме на мафию сагитировать...зимой времени много было свободного ...так вот как то не очень успешно с агитацией получилось .
но зато нашёл места где играют . в одном баре-кафешке играл .. там собиралась по зиме вконтактовская тусовка игроков ... там всё весьма профессионально было и вообщем то мне понравилось . сейчас незнаю надо посмотреть проводят они игры или нет . И ещё играл в другом местечке ..не знаю чёто тоже давно они не зовут играть ..проводят сейчас игры или нет ,незнаю

По професиональному ведущему .... в принципе это хорошо .. но ведь быть ведущим легко может быть любой человек знакомый с правилами игры ...и я бывало тоже выступал в роли ведущего .
так собственно раньше помню и играли .. то один игрок выступает в роли ведущего то другой и было интересно и весело . и никто никакого ведущего не приглашал и разумеется ни за что денег не платил никакому ведущему ..
Профессиональный ведущий ---это не обязательное условие для веселой игры .. главное это удачная компания игроков
И место проведения на мой взгляд тоже не самое главное в успешной игре ... играть в мафию ведь можно хоть где ... и не только в кафешках
Вообщем я за игру ... определяйтесь со временем и местом ... я бы к вашей компании с удовольствием бы присоединился поиграть в мафию ...
Izraya
я тоже любитель мафии:смущ:
Элен Батлер
Ну я как-бы не стесняюсь,а хотела изначально подготовить информацию,а после изложить.Раньше мы собирались по четвергам в одном из заведений города,об этом догаваривалась всегда ведущая.Играли с 20 до 24,примерно 3-4игры.Игра стоила 100руб.с чел.Завтра попытаюсь найти контакты этой ведущей,игру она вела супер,незнаю,как сейчас она занимается или нет.
Ален, я не хочу с кем то там играть, я хочу поиграть только с моими любимыми баобабами и Ко :biggrin:
Поэтому и хочу пригласить ведущего туда где нам удобно:улыб:
Ойка
о прикольно, я тоже хочу. правда никогда не играла :biggrin:
ты девочка сообразительная, вникнешь быстро :biggrin:
remixx
Высказываемся, господа :knix:
По професиональному ведущему .... в принципе это хорошо .. но ведь быть ведущим легко может быть любой человек знакомый с правилами игры ...и я бывало тоже выступал в роли ведущего .
так собственно раньше помню и играли .. то один игрок выступает в роли ведущего то другой и было интересно и весело . и никто никакого ведущего не приглашал и разумеется ни за что денег не платил никакому ведущему ..
Профессиональный ведущий ---это не обязательное условие для веселой игры .. главное это удачная компания игроков
И место проведения на мой взгляд тоже не самое главное в успешной игре ... играть в мафию ведь можно хоть где ... и не только в кафешках
Вообщем я за игру ... определяйтесь со временем и местом ... я бы к вашей компании с удовольствием бы присоединился поиграть в мафию ...
Поверьте, так как проведет игру проф.ведущий, не проведет никто:улыб:
Vau
Если ведущий приедет со своими атрибутами и декорациями, то я за ведущего.
День мне в принципе не важен, только надо знать заранее.
И чтобы не очень скоро :biggrin:
Vau
по дню - главное чтоб заранее знать, а так без особой разницы, лучше не понедельник и не четверг
место - чтобы добираться было удобно )

в мафию играла в детстве только :biggrin:
Я тебя поняла,поэтому занимаюсь поисками ведущего.У нас была один раз лажа:ведущую решил заменить её муж,т.к.та отдыхала заграницей,было че попало и после того случая желание играть пропало!
Элен Батлер
Я тебя поняла,поэтому занимаюсь поисками ведущего.У нас была один раз лажа:ведущую решил заменить её муж,т.к.та отдыхала заграницей,было че попало и после того случая желание играть пропало!
ты знаешь, не удивлюсь что после одной игры все скажут, давайте просто бухать :biggrin:
Vau
я буду
запишите
зы помню игру в мафию с мафией, оч весело было
Vau
давайте просто бухать :biggrin:
Я молчу потому что НФ :biggrin:
Там одно другому не мешает,мы всегда прекрасно это дело совмещаем:yes.gif:
Элен Батлер
Там одно другому не мешает,мы всегда прекрасно это дело совмещаем:yes.gif:
када бухаем?:)
Визитку ведущей,пока найти не могу,но написала человечку,у кого контакты должны быть,сижу жду ответа
Vau
я хочу поиграть :yes.gif:
Vau
отличная идея! но вот где бы такой большой удобный стол взять - ума не приложу.
в изюме днем, не? :biggrin:
Лия
отличная идея! но вот где бы такой большой удобный стол взять - ума не приложу.
в изюме днем, не? :biggrin:
я знаю одно местечко :biggrin:
в изюме нет таких столов :biggrin:
Vau
Ален, я не хочу с кем то там играть, я хочу поиграть только с моими любимыми баобабами :biggrin:
А вот тут :смущ:поподробнее пожалуйста ... тоесть это исключительно для определённого узкого круга лиц ?
а я думал :umnik: что это приглашение играть для широкого круга желающих поиграть в мафию ..
ну тады ... списочек персон приглашаемых и списочек персон нонграта пожалуйста опубликуйте :yes.gif::хехе:... хочу посмотреть стоит ли мне проситься на игру или нет .
remixx
хочу посмотреть стоит ли мне проситься на игру или нет .
зачем тебе список, все равно никого не знаешь
зы я тоже с кем попало не хочу, только со своими
remixx
хочу посмотреть стоит ли мне
тебе не дадут:улыб:поверь:улыб:
kazik
хочу посмотреть стоит ли мне
тебе не дадут:улыб:поверь:улыб:
ты это про что? :biggrin:

ЗЫ вообщето я просто хотел спросить закрытая (только для своих) или открытая(для всех желающих) игра в мафию . Приглащение для всех или для узкого круга лиц ...это я собственно и хотел выяснить.:yes.gif:
Matryona
Понял ... Значит напрашиваться на игру не буду .... значит подожду когда будет приглашение для всех желающих играть в мафию а не лишь для избранного круга лиц .
Успешной вам игры .
Izraya
:biggrin: и меня отшили
Matryona
на первый:
Я буду. По времени...может в начале августа? И желательно в пятницу все же, т.к. уверена, что Вика права - пара игр, и мы будем тупо пить, да и в Мафию играть нужно когда темнооо уже :biggrin:
*Хотяяя, можно и среди недели...но в августе :biggrin:
** я очень против присутствия "Лолит, свежей крови" или кто там они сейчас?
remixx
Ален, я не хочу с кем то там играть, я хочу поиграть только с моими любимыми баобабами :biggrin:
А вот тут :смущ:поподробнее пожалуйста ... тоесть это исключительно для определённого узкого круга лиц ?
а я думал :umnik: что это приглашение играть для широкого круга желающих поиграть в мафию ..
ну тады ... списочек персон приглашаемых и списочек персон нонграта пожалуйста опубликуйте :yes.gif::хехе:... хочу посмотреть стоит ли мне проситься на игру или нет .
ну вы мне сначала свои ТТХ покажите :biggrin:
remixx
Понял ... Значит напрашиваться на игру не буду .... значит подожду когда будет приглашение для всех желающих играть в мафию а не лишь для избранного круга лиц .
Успешной вам игры .
Да приглашение для всех! Те кто больше всего кричат "хочу, хочу" все равно не придут :biggrin: я имела ввиду что народ должен быть именно с форума, короче долго объяснять.
Vau
"ну вы мне сначала свои ТТХ покажите "
---------
хмм ...показать? :eek: :ха-ха!: ну на МФе я бы пожалуй и нашёлся бы что ответить на такое :biggrin: ... а тут пожалуй промолчу ... а то ещё вообще совсем в пошляки запишут :biggrin:

"Да приглашение для всех! Те кто больше всего кричат "хочу, хочу" все равно не придут :biggrin: я имела ввиду что народ должен быть именно с форума, короче долго объяснять."
Аааа.... ну теперь более-менее стало понятно :хехе:
Megerenok
да и в Мафию играть нужно когда темнооо уже :biggrin:
разумно разумно... лично мне к примеру больше всего запомнились (оставили наибольшее впечатление) игры в мафию в лесу на алтайских горах ночью при багровом пламени затухающего костра ... и компания игроков была интересная ....мальчишки девчёнки ...и окружающий пейзаж тоже :хехе:
Vau
щас я объясню :biggrin:
приветствуется большая любовь к баобабскому составу. ибо смысла создавать какую-то напряженную атмосферу в игре совершенно нет, "я с вами поиграю так уж и быть, хоть вы мне и противны" - совершенно бестолковая позиция, которая никому не принесет ни удовольствия, ни радости :knix:
Лия
"я с вами поиграю так уж и быть, хоть вы мне и противны" - совершенно бестолковая позиция, которая никому не принесет ни удовольствия, ни радости :knix:
вот полностью с Вами согласна :agree: и удивлена наличием подобной позиции у некоторых людей:yes.gif:

нпп
кстати, с друзьями в молодости :biggrin: мы очень хорошо проводили время за подобной игрой...да, без профессионального ведущего, без лишних правил и экивоков...было очень весело и хорошо....а когда я смотрела Мафию на МузТВ, почему-то мне показалось скучновато...то ли не с теми людьми игры смотрела, то ли телевизионный формат исказил все положительные моменты данной игры...в общем, впечатления не ахти от профессионально организованной игры....
поэтому мне очень интересно, как в настоящее время в общественых заведениях НСКа в неё играют, каков ведущий, каков антураж
и т.д. и т.п.....:yes.gif:
Лия
щас я объясню :biggrin:
приветствуется большая любовь к баобабскому составу. ибо смысла создавать какую-то напряженную атмосферу в игре совершенно нет, "я с вами поиграю так уж и быть, хоть вы мне и противны" - совершенно бестолковая позиция, которая никому не принесет ни удовольствия, ни радости :knix:
Хммм.... всё равно не совсем понятно ...:umnik: а как быть с теми кто ни как не в курсе что есть так называемый баобабский состав? ну в смысле не знает лично не общался ..не знаком и ни кого не видел ... и поэтому разумеется не может испытывать ни большой любви ...ни ненависти .
Vau
Автор под ником Vau несколько дней помолчит, собираясь с мыслями и изучая правила форума, так что от лица администрации сообщаю: на игру приглашаются все желающие играть.
filolog
Показать спойлер
ну типа кто-то пойдет после таких приглашений
Показать спойлер
Eka26
ну сначала при виде слова - мафия да (люблю игру, а играть не с кем((((), но потом поразмыслив и взвесив все "за" и "против"...таки нет... :biggrin: